Док-2

Кстати Док, как насчет Кристининых истерик, вы так и не ответили Максу. Вы сводите к тому, что Кристине нужно прекратить истерить. Слепому - прозреть, хромому - бежать. Я правильно вас поняла? Ваш образ об этом? Или что то другое хотелось показать? Какой Док крутой и ох*евший мужик итакой весь независимый? И такой весь папаня?
 
Ок, принимаю такой вариант, спасибо!
Несмотря на характерную форму :)
Для человека, нацеленного на результат, у вас слишком сильное придание значения форме, даже я сказала бы парафильное и фетишистское внимание к форме. Вы так не считаете?
 
Кстати Док, как насчет Кристининых истерик, вы так и не ответили Максу. Вы сводите к тому, что Кристине нужно прекратить истерить. Слепому - прозреть, хромому - бежать. Я правильно вас поняла? Ваш образ об этом? Или что то другое хотелось показать? Какой Док крутой и ох*евший мужик итакой весь независимый? И такой весь папаня?
Не нужно :)
У уважаемой Кристины есть выбор.
Истерики и шантаж не должны приносить выгоды, потому и не принесут. В принципе.
А вот при желании _ решать задачи_ - существует масса способов и вариантов, возможно непривычных, пока что.
Или - или.
 
Дублирую, по моему. Вновь - гендерное, можно мысленно переместить себя в такую жизнь и примерить на себя роль девочки и мальчика, мужчины и женщины...
Возможно, что гендерная дисфория сменится хм, временнОй форией :)
То есть ярким удовольствием, что живешь не в коробке от телевизора, но в Канаде :)
 
Многое весьма неплохо :))
 
Не нужно :)
У уважаемой Кристины есть выбор.
Истерики и шантаж не должны приносить выгоды, потому и не принесут. В принципе.
А вот при желании _ решать задачи_ - существует масса способов и вариантов, возможно непривычных, пока что.
Или - или.
Ну давайте представим. Вы на месте Кристины и какие вам видятся варианты?
Подскажите мне. Мне это правда интересно. Если уж я так не вижу вариантов.
Из каких недр я должна извлекать варианты или могу? Может мне не дано увидеть варианты. Я может умственно отсталая и с лишней хромосомой. Может я клиническая дебилка. Больная, сумашедшая, друтая.
 
Последнее редактирование:
Почему - добивать? Почему - беззащитный?
Только что про папу был образ. Это ведь кто-то более или менее устойчивый. По идее.
Или я чего-то не понимаю, а у вас другое видение?
Беззащитный, это очевидно, разве нет? Когда около меня прыгает противная маленькая собачка девочка и гавкает на меня, я не могу стукнуть её ногой или палкой, и она это знает. И пользуется моей беззащитностью.
Хотя я бы не выдержала! Очень хочется хоть тряпкой огреть!
Но я не буду вставать на колени и гавкать в ответ, не собираюсь! Хотя при прочтении некоторых слов Кристины хочется рявкнуть "Цыц!!".
Надеюсь, что она сама поймет.
Сейчас, пока писала, ещё подумала, что раньше я бы могла при таком примере плеваться на всех женщин, отрицать свою принадлежность. Сейчас нет, не буду! Я хорошо отличаю женщин, от баб базарных, которые профессия, а не пол! И сама лучше буду женщиной.
 
Беззащитный, это очевидно, разве нет? Когда около меня прыгает противная маленькая собачка девочка и гавкает на меня, я не могу стукнуть её ногой или палкой, и она это знает. И пользуется моей беззащитностью.
Хотя я бы не выдержала! Очень хочется хоть тряпкой огреть!
Но я не буду вставать на колени и гавкать в ответ, не собираюсь! Хотя при прочтении некоторых слов Кристины хочется рявкнуть "Цыц!!".
Надеюсь, что она сама поймет.
Сейчас, пока писала, ещё подумала, что раньше я бы могла при таком примере плеваться на всех женщин, отрицать свою принадлежность. Сейчас нет, не буду! Я хорошо отличаю женщин, от баб базарных, которые профессия, а не пол! И сама лучше буду женщиной.
У нас разборки с моим любимым. Когда влюбленные бранятся - только тешатся. Куда вы лезите? Какой Док беззащитный бедняжка? Кобель он, лось, детина.:)
И кого вы бабой базарной назвали? Блин, вы задрли уже. Ну чо лезть? Женщиной будьте, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху