Док-2

...достаточно умный пацан
Когнитивка это помощь при изменении условий жизни.
Ну и детство в таких условиях - определяет многое в жизни. Но не всё, пацан решил стать умным. И стал :)
 
Сможете смоделировать прошлое этих мальчишек? Когда все вокруг знают и верят, что ты - существо второго сорта, тупой одноразовый солдат или прислуга...
А ты решил стать человеком.
Ах да, это не политика :)
Это транссексуальность, гомофобия и прочее - что проще смоделировать..
 
Очень даже может такое быть...
:)
Знаю.
Благодаря Кристине мне получилось пересмотреть многое в образе жизни. Все привыкли, что я хм, книжный компьютерный червь :) который всегда тут на форуме.
На некоторое время я изолировался от этого форума - и начал развиваться в другие стороны.
Так что теперь кайфую не только от привычного, но и от визуала ;)
От роскошной россыпи звёзд и туманностей над нашими головами, например :polet-na-metle:
И от многого другого.

А статью - напишу, конечно.
Для начала - закрою долги по работе и форуму.
После этого - обсуждаемо будет.
Всеми заинтересованными :))
 
Картинка очень спорная, что и написала Индиго. Там никаких конкретных шагов сделать не предлагается.
Почему спорная?
Я так увидела и поняла, что человек на краю ямы, это внутренний голос каждого из нас. Показана "борьба мотивов ", знакомая каждому. Почему я не еду в Занзибар?! Почему не нашла себе работу получше? Почему терплю это или это!?
Там ведь слова, обычные для внутреннего диалога, по-моему. Когда есть жалобы, но люди уже смирились с тем, на что жалуются. На мужа, детей, на страну!
 
Буду. Не в этом месяце. См говорилку :)
То, что Кристина сейчас не мешает написанию - это полезно, ускоряет процесс.
Ну к говорилке не у всех доступ. Поэтому ссылаться на говорилку для особого круга людей это такая себе идея.
То что Кристина мешает написанию, мешала, то получается поиск козла отпущения. Типа мешала написанию статьи для заинтересованных. И не только мне. Как бы намекает на нахождение виновной Кристины.
Переформулируйте фразу.
 
Благодаря Кристине мне получилось пересмотреть многое в образе жизни. Все привыкли, что я хм, книжный компьютерный червь :) который всегда тут на форуме.
Вы у меня всё также вызываете омерзение.
Так что теперь кайфую не только от привычного, но и от визуала ;)
От роскошной россыпи звёзд и туманностей над нашими головами, например :polet-na-metle:
И от многого другого.
Россыпи звезд и туманности к реалу имеют мало отношения. Не знаю на что намёк, но выглядит не убедительно. Конечно не так что Док изображает из себя оптимиста, и фальшивый Док, с пафосной радостью и счастьем. Но россыпь звёзд и туманности над нашими головами, Карл?!
 
Переформулируйте фразу.
Занят пока.
Убираю прежнюю сверхценность этого форума, кроме прочего. Но не с целью хлопать дверью, как весной 16-го. У Вас не получилось вызвать у меня данной реакции, спасибо за проверку и тренировку.
В говорилке - #многоработы, пара фоток
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху