Док-2

И кстати, Док, я заметила, что вы баран. Настоящий такой упрямый и упорный баран. Вы часто говорите про наши ошибки, чего мы не замечаем, как мы встаём в позу.
Это я вас только немного за дру ущипнула, привлекла внимание к вашим ошибкам. И вы такого барана включили. Не нравится вам когда с вами так же как и вы с нами.
Вы продемонстрировали поразительную тупость и упёртость и однобокость и предубеждения. Совсем не характеризует вас как взрослого человека.
Я хочу ваши ошибки разобрать, привлечь внимание, а вы еще и стрелочник, стрелки быстренько на меня переводите. Вошки то у вас водятся. Я ведь даже не прошу бы солидарным с моими верованиями, не пытаюсь вас покрестить в свою веру и проверить на вшивость. Просто обратила внимание на ваши ошибки. И вы поплыли. Начали мне рассказывать как "Кристина против статьи". Спрашивается а с какого перепугу Кристина против? Зачем? С прошлого года Кристина ждёт статьи, думает о том, чтобы скорректировать маршрут. Кристинка попала в тупик, и запуталась даже не в себе и своих внутренних переживаниях, а в теории Дока, в его тезисах и всём-всём.
Я также считаю, что если у тебя из-за Дока каша в голове образовалась с его теориями, то разгрдрь это все должна ты с его помощью. Вообще, теория не протестирована, неизвестно, какое влияние она может на людей оказывать, у тебя вот в качестве побочного эффекта каша в голове возникла...Ну если такой эффект от теории вуалек систематический, то надо вывешивать предупреждение на форуме и всем геям, тс сразу говорить: осторожно, теория опасна, как на инструкциях к некоторым таблеткам пишут, что они могут вызывать серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до смерти. Также если с теорией возникают проблемы, то надо ее дорабатывать, уточнять. Ты, как я понял, не против теории Дока, ты просто хочешь ее уточнить, систематизировать, чтобы от нее была большая польза и меньший вред.
 
Последнее редактирование:
Тот красивый маль...
 
Нет, не подходят.
При всём уважении к Максу, но в Парнях не плачут там фтм, а я просила мтф. И мы вроде бы договаривались на мтф.
Девушка из Дании вообще скорее политический фильм, или я не трушная тс. Забавный факт что актёра номинировали на премию Оскар, как лучшая мужская роль.:) А почему не женская? Совсем история фильма на близка мне оказалась. Индиго иногда вспоминает этот фильм, хотя по моему мнению он не заслуживает внимания.
:)
Хорошо, остановимся на мтф. Может потом когда-нибудь и про фтм будет статья. :emoji_v:
Девушка из Дании может и политический фильм, но там есть эдроды с гендерной дисфорией, когда Эйнар уже не может жить в мужской роли, когда несоответствие между биологическим полом и ощущением себя приводят его (ее) к депрессии и острым состояниям, прежде чем Эйнар решает жить как Лили.

Какой еще фильм на эту тему можно было бы посмотреть?
 
Во первых, прекратить меня называть Вас любимой.
Меня интересует работа с гендерными дисфориками, акценты в этой работе, разрешение конфликта внутриличностного и социального, коммуникации. Меня интересует как вы видите эту работу. Мне было бы интересно если бы вы пояснили для чего привлекаете внимание к разным аспектам, почему и зачем, какая связь.
Док, я говорила, что я не знаю, я запуталась, или пришла в тупик. Я получила много от вас информации всякой разной, но мне сложно составить картинку полную.
Хм, это не я называю Вас любимой :)
Это Вы так имеете право к себе относиться, а я лишь напоминаю об этом...
 
Док, и еще хотелось бы статьи обзорной. Форумной что ли. Многие термины и понятия нам, старожилам форума, объяснять не надо. И на основе нашего внутреннего лексикона хотелось бы статьи. Про аутогинефилию, гендерную дисфорию, вуали, запреты неконтролируемые, хороших деточек, воспитание, психосексуальные типажи, сексуальность, про то что за дверкой...
Может еще кто чего добавит из форумчан.
Вот примерно в таком ключе.
Ок
Это ставлю в список для себя, спасибо.
 
Типичный пример, когда в голове перемешаны и Бабушка Д и Ребенок Д..
При этом есть интересные мысли
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, у Вас теперь Кристина в фаворитах на отвечание? Раньше Вы первым делом к Данте бежали, все его посты комментировали, а теперь с Кристиной то же самое?
 
Док, у Вас теперь Кристина в фаворитах на отвечание? Раньше Вы первым делом к Данте бежали, все его посты комментировали, а теперь с Кристиной то же самое?
Нет :)
Сами видите - когда есть время - отвечаю подряд.
А попытки ...делить ДОка на части "по справедливости" - никогда не приводили к полезному результату :)
Я отвечаю там, где хочу и могу.
Если интересная или важная тема , да ещё как раз сейчас на форуме человек , обсуждающий её - логично, что я чаще иду туда. Например утром - мы с Кириллом и Свидетелем, иногда с Кристиной общаемся. Кто рано встаёт...тому Док отвечает :)
У Данте - я по дружески приветствую его, с интересом знакомлюсь ,что там утром делалось, про своё рассказываю. Традиция, и хочется :)
Кристина же, когда ...сама в себе - интересный собеседник, как и Индиго или Спутник. Вы бываете интересным собеседником для меня редко. Но - бываете :))
 
Если интересная или важная тема , да ещё как раз сейчас на форуме человек , обсуждающий её - логично, что я чаще иду туда. Например утром - мы с Кириллом и Свидетелем, иногда с Кристиной общаемся. Кто рано встаёт...тому Док отвечает :)
Просто с Кристиной у Вас в основном ругачки. В этих ругачках Вы активнейше участвуете. А моя тема может висеть без ответа по два дня.
И, учитывая это, как-то странно выглядят Ваши претензии, что я не читаю весь форум. Вроде логично, что Ваши ругачки с Кристиной для меня бесполезны, и мне их читать ни к чему.

Кристина же, когда ...сама в себе - интересный собеседник
Вам нравятся наезды и хлопанье дверьми?
Я обычно не соглашаюсь с Данте, но вот вчера он, ИМХО, был прав.
Нахрена было полгода требовать снести аккаунт? Чтоб потом требовать все восстановить и переименовать в Машу и тем самым сломать весь форум, который несколько дней не работал как следует, то и дело отключаясь, а потом, когда все требования выполнены - по новой зарегистрироваться и начать дрься во всех темах подряд.

Ну, завтра Кристина и новый аккаунт потребует удалить, а после удаления потребует восстановить и переименовать в Карину. Или в Светлану. Или в Марину.
А когда все будет сделано - создаст третий аккаунт. И так цикл за циклом. Развлекудр себе Кристина нашла! Зато на форуме всегда царит оживление!

Нахрена каждый день громко объявлять о своем уходе? Чтоб через час вернуться и двинуть претензию "а какого это хрена меня тут обсуждают?!" Ну логично, что будут обсуждать такое идиотское поведение!

Вы бываете интересным собеседником для меня редко. Но - бываете
Например в каких случаях?
 
Там именно причины непонятны и не раскрыты имхо. Может быть он уже не может жить в мужской роли и ощущает несоответствие. Но как он дошел до жизни такой мне непонятно. Как он грубо говоря подсел. Вот вроде началось с позирования своей жене, я уже точно не помню фильм. Может быть из-за того, что там показан уже взрослый мужчина, женатый, и мне сложно с ним ассоциироваться. Я женщиной стала рано, лет в 12-ть.:)
Ну да, фильм про взрослых, когда взрослый как бы нашел себя уже будучи женатым и все такое. Не про детские переживания, не про взросление с ГД.
Я знаю фильм про ребенка с ГД, но он про фтм, так что будет материалом для следующей статьи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху