• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

То есть - можно отслеживать скорость погашения мной долгов по "неотвеченному". Что-то очень большое я могу оставить на потом. Ещё не знаю
Так я отслеживаю. Вы долги погашаете еще те, которые появились позже предложения написать статью.🙂 И всякие новые появляются.
Вы сами обозначьте что у вас в долгах, чтоб мне легче было отслеживать, а то ж появляются новые малые долги судя по всему.
Конкретно, Док. Какие сейчас долги малые у вас висят по неотвеченному? Чтоб мне понимать что вы имеете в виду.
 
Статья - это несколько дней погружения в тему как понимаете.. Не меньше.
Я не уверена, что вы способны погрузиться в тему. Я тут подумала, что же вы выдадите. Наверное что-то в духе морализаторства. Дескать грехопадение, падение нравов у аутогинефилов.
 
Я не уверена, что вы способны погрузиться в тему. Я тут подумала, что же вы выдадите. Наверное что-то в духе морализаторства. Дескать грехопадение, падение нравов у аутогинефилов.
То есть - как говорит Данте, не надо, всё равно ничего не получится?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Громом сотен стволов салютует нам база,
Обознались, наверно, я ведь шёл, как овца.
В море я за врагом не погнался ни разу,
И в жестоком сраженье не стоял до конца.
Кто спасёт мою честь? Кто их кровью умоет?
Командир, я прошу, загляни мне в глаза.
И сказал он в ответ: "Ты - корабль конвоя.
Мы дошли, значит, этим ты всё доказал!"
Александр Розенбаум
Обабелый в песне, норм тоже...
 
Суккубкой, после смерти-же. Просто Дизаер ада боится.
Развратным демоном женского пола, нормальная сучка, как положено.Любовь ругательное слово у нее.
Я просто подумала еще о том, что в рай попадут только самые хорошие деточки. Fuck that. Это не для меня🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху