Док-2

Вот в том и дело.
Нет, не в этом. А в том, что НУЖЕН БЫЛ правильный взрослый с правильными словами. Думаю, в реальной конкретике я бы нашёл что сказать (+/-)
 
  • Like
Реакции: Ira
Можешь посмотреть на страдальцев приходящих гс преодолевать - не могущих совместить влечение с м идентичностью
Ну это те кто косят про гетеро, наслушались про нормальных мужиков, это и часть ихнего отрицания и денайла.
Но если речь о Мурзике, который не в денайле, то у него нет проблем с тем что его в попу ипут.
 
Николоси у таких забирал куклы и считал что это предвестник гомосексуальности.
Николоси видимо не понимал что гс это хорошие деточки и он хотел их еще больше задрочить традиционным консервативным православным. То есть люди итак затраханы нормами, но Николоси добавлял нормы, типа будто они итак не выипаны нормами уже.
 
Ну я вот только хотел написать, мол, мальчики могут играть во что угодно 🙂
Чо вы такие толерантные?🙂
Я считаю что тут толерантность не особо зайдёт. Мальчики такие могут играть во что угодно и блаблабла. Это конечно интересный современный взгляд, но не более того. Я не думаю что он маленькому ребенку зайдёт.
 
Так идентичность м и ж и есть соцдавление - ибо откуда человек узнал что мужчины такие? идентичность это социальный конструкт.
Если только нет врожденной как тс считают - то есть, они говорят я считаю себя девочкой, это врожденно. Значит есть область мозга (или квантовое поле души) которое знает что именно этот человек девочка (или мальчик) но это значит что там записано что именно такое девочка или мальчик, какие признаки и какое поведение. Если-же это не так -то это социальное. Просто идентичность это очень раннее, еще до двух лет, а потом ребенок узнает что конкретно мальчик делает и девочка делает.

Ммм... во мне много разного. Очень разного. Но моё самоощущение: "то, как я чувствую, как ощущаю себя, как мыслю - я вполне мужчина", несмотря на 1, 2, 3... Да, я какое-то время, будучи подростком, страдал из-за своих несоответствий. Но это в прошлом 🙂
 
Продолжу а то про гс не написала - вырастая, ребенок еще в садике знают что мальчики любят девочек, жили они долго и счастливо.
И тут в подростковом возрасте мальчик обнаруживает что не будет с девочкой долго и счастливо, а будет с мальчиком.
И узнает как к этому окружающие относятся.
А у тебя есть, Индиго, другие интересы? Например, дифференциальные уравнения. Я вот недавно программу написал для решения систем дифференциальных уравнений (по учебе). Просто должны быть какие-то интересы в жизни, помимо гендера, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху