Док-2

– Отлично! – величественно сказал барон и бросил хозяину несколько золотых. – Подайте для меня и вот этого дона все самое лучшее, и пусть нам служит не какая-нибудь смазливая вертихвостка, а почтенная пожилая женщина!
Не нужно комментариев?:)
 
Приличное адекватно там, в мирах Полдня. И было достаточно гармонично. Книжка неспроста начинается с детства. Нормальные наши коммунистические без кавычек дети.
Необходимости для ненависти и гнева просто нет..
А вот в Арканаре, аналоге современности - потребность возникает. И идёт сшибка. С редкими штормами, которые собственно и описаны.
:)
Уговорили, я перечитаю книжку. По новому взгляну.
 
Да, она была хороша! На расстоянии она была даже прекрасна. Она была совсем не во вкусе Руматы, но она была несомненно хороша, эта глупая, похотливая курица. Огромные синие глаза без тени мысли и теплоты, нежный многоопытный рот, роскошное, умело и старательно обнаженное тело
Антон - гетеро.
Но он имеет право видеть разные стороны, а не только фасад.

Далее.
Я подряд процитирую, для понятности.

Уже в коридоре Румата услыхал, как дон Сэра с обидой в голосе провозгласил: «Не вижу, почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры…»
:)
Наивный антигетеро, с некой вуалью.

дона Окана внезапно остановилась, обхватила Румату за шею и с хриплым стоном, долженствующим означать прорвавшуюся страсть, впилась ему в губы. Румата перестал дышать. От феи остро несло смешанным ароматом немытого тела и эсторских духов. Губы у нее были горячие, мокрые и липкие от сладостей. Сделав над собой усилие, он попытался ответить на поцелуй, и это, по-видимому, ему удалось, так как дона Окана снова застонала и повисла у него на руках с закрытыми глазами. Это длилось целую вечность. Ну, я тебя, потаскуха, подумал Румата и сжал ее в объятиях. Что-то хрустнуло, не то корсаж, не то ребра, красавица жалобно пискнула, изумленно раскрыла глаза и забилась, стараясь освободиться. Румата поспешно разжал руки.

– Противный… – тяжело дыша, сказала она с восхищением. – Ты чуть не сломал меня
У него стереотипы сбились. У нее - пока нет.
И ей _кажется_, что все прекрасно.

Румата достал платок и украдкой вытер рот. Теперь эта затея казалась ему совершенно безнадежной. Надо, думал он. Мало ли что надо!.. Тут разговорами не отделаешься. Святой Мика, почему они здесь во дворце никогда не моются? Ну и темперамент. Хоть бы дон Рэба пришел
..
Официально, в Арканаре - он парафилик. Нелеченый, и возможно безнадёжный :)
Можно вешаться, или пусть погодит?:)


Чувствуя себя последним идиотом, Румата понес какую-то куртуазную чепудр о быстрых ножках и алых губках – дона Окана только похохатывала. Она втолкнула его в жарко натопленный будуар, действительно весь завешанный коврами, бросилась на огромную кровать и, разметавшись на подушках, стала глядеть на него влажными гиперстеничными глазами. Румата стоял как столб. В будуаре отчетливо пахло клопами
геи*-преодоленцы, первого типа - тоже это ощущают. Чувствуя себя идиотами.
Ну, как и женатые парафилики, как описывал своего героя Набоков и другие...


Ну ничего, ничего… Пройдет… – Трясущимися от нетерпения пальцами она принялась расстегивать его камзол. – Ты прекрасен… – задыхаясь, бормотала она. – Но ты робок, как новичок. Никогда бы не подумала… Это же прелестно: клянусь святой Барой!..

Ему пришлось схватить ее за руки. Он смотрел на нее свердр вниз и видел блестящие от лака неопрятные волосы, круглые голые плечи в шариках свалявшейся пудры, маленькие малиновые уши. Скверно, подумал он. Ничего не выйдет
Мечта хм, хм, части форумчан, в реалистичном исполнении :)

Возбуждает ли это нашего парафилика?...


С
завтрашнего дня перестаю мыться, подумал он. Здесь нужно быть боровом, а не богом!

– Мерин! – крикнула она ему вслед. – Кастрат сопливый! Баба! На кол тебя!..

Вывод "не мужиГ" вполне логичен.
Или нет?

У Пашки бы тоже ничего не вышло, подумал он. Ни у кого бы не вышло. «Ты уверен?» – «Да, уверен». – «Тогда грош вам всем цена!» – «Но меня тошнит от этого!» – «Эксперименту нет дела до твоих переживаний. Не можешь – не берись». – «Я не животное!» – «Если Эксперимент требует, надо стать животным». – «Эксперимент не может этого требовать». – «Как видишь, может». – «А тогда!..» – «Что „тогда“?» Он не знал, что тогда. «Тогда… Тогда… Хорошо, будем считать, что я плохой историк. – Он пожал плечами. – Постараемся стать лучше. Научимся превращаться в свиней
Форумное, одна из попыток первого типа.

И одна из моих любимых песен об этом
 
Антон - гетеро.
Но он имеет право видеть разные стороны, а не только фасад.
Антон может и имеет право, он же гетеро. А имеют ли право форумчане, которые не гетеро, или могут ли видеть разные стороны не-гетеро форумчане?
Или они должны особо осторожно подходить к этому вопросу более внимательно что ли?
Просто рубящих с плеча не-гетеро форумчан я видела, и это у них такие качели я бы сказала, а не умение видеть разные стороны.
 
И еще я вот подумала, что исходя из вашей теории, Док, многие гетеро герои, или кумиры, они по сути парафилики.
А уж те кто не желает совершать неравный размен, из которых наверное большинство гетеро идолов так называемых, эти короче каждый первый парафилик, исходя опять же из вашей теории:)
 
Док, раз пошло за гетеро то как вы относитесь к такому мнению что влияние матери в формировании сексуальности критично, влияние в виде отношений с матерью, обнимашки, целовашки, катание по коленочкам мамы?
 
Просто притча.
 
Док, раз пошло за гетеро то как вы относитесь к такому мнению что влияние матери в формировании сексуальности критично, влияние в виде отношений с матерью, обнимашки, целовашки, катание по коленочкам мамы?
Имеете в виду катание по коленочкам у мамы? И что это в корне должно отличаться от результатам катания по папе?
Все зависит от реагирования взрослых.
Неловкость-естественность, непринуждённость или нежелание у этих родителей определит результат. Чаще всего не так, как думают сами взрослые.
Это если речь не идёт о герое Набокова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху