Док-2

узнает как к этому окружающие относятся
О чём я и говорю. Чует соцдавление - и хочет "секситься как надо", чтоб соответствовать. Но здесь нет проблем с идентичностью.
 
Воо, папа может всё что угодно и именно папа выступит примером для мальчика имхо. А если папа не может всё что угодно и не может папа играть во что угодно?
И Спутник тоже не может играть во что угодно. На словах мы можем говорить что мальчик может играть во что угодно, но на примере Спутник не может играть в это вот что угодно. И нормальный мальчик сложит два плюс два.
 
  • Like
Реакции: Ira
Воо, папа может всё что угодно и именно папа выступит примером для мальчика имхо. А если папа не может всё что угодно и не может папа играть во что угодно?
И Спутник тоже не может играть во что угодно. На словах мы можем говорить что мальчик может играть во что угодно, но на примере Спутник не может играть в это вот что угодно. И нормальный мальчик сложит два плюс два.
Я могу играть в то, вот что я захочу играть.
 
Вообще я подумала на не посмотреть ли нам так что дедушка подкидывает сверхценную идею что играя в куколки можно стать из мальчика девочкой? Надо всего лишь в куколки играть и вот ты девочка🙂
 
*пожимает плечами* может, да, может, нет.
Речь о мальчике, напомню. Что сказать мальчику. Ты сказал играть он может во что угодно, но сам играть будешь во что захочешь. Мальчику ты так не сказал.

Вообще вопрос идентичности и гендерный и с примера про тс и идентификацию и я могу стать очень дотошной🙂
 
Что интересно - за весь сериал Макс ни разу не сказал я хочу быть девочкой, ну это значило-бы что он wannabe а не девочка, а говорил я хочу быть собой и в конце -хочу быть как ты (мама) и Лили (сестра). Я специально следила за этим. Не сказал он и что "я девочка", "я чувствую себя девочкой",
Мржет это политкорректность. Ведь в тс сообществе они хотят быть собой и бог и дьявол ошиблись ну и прочее. Я вон даж у шимок читаю это, смотрю порнудр с шимками и у них там тож про то как они хотят стать собой, кому положенно.
Тут и Док может залезть со своим чего кому положено кем стать кстати🙂
Тогда вообще карнавал будет🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Речь о мальчике, напомню. Что сказать мальчику. Ты сказал играть он может во что угодно, но сам играть будешь во что захочешь. Мальчику ты так не сказал.

Вообще вопрос идентичности и гендерный и с примера про тс и идентификацию и я могу стать очень дотошной🙂
Ну вот если мальчик окажется таким же непонятливым, я ему объясню, что в моих словах нет противоречия 🙂 и куплю ему мороженое 🙂 а тебе не куплю 🙂
 
Ну вот если мальчик окажется таким же непонятливым, я ему объясню, что в моих словах нет противоречия 🙂 и куплю ему мороженое 🙂 а тебе не куплю 🙂
Мне кстати нравится что я настроила против себя часть форума. Такие прям дерзкие🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху