Док-2

Пусть тут :)
Взросление во втором классе. Норм.
Многое ещё впереди.
 
Чайковский и его отзыв о своей малой Родине, маленьком пыльном городке..
 
Я тоже сама любила
Смеяться, когда нельзя
 
- ...рэпером он хочет быть!
- ну, мама!!

;)
 
Благодарить Б-га, обоснование от Л.Лужиной простое, но логичное.
 
Благодарить Б-га, обоснование от Л.Лужиной простое, но логичное.
А почему слово на букву Б с большой буквы мы пишем через дефис?
Я видела вы гостью просили так писать?
Это вы что ли Гарри Поттера перечитали и теперь играете в того кого нельзя называть?:)
 
А почему слово на букву Б с большой буквы мы пишем через дефис?
Я видела вы гостью просили так писать?
Это вы что ли Гарри Поттера перечитали и теперь играете в того кого нельзя называть?:)
Почти :)
Личная просьба от меня, по причине одного из форумчан. Минимум одного, впрочем, за других не буду говорить :)
 
Румата поднялся наверх, постучавшись, вошел в кабинет. Кира сидела в кресле, как и вчера. Она подняла глаза и со страхом и тревогой взглянула ему в лицо.

– Доброе утро, маленькая, – сказал он, подошел, поцеловал ее руки и сел в кресло напротив.

Она все испытующе смотрела на него, потом спросила:

– Устал?

– Да, немножко. И надо опять идти.

– Приготовить тебе что-нибудь?

– Не надо, спасибо. Уно приготовит. Вот разве воротник подуши…

Румата чувствовал, как между ними вырастает стена лжи. Сначала тоненькая, затем все толще и прочнее. На всю жизнь! – горько подумал он. Он сидел, прикрыв глаза, пока она осторожно смачивала разными духами его пышный воротник, щеки, лоб, волосы. Потом она сказала:

– Ты даже не спросишь, как мне спалось.

– Как, маленькая?

– Сон. Понимаешь, страшный-страшный сон.

Стена стала толстой, как крепостная.

– На новом месте всегда так, – сказал Румата фальшиво. – Да и барон, наверное, внизу шумел очень
Стена растёт от этого. Не просто от начального поступка. А от его приличного обоснования, от непризнания Того, Что Не Называют..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху