Док-2

Дистанцирование...это да. Нет смысла спорить с Уилом о политике, и с Вами по ряду тем. Я и не буду
У нас спор с вами не о политике был. В крайнем случае спор был о русском мате:)
Парафильненько дистанцировались вы. А вы размахиваете своей базовой парафилией, что дескать вот её не было как весной 16-го. Успехами делитесь.
 
Здорово, что у вас так много увлечений. :) Были бы вы рядовым участником, я бы только радовался: всегда приятно посмотреть на увлеченного человека. Телескопы, принтеры, сварка, пробежки, рецепты для печки, игры в телефоне и на компе, какие-то мероприятия... И наверняка куча всего другого, что не попало в эфир и что я мог пропустить. :)
Но поскольку это ваш форум, и вы сексолог, а не просто так... Встает вопрос о релевантности. Все же больше года прошло с запроса.
Док видимо не отдаёт себе отчета о том кто он, своего значения не понимает. Включает дурочка. Он типа мимо проходил. И вообще всё это его не касается, а это мы сами больные до***бы.
 
Здорово, что у вас так много увлечений. :) Были бы вы рядовым участником, я бы только радовался: всегда приятно посмотреть на увлеченного человека. Телескопы, принтеры, сварка, пробежки, рецепты для печки, игры в телефоне и на компе, какие-то мероприятия... И наверняка куча всего другого, что не попало в эфир и что я мог пропустить. :)
Но поскольку это ваш форум, и вы сексолог, а не просто так... Встает вопрос о релевантности. Все же больше года прошло с запроса.
Хм, Вы видите ведь, что уважаемая Кристина прилагает все силы, чтобы не получить данную статью? В том числе и оттого, что она может не понравиться ей.
Пока действует истерическое требование - оно не выполняется, это аксиома. Во избежание подкрепления привычных, антисоциальных стереотипов поведения.

Что касается моей жизни и форума, то я, как уже говорил - разделяю себя от работы, или от форума. Не желаю быть трудоголиком, при риске для меня лично, в этом плане.
И периодически рассказываю о событиях в моей реальной жизни. Она имеется, моя личная жизнь :)
Я не Макаренко, сорри, отказавшийся от личной жизни ради своих воспитанников. Я уважаю его решение, но сам иду немного иным путём. Как раз учитывая специфику моей профессии.
Врачу - исцелися сам!(с)
:)
 
Право на свою жизнь :))
И воспитание людей действия :)
 
Хм, Вы видите ведь, что уважаемая Кристина прилагает все силы, чтобы не получить данную статью? В том числе и оттого, что она может не понравиться ей.
Пока действует истерическое требование - оно не выполняется, это аксиома. Во избежание подкрепления привычных, антисоциальных стереотипов поведения.
А может надо наоборот подкрепить антисоциальные стереотипы поведения, чтобы помочь человеку выбраться из социальной среды, которая во много анти-гетеро?
 
А может надо наоборот подкрепить антисоциальные стереотипы поведения, чтобы помочь человеку выбраться из социальной среды, которая во много анти-гетеро?
Пожалуйста :)
Но я показываю, наглядно, что когда ребёночек истерично дрыгает ножками и вопит, что его убивают, не покупая игрушку - он получает...клетку в Бункере :)
А когда ведет себя как человек, то и место его среди людей, а не среди хм, других Фюреров :)
 
Не проехали, а извинения от Вас по тому и тому поводу, искренние - покажут, что Вы сейчас живая Кристина, но не...роль Бабушки Д, исполняемая на бис :)
Это что-то новое. Извиняться перед кем, да еще искренне? Показание что Кристина живая?
Неее, я извиняться не намерена. Поводов для извинений нет. Тут уж вы выступаете в роли бабушки Д, этакой справедливой и требующей извинений.
 
Хм, Вы видите ведь, что уважаемая Кристина прилагает все силы, чтобы не получить данную статью? В том числе и оттого, что она может не понравиться ей.
Я искренно сказала что вы мне омерзительны. Уважать я вас не могу. Никаких сил я не прикладываю к неполучению статьи.
Я не думаю что вы способны написать достойную статью. Скорее к тому что вы напишете я буду питать нейтральные чувства. Чтобы мне не понравилось это вам придется оч постараться.
 
Это что-то новое. Извиняться перед кем, да еще искренне? Показание что Кристина живая?
Неее, я извиняться не намерена. Поводов для извинений нет. Тут уж вы выступаете в роли бабушки Д, этакой справедливой и требующей извинений.
Ок, как сами решите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху