Док-2

Чот поговорили в разных темах по моему вопросу и опять никаких действий от Дока.
 
Тем более, что в клубе предполагаются преимущественно русофобы :)
Возможно. :)
Однако есть вероятность, что будет одно маленькое разногласие у меня с собравшимися. Суть разногласия в том, что собравшиеся могут быть уверены, что для превращения РФ в конфетку нужно всего лишь чтоб во власти были одни либералы.
"Вот станет президентом Навальный/Яшин/Гудков/какой то другой яркий либеральный оппозиционер - тут же большинство, 84 процента, искренне сменят взгляды на самые передовые, и с Западом захотят дружить, и гомофобия как-то рассосется, и все для себя решат, что тоталитарный строй абсолютно неприемлем, и вообще все будет просто в шоколаде."

Но я то знаю, что... не будет. И гомофобов останется примерно столько же, и афтершоковцы, даже услышав от путина "я устал, я ухожу, преемника не будет, кого выберете - тому ядерный чемоданчик и передам", не начнут придерживаться каких то более приятных взглядов.
 
Однако есть вероятность, что будет одно маленькое разногласие у меня с собравшимися. Суть разногласия в том, что собравшиеся могут быть уверены, что для превращения РФ в конфетку нужно всего лишь чтоб во власти были одни либералы.
Это есть, вполне.
Разные есть и либералы, согласен.
Короче - лучше самому жить, чем зависеть от таких ..корпораций, с которыми есть принципиальные разногласия.
Примерно так?
 
Малфой, Краббе и Гойл выбрали Конькура. Гиппогриф поклонился Малфою, и тот, презрительно кривясь, водил рукой по клюву.
– Ну и ничего сложного, – цедил Малфой так, чтобы Гарри расслышал. – Оно и понятно. Если уж Поттер справился… Не такой уж ты страшный, а? – обратился он к гиппогрифу. – Не страшный, говорю, ты, уродина?
Сверкнули стальные когти – Малфой пронзительно завопил. Спустя мгновение Огрид уже впихивал Конькура в ошейник и оттаскивал от Малфоя, а тот скорчился на траве. Пятно крови расцветало на его мантии.
– Умираю! – закричал Малфой. Все испугались. – Смотрите, я умираю! Он меня убил!
– Ничего ты не помираешь! – рявкнул совершенно побелевший Огрид. – Помогите кто-нибудь – надо его унести…
Гермиона побежала открыть калитку. Огрид легко поднял Малфоя. Когда они проходили мимо, Гарри увидел на руке у Малфоя длинную, глубокую рану; кровь лилась на траву. Огрид со своей ношей побежал вверх по склону в замок.
Следом брели потрясенные ребята. Слизеринцы наперебой ругали Огрида.
– Его надо сразу уволить! – рыдала Панси
Не только форумное, разумеется.
 
– По-моему, тебе хватит пить, Огрид, – категорично заявила Гермиона. Забрала кружку со стола и вышла опорожнить ее за порогом.
– А вить пр’ва, – согласился Огрид, выпуская Гарри и Рона, и оба отшатнулись, потирая ребра. Огрид тяжело поднялся и побрел во двор. Мальчики услышали громкий всплеск.
– Что он делает? – нервно спросил Гарри у Гермионы, когда та вернулась с пустой кружкой.
– Мочит голову в бочке, – ответила Гермиона, пряча кружку.
Лечится ли алкоголизм или нет?
;)
Наверное зависит от причины?
И - в значительной мере от окружения.
Соалкоголиков никто не отменял. Как и наоборот - тех, кто напрочь убирает влечение к алкоголю..
Подчеркну, что речь не идёт о милых девушках или юношах, которые пытаются "любовью излечить" наркомана или алкоголика.
 
Короче - лучше самому жить, чем зависеть от таких ..корпораций, с которыми есть принципиальные разногласия.
Примерно так?
Лучше искать контактов с австралийцами или канадцами, чем собираться в рашн клабе и спорить "станут ли 84 процента россиян либералами, если президентом РФ станет Навальный".
 
Лучше искать контактов с австралийцами или канадцами, чем собираться в рашн клабе и спорить "станут ли 84 процента россиян либералами, если президентом РФ станет Навальный".
Ок, принимаю это!
Спасибо!
Хотя австралийцы, бывшие русские - большую часть времени заняты _совсем_ иным :)
Имхо.
Работа, хобби, отдых...куда интереснее темы вроде?
 
Рон пихнул свою красоту Малфою через весь стол и снова вытащил нож.
– Ах да, сэр, мне еще нужно очистить фигисмаслом, – прибавил Малфой. В его голосе почти неприкрыто играл издевательский смех.
– Поттер, почистите фигисмаслом для Малфоя, – велел Злей с глубочайшим отвращением, которое у него всегда имелось про запас специально для Гарри.
Тролли, особенно в группе - очень неприятны, увы.
Иногда приходится терпеть, иногда нет - но защита себя, техника безопасности при работе с троллем - весьма желательна.
Иногда про нее забывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху