Док-2

Что ты имеешь в виду под костылями? Там выше док написал, что заведовать кафедрой математики в МГУ не для каждого.
Да, Уилу она явно не нужна 🙂
Если он не совсем сорри глупый карьерист.
КОторому Бабушка велела стать завкафедрой.
Но почему-то мало кто к сексуальности это применяет. Быть гетеро тоже не для каждого. Вот и все.
Ну да.
Критерий - был уже описан много раз 🙂
Сам человек это решает, после того, как _понял_ аргументированные факты о причинах и своего желания, и реальности с IQ =69...


И это даже может быть не связано с травмой. Просто гетеро же не просто получает райское наслаждение от секса, это же еще определенная работа, отношения и все такое. У зав. кафедрой математики -- своя работа, и это не просто райское наслаждение от математики.
Ну да.
Дети, пришедшие сюда с желанием "стать гетеро" - обычно сводят своё желание к "возбуждению на голое женское тело"..
И _очень_ не желают пройти ускоренно курс математики, то есть психосексуального развития детей и подростков (ПСР).
 
Еще - травма может продолжаться.
ОДнозначно.
Очкарик - в прошлом, по крайней мере, пожизненно подвергался ощущению неравенства. И это самое простое, наглядное для многих.
Так в случае тс и происходит. Сначала папа И говорил че ты такой обабелый, потом тетка че ты моешься гелем для душа, потом Вито набрасывается че ты боишься сопли развел, заткнись и бойся себе тихо, кто-то спрашивает чья ты жена,
кто-то глотает-ли мальчик в юбке когда отсасывает. И тому подобное. То есть для такого ребенка абьюс детства продолжается, ведь папы И все вокруг практически.
Да.
Я без задней мысли покупала Наташе прокладки, а недавно вычитала какая это проблема даже для девушек - стесняются. А чтобы мужчина купил - наверно небо упадет. Я покупала туфли Наташе - у меня спрашивают а уверена-ли я что я мужчина,
ну а если-бы прокладки -уже даже никто-бы и не спрашивал. То есть мне постоянно прилетает от окружающих что со мной что-то не то, если они узнают. Как с гелем для душа было.
И это тоже есть.
Кстати- отчего девушки стесняются? Не по той ли причине, по сути?
 
Костыли - решение адаптации когда не можешь двигаться сам. Для тс это транзишен - это не полноценная женщина, это страдание, отсутствие нормального секса, унижения в процессе, но это адаптация с помощью средства.
И это тоже вероятно так.
Имеет ли значение хм, разделение на тех кому можно помочь _только_ костылями и социальной адаптацией - и на тех, кому можно _разрешить_ пользоваться тем, что есть в наличии и жить свободно и просто?
Как полагаете?
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, можно так к этому подходить. Но я стараюсь не драматизировать. Транзишен -- это движение из точки A в точку Б.
Конечно. Из проклятой РФ в желанную Австралию.
Разве это плохо?
Проблема там и тогда, когда картина мира искажена, и кажется, что все проблемы "тут" будут решены "там",
 
А зачем быть полноценным, кстати? Откуда такое стремление к полноте? Мне наоборот нравится искать несовершенство, какие-то дисгармонии, которые порождают напряжение, колдрия, и они создают музыку...
Так велит Папа И 🙂
Без шуток, кстати.
Думает ли ребёнок - его жизнь полная или нет?
Вряд ли...
А вот дальше - по разному 🙂
Есть на этой планете те, кому миллион баксов в кармане означает позор невыносимый и выход из окна. А есть те, кто не имея ничего - просто живут полной жизнью...
 
Т.е. ты с такой постановкой вопроса согласна?
Именно!
Я об этом и говорю , когда показываю, что в голове у уважаемой Индиго - этот самый Папа И сидит, а себе объяснить такие вещи - очень сложно.
НЕ проще, чем Бабушке Д объяснить , что дружба лучше ненависти и недоверия..
Но "есть способ" 🙂
Показать Папе И на выход. В кладовку, хотя бы 🙂
Ведь он сейчас явно торчит по пояс из окошка...
 
Если так считает большинство - со всеми не поспоришь. Думаю это особенный мальчик скорее всего. Николоси у таких забирал куклы и считал что это предвестник гомосексуальности.
Форумчане уже поняли ошибку Николоси? 🙂
Обязаны ли они объяснять эту ошибку _всем_ встречным и поперечным?
А почему обязаны тем, кто считает _вправе_ как Попугай из песни Высоцкого? 🙂
 
Ну тут даж не скажешь про то что и мальчики в куколки любят играть🙂 Допустим мы таки вступим с дедушкой в дискуссию и заявим о толерантности, о прогрессе, о том что и мальчик играющий в куколки это тоже мальчик.
Но тогда это будет диалог двух дебилов🙂
..и там он задавит Вас , на своём-то поле 🙂
 
Хм... ясно. С постановкой вопроса не согласна, но везде жёстко М и жёстко Ж.. Как-то так выходит. Противоречиво.
Да, так в голове у этого Папы И. Так же, как у Бабушки Д - в голове не менее жёсткие установки про "негодяев" вокруг, и что право _перестать_ считаться "негодяем" надо заслужить. Каждый день и час. Или враг народа, или заслуживший любовь...
И не может быть промежутков.
...примерно такая картинка. Картина мира.
Можно ли при этой картине мира - стать счастливым, хоть как? Ну, не на пару минуток и не под веществами...?
Или это мировоззрение того, ошибочное? Несмотря на _тысячи_ доказательств и регулярные подтверждения , что любви нет и быть не может?
...
Причём попытка _всю_ эту картину , фактически _весь мир_ выкинуть - не годятся, качели Данте очень заметны, увы.
Придётся именно по косточкам рассматривать - это в словах Гитлера верно, 2*3 и правда четыре, а вот что россиянчики все негодяи - это ошибка\манипуляция. Нафиг, на свалку. Дальше - цвет травы верный в картине мира, а вот предназначение травы - нет,..
И так далее.
К счастью - можно целыми блоками действовать. Но не так, как в "Тревожных симптомов нет"!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху