Док-2

Где она меня вылечила? Меня-бы тут не было. Секс да, получилось наладить. Чувства оттаяли, но женская ид кажется только сильнее стала.
Может это связано с Наташей конкретно - тк два мужика это гей*-пара была-бы :) Но она с мужиком начнет бороться за власть, что сама не отрицает. Поэтому кому-то надо быть девушкой :)
За счет сильной эмоциональной привязанности, доверия, развития чувственности удалось сексуальность наладить. Но вместе с ней агф и тс усиливается. Погружаешься в чувственность, эмоциональность -- и неизбежно, что подавленные особенности будут всплывать.
 
  • Like
Реакции: Ira
:) Типа. Кирилл и уважаемая Индиго на этом настаивают, кстати - в психологии :)
А то хм, электорат нежная душа огорчится...
Что-то Вы как-то с горькой иронией это баите, не?

Просто в какой-то момент это уже стало похоже на:

- Да нет у меня мужика за дверкой.
- Ну-ну... как же нет...
- Нет там никакого мужика! Вы мне ещё мачо туда пропишите, угу... для полноты картины.
- Может, и не мачо. Типаж другой явно... :)
- Вы издеваетесь???

:)

Мне кажется, что это всё заход не с той стороны какой-то. Ну я уже выше писал. Если на что-то и стоит обратить внимание, то на травмы... и попробовать что-то с этими травмами сделать. Вернее, продолжать делать.
 
Мой ответ, личное - и прекрасное :chmok:
 
На самом деле, ей моя тс не нравится. Тк она запущенно гетеро, но при этом как Вил по психике, ей надо мальчик - чтобы был послушный и феминный, не спорил, кашу ел когда мама требует, но не девочка в м теле. Но поскольку такого нет, то она мирится с моей тс. Ей нравится Маликов, вот такого типа парни.
Да!! Тут тоже часть ответа!!
Спасибо!!!!!! :chmok:
 
Перекликается с другим моим любимым! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ira
Если затребуют мужчины свои привилегии, погонят женщин на кухню, кто им помешает? В Афганистане им никто не помешал, в Иране также.
Кирилл, а кто, на твой взгляд, мешает в целом откату и деградации до уровня средневековья? Кто мешает по-новой начать жечь людей за "колдовство" на площадях?

Видимо, те же факторы мешают и затребовать взад привилегии. Разве нет?
 
Что-то Вы как-то с горькой иронией это баите, не?
Нет. Нет горечи, я принимаю то, что не всем хочется ковырять причины.
В разных направлениях, специальностях и в том числе в моих.
Это же их желание, "чтобы не разбередить", не травмировать ненароком.
Как чиновники от медицины.
То есть - от страха, сорри.

Просто в какой-то момент это уже стало похоже на:

- Да нет у меня мужика за дверкой.
- Ну-ну... как же нет...
- Нет там никакого мужика! Вы мне ещё мачо туда пропишите, угу... для полноты картины.
- Может, и не мачо. Типаж другой явно... :)
- Вы издеваетесь???

:)
Нет, я о другом. Есть такое желание, и я уважаю его. Даже чиновников могу понять...
Но для себя - предпочитаю иное.

Мне кажется, что это всё заход не с той стороны какой-то. Ну я уже выше писал. Если на что-то и стоит обратить внимание, то на травмы... и попробовать что-то с этими травмами сделать. Вернее, продолжать делать.
Так я согласен. Вопрос же как раз в том, что считать травмами.
"Общепринятыми" травмами являются абюьз и пр., верно?
Вы же об этом?
А я считаю травмой не только это (но и это, конечно!). Травма, для меня, в моём понимании - любое значимое _искажение_ жизненной линии человека, ребёнка. Их ищем, находим, поправляем, и живём без этих травм, собственно...
Вот уважаемый мной автор, исполнитель что говорит - о такой травме. Чего лишают детей...считать ли это травмой? Он может не видеть, привычно же! "Нечего делать тебе в этом небе!"
 
А я готов ковырять. хоть до другой стороны планеты. Но еще бы помогало... а то путаюсь. И запутываюсь. И мало только ковырять же.... оййй... а чего делать...
 
А я готов ковырять. хоть до другой стороны планеты. Но еще бы помогало... а то путаюсь. И запутываюсь. И мало только ковырять же.... оййй... а чего делать...
В том и дело - что если ковырять не то и не туда - будут...гонки землекопов :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху