• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

С грошами в кармане никуда не уедешь, тем более что и гроши заработать - огроооомная проблема
Первое да, а второе - пропаганда, сорри 🙂
С ней - не тут 🙂
Ибо подразумевается следующее, скорее "без образования, востребованной специальности заработать сложно", в сочетании с " Всё, что меньше директора Билайна это гроши, нищета!".
С этими стереотипами в этой теме менее интересно 🙂
Неконструктивно.
 
Непонятно, когда заканчивать одну ступеньку и начинать другую.
А это понимается в процессе освоения. Чего угодно 🙂
Например, когда тесто готово и можно его выпекать? С дивана - не понять. А вот тут, когда месишь руками и следишь за тестом - всë понятно, разумеется.
То есть "непонятность" тут синоним "я ещё не брался".
 
Гендерно-независимое, но имеет смысл
 
Старая шутка на новый лад:


Вопрос: Вы не против стать козлом отпущения?


Варианты для голосования:


-- Да, не против


-- Нет, не против


-- Не сильно против


-- Не возражаю


Вам предоставлен был выбор и вы все равно согласились стать козлом отпущения.


Вы согласны со сделанным выбором? Хотите ли переголосовать и поменять на другой вариант? Но почему вы снова согласились стать козлом отпущения?


Вам нравится ходить по граблям?
Варианты понятные, наглядные. В реале их достаточно хоть чуточку замаскировать - и выбор уже кажется истинно свободным. Как выбор "входа в Виндовс по улыбке"🙂
 
...иногда полезно говорить...а иногда бесполезно.
Форумное.
 
Ясно-понятно.
А хотелка твоя когда в жизнь воплотится?
Забыли? Долги отдам по работе, по форуму - малые долги, и приступлю к большому. Статья - это несколько дней погружения в тему как понимаете.. Не меньше.
То есть - можно отслеживать скорость погашения мной долгов по "неотвеченному". Что-то очень большое я могу оставить на потом. Ещё не знаю 🙂
 
"Но тут подросшая уже девочка, захлебываясь радостным криком, подбежала к дяденьке-рыцарю и начала шустро карабкаться по ноге из заколдованного железа."
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху