Док-2

 
 
 
Такое ощущение, что Борис Стругацкий Сталину свечку таки держал.
Ага. А вот мемуар, о котором речь, где про _переключение _ - я не нашёл, где цитировал.
Кстати 🙂
Это было наглядной моделью работы вуали 🙂
И не менее наглядным будет восприятие книжки СГ 🙂
Модель работы с прошлым парафилика.
Прочитаете - увидите сами :))
 
..кто сможет ощутить себя там, тогда, искренне падающим в обморок от слов про куриную ножку...
Я из-за этого "Птицу войны" не смог читать.
Ощущал себя там, в той системе ценностей, и появлялось отвращение к этому чуть ли не на физическом уровне.
 
Я из-за этого "Птицу войны" не смог читать.
Ощущал себя там, в той системе ценностей, и появлялось отвращение к этому чуть ли не на физическом уровне.
Да, помню. Хотя дальше там пацаны подружились, и затем белый _понял _ своих друзей, и возглавил борьбу за освобождение.
Если/когда сможете, то неплохо будет, "наши" там хорошие 🙂
Хотя и не сразу взрослеют, конечно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху