Док-2

Сейчас рассказ девочки 12 лет И, мама хочет её "сдать в детдом ", за некоторые прогрешения. Бьёт "ни за что", отличницу с одной четверкой, началось в течение нескольких месяцев. Подозрение на психболезнь мамы.
Чего только нет...
 
Можно у меня перекантоваться. Адрес в личке. Тел. там же Родственники есть хоть какие-то? Отец? Бабы-деды?
Речь не о перекантоваться.
Не о бегстве, а о налаживании отношений с мамой, имеющей предположительно болезнь.
 
Цвет и нейросети.
Кириллу на заметку 🙂
Сделать сервис, лучший по каким-то параметрам, вместе с Вито, и жить интересно+счастливо :))
 
Речь не о перекантоваться.
Не о бегстве, а о налаживании отношений с мамой, имеющей предположительно болезнь.
Ладно.
Имейте ввиду на случай. У меня оставались на разное время. Ситуации разные.
Держите в курсе, пожалуйста.
 
Ладно.
Имейте ввиду на случай. У меня оставались на разное время. Ситуации разные.
Держите в курсе, пожалуйста.
Ок.
Вы немного не поняли.
Это работа моей жены, я иногда оказываюсь рядом, или работаю с ней совместно. Если имеет более прямое отношение к моей специальности.
Я просто поделился тем, что имеет отношение к форумному, обсуждаемому.
 
Ок.
Вы немного не поняли.
Это работа моей жены, я иногда оказываюсь рядом, или работаю с ней совместно. Если имеет более прямое отношение к моей специальности.
Я просто поделился тем, что имеет отношение к форумному, обсуждаемому.
Тогда Вы все знаете. Про соцслужбы етс.
Я делаю, что могу, что в свое время делали другие люди для меня, и так они помогли мне выжить.
 
Тогда Вы все знаете. Про соцслужбы етс.
Да, конечно.
И цельная психбольница под боком, и соцслужбы, и телефон доверия,.
Жена в этом больше варится, понятно. Я слегка встреваю 🙂
Или слушаю одним ухом.
Я делаю, что могу, что в свое время делали другие люди для меня, и так они помогли мне выжить.
Я понял, оценил, говорю большое спасибо. И это тоже может пригодиться.
Тут ведь цель - не "мать-злодейку наказать", а разобраться и семью вернуть к любви и пониманию.
Девочка просто не понимает, не понимала, как это ,что случилось, почему её мама больше не любит,..
То есть - ранее было совсем иначе, и _вдруг_. Что намекает на проблему у мамы, которую надо не усугублять, а лечить-помогать.
Вот на это и нацелились. В ключе маминых идей.
 
Я понял, оценил, говорю большое спасибо.
Мне не надо. Я объяснить. Я наоборот "своим девкам" благодарна, они классные. Которых я немного опекала. Они мои.)
И это тоже может пригодиться.
Угу. Я на связи. Просто.
 
Я хочу 🙂
Хочу сказать спасибо ВАм, и говорю.
Не надо, не обязанность - а моё желание. Ок? 🙂
Я объяснить. Я наоборот "своим девкам" благодарна, они классные. Которых я немного опекала. Они мои.)
Да.
Угу. Я на связи. Просто.
Ок, спасибо! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху