Док-2

Да. Наверное от матери. Типо идентификация с парнями. Такое с розовыми очками и желание любви и принятия. Это могло стать реально чем то таким помогающим типо сверх цели - веры в хорошее среди общей атмосферы ругани и депрессии. Тем более что именно это не запрещалось. И даже понятие было типо хорошие мальчики и отношения - дружба.... Романтически идеаллизировалось. От части как Славик с Тимом но с куда большими розовыми ожиданиями и потребностями.
 
Ты бы Данте поменьше бы свою шовинистическую херню задвигал.
Дальше ты что будешь говорить? Какие бабы дуры, а мужики ох*енные такие?
В эту сторону вообще даже не заикайся.
Ты чо думаешь Боря с тобой в обнимку сядет и будет рассуждать какие бабы др, и какие вы с Борей друганы-мужики?
Скорее наоборот, на твой шовинизм я объединюсь с Индиго, Кирюшкой и с гендерными дисфориками и мы устроим свой шовинизм, как мы это понимаем.
Тут две мысли, у меня.
Первая - постом ниже Данте пояснил , что выше была непосредственная агрессивная реакция, а далее - ее анализ и признание её неверной.
Не учитывать эту его мысли, слова - имхо неверно.
Вторая, - объединение добрых наших шовинистов в ответ на агрессию злых чужих шовинистов - подозрительно напоминает реакцию Уила, феминисток и других людей.
То, что его реакция ошибочна - он как раз в этом с Вами согласен, имхо.
 
Ничего я не просила. Мы выяснили, что мне не нужны доказательства преодоления гс и педофилии с реальными фамилиями людей. Вот опыт их был бы может интересен, а то что вот есть люди преодолевшие и вот ихние имена и фамилии, мне это не очень интересно. Вы вроде осознали свою ошибку, что не нужно было вам Кирюшке таким образом доказывать возможность перемен в сексуальности, и тыкать на людей известных с именами и фамилиями. Я вам лишь на это указала.
Да, я с этим согласился, и уже перестроился. Хотя мне было бы удобно сказать, например, Спутнику, про опыт его тёзки, знакомого, который наладил отношения между родителями и практически спас отца от смерти, а маму от сценария мужененавистничества.
Книги с фильмами - тоже пойдут, имхо. Хотя и менее безграничны.
 
Мне просто не понравилось, что вы сказали насчет того что я вам мешаю и что я прилагаю усилия против статьи.
Ваша реакция была не взрослая. По взрослому было бы сказать, что вы пишете и напишете, независимо от бури, шторма или землетрясения и апокалипсиса. Провоцировать с вашей стороны было лишнее, и говорить что я только против статьи и мешаю.
А мне не понравилось "не обольщайтесь", которое исходило из уже признанного факта моего обольщения :)

Писать готовлюсь, но тренировка Вами меня ещё не закончена, я ещё не глухой слон, который спокойно идёт когда на него гавкают близкие люди..
Мешает мне это не только против статьи, тут согласен. Просто печально или бесит.
 
Может идентификация с дедом и романтизм к мужскому полу. Может мне в пример ставились мальчишки с любовью в пример ставились что могло у меня зависть вызвать.
Тут подробнее, если можно.
Что за мальчики с любовью?
 
Если вам нужен фильм для примеров в статье, то предлагаю такие:

Парни не плачут (1999) - фтм


Девушка из Дании (2015) - мтф


Или вы что-то другое имеете в виду под информацией? :search1:
Именно это, спасибо!
Я прошу Кристину и других, если можно, уточнить - подходят ли переживания, описанные в фильмах, под интересующие и рассматриваемые, под именно гендерную дисфорию и связанные с ней!
Сам я внимательно пересмотрю фильмы и использую образы из них.
 
Я просто хотела сказать, что вопрос гендерный весьма существенен. Данте залез со своей стороны. Даже используя имя Боря. Видимо решил найти единомышленника. Не там он ищет. О когнитивных способностях Данте спорить не буду. А так то Данте сам продемонстрировал свой шовинизм. Конечно меня это будет только бесить. Я чуть больше поняла Индиго, когда Индиго включал свой шовинизм. Я думаю это был ответ на подобные поиски единомышленником и единополового единства. Всё равно что призыв гендерному дисфорику стать мужиком. Ладно бы Данте был бы не в теме и не имел бы опыт общения с гд. Но он вроде в теме и такую пургу гонит.
Конечно я не могла этого не заметить.
Наши шовинисты не добрые, а другие не злые. Просто чем больше тупых шовинистов ищут союзников, тем больше раздражают других людей.
Конечно существенен. Но повторюсь, объединение "против общего врага" очень привлекает детей разного возраста, в разных странах. И вызывает новый виток роста Зла и недопонимания..
А уж какое оружие идёт в ход при этом, со всех сторон - не принципиально, имхо. На практике да, часто применяется то, что бьёт в слабые места собеседника. С гендриками - гендерные слова, с очкариками - "глазные", с толстыми/дрдыми - утрирующие весовые или объемные качества обзываемого, унижаемого, противопоставляемого...
 
Нет, не подходят.
При всём уважении к Максу, но в Парнях не плачут там фтм, а я просила мтф. И мы вроде бы договаривались на мтф.
Девушка из Дании вообще скорее политический фильм, или я не трушная тс. Забавный факт что актёра номинировали на премию Оскар, как лучшая мужская роль.:) А почему не женская? Совсем история фильма на близка мне оказалась. Индиго иногда вспоминает этот фильм, хотя по моему мнению он не заслуживает внимания.
Это критика, верю, что справедливая. Но давайте конструктив :)
Что для _ Вас_ любимой будет выражением желаемой темы.
 
Является ли описанное в истории - проявлением женственности? Или гей*ства?
Или является нормой, а становится ...извращением - лишь в восприятии "местных"?
 
...котовские _ кидания_;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху