Док-2

Мне не очевидно. Я как-то даже теряюсь, когда "разве не очевидно". :)
Ну, если стукнуть или гавкнуть на девочку - это единственный вариант, а больше ничего другого не приходит в голову, то это да... тяжко.
Я думаю, это скорее с чужими детьми так бывает - нет никаких рычагов влияния. Со своими как-то или захочешь разобраться, почему у тебя ребенок гавкает, или будешь учиться влиять и успокаивать. Хотя, возможно, есть такие родители, которые просто жалуются, мол, неуправляемый ребенок, караул, и все, прострация, валерьянка, все выведены из строя.

Если возвращаться к форумным реалиям, то у Дока есть админский ресурс, можно апеллировать к правилам и их применять. Говорят, что детям это важно - определенность, а не так, что сегодня можно одно, завтра - другое. Может, и со взрослыми совершеннолетними форумчанами так. :)
Есть ресурс. А его использование - не либерально, правозащитники против..
Да и мне самому не хочется. Я ведь понимаю Кристину, жаль лишь, что своими...плясками она мешает нам всем.
Так что админский ресурс выставляет границы, пока примерные. Пока Кристина наивно надеялась, что её "хитрый план" сработает - диалога не было. Будет диалог, надеюсь, будет и продвижение.
Помните ведь? Год назад примерно, в ноябре, она приступила к угрозам самоликвидации при невыполнении мной заказа на статью. И в определенный момент я совершил ошибку, не подумав пообещал удалить аккаунт. К вечеру Дизайр и кошка Муся помогли мне исправиться, но Кристина получила в руки годный, как ей показалось, инструмент. Привычный и знакомый.
Поймет, надеюсь, что этот инструмент - из её прошлой жизни, и в настоящей, будущей счастливой жизни он не годится. Совсем.
 
Не только про девочек :)
Но если речь о девочках, о девушках, выросших в описанных условиях - они особенные, проблемные в семейной жизни. Заведомо.
 
Есть ресурс. А его использование - не либерально, правозащитники против..
Да и мне самому не хочется.
/разводит руками/
Значит, не беззащитность, а "не хочется".
Помните ведь? Год назад примерно, в ноябре, она приступила к угрозам самоликвидации при невыполнении мной заказа на статью.
Помню.
Если ваш образ с магазином слегка модифицировать, и люди пошли не за вкусняшками-игрушками, а за предметами первой необходимости, типа обычной еды, то... Как-то и угрозы по-другому звучат, и истерики понятнее, а откладывание выглядит... Ну, в общем, тоже по-другому.
Для меня лично статья не вишенка на тортике, а нечто более важное.
 
И
 
Значит, не беззащитность, а "не хочется".
Видимо да. Не хочу сажать Кристину с Уилом на банную сковородку.
Говорить о беззащитности я не стану. Времени - жаль, конечно. Которое можно было использовать совсем иначе.
 
/разводит руками/
Значит, не беззащитность, а "не хочется".

Помню.
Если ваш образ с магазином слегка модифицировать, и люди пошли не за вкусняшками-игрушками, а за предметами первой необходимости, типа обычной еды, то... Как-то и угрозы по-другому звучат, и истерики понятнее, а откладывание выглядит... Ну, в общем, тоже по-другому.
Для меня лично статья не вишенка на тортике, а нечто более важное.
Беззащитность! Не физическая, а социальная, по-моему.
Это как купить жизнь ценой предательства, избавиться от преследований ценой измены мужу. Физически я могу сделать это, но не хочу. Потому и беззащитная, когда стоит такой мерзкий выбор!
Прокляни Бога и избавься от мучений, предлагали Иову, а он не хотел проклинать. Поэтому беззащитным и его считаю.
 
Беззащитность! Не физическая, а социальная, по-моему.
Это как купить жизнь ценой предательства, избавиться от преследований ценой измены мужу. Физически я могу сделать это, но не хочу. Потому и беззащитная, когда стоит такой мерзкий выбор!
Прокляни Бога и избавься от мучений, предлагали Иову, а он не хотел проклинать. Поэтому беззащитным и его считаю.
Понял, спасибо!
Да, есть такое. Вспомнил " ...и обрею тебя наголо, совсем!":)
Когда муж выбился из сил разыскивать "гуленую" жену :)
 
Стихи, кстати, случаются неплохие. Имхо. А БДСМ - он и тогда был, разве кто спорит?:)
 
Стихи, кстати, случаются неплохие. Имхо. А БДСМ - он и тогда был, разве кто спорит?:)
А можно ли БДСМ совместить с любовью? Я против смешения сексуальности и агрессии в одном флаконе. Сильно гремучая смесь получается. Я даже сейчас педофилию (в смысле эротизцию кавайности) больше принимаю, чем БДСМ.
 
А можно ли БДСМ совместить с любовью? Я против смешения сексуальности и агрессии в одном флаконе. Сильно гремучая смесь получается. Я даже сейчас педофилию (в смысле эротизцию кавайности) больше принимаю, чем БДСМ.
В принципе можно даже ужа с ежом скрестить :)
Но зачем?
Для многих "мачиков" - агрессия и сексуальность почти синонимы. То, что в тюрьмах "опусканием" с помощью сексуального насилия реализуют свои амбиции и комплексы разные "мачо" - вроде очевидно.. Умеют ли они любить? :)
Очень не всегда...они могут быть чувствительными, любить заказывать песни "о маме" - при этом как-то забывая в реале любить маму ,материально её подкрепляя, например..
То есть - у этой _большой_ группы гетеро-парафиликов или любовь выступает в роли "дополнительной" стороны, зная своё место, существуя для галочки (напомню о старом и непростом запрете для воров в законе - запрете иметь семьи, и отсутствии запрета иметь секс). Или агрессия нуждается в оправданиях (либо по типу козла отпущения, либо по сексуальному варианту бытового БДСМ). Как это у Сологуба описано :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху