Док-2

Привлеку внимание к строке про душу данного парафилика. И к душе его Буратино.
 
Ненависть к Алексею Иванычу тоже прошла, когда Прошка понял, что все хозяева одинаковы, и что Алексей Иваныч совсем не желает ему зла, а делает то же, что делали и с ним, когда он был таким же вертелом, как сейчас Прошка. Значит, виноваты те люди, которым нужны все эти аметисты, изумруды, тяжеловесы, – они и заставляли Прошку вертеть его колесо. Тут же воображение Прошки отказывалось работать, и он никак не мог представить себе этих бесчисленных врагов, сливавшихся для него в одном слове «господа». Для него ясно было одно, что они злые. Для чего им эти камни, без которых так легко обойтись? Если бы господа не покупали камней у Алексея Иваныча, ему пришлось бы бросить свою мастерскую, – и только всего. А вон барыня еще детей притащила… Действительно, есть чем полюбоваться… Прошка видел во сне эту барыню, у которой камни были и на руках, и на шее, и в ушах, и на голове. Он ненавидел ее и даже сказал:

– У! злая…

Ему казалось, что и глаза у барыни светились, как светит шлифованный камень, – зеленые, злые, как у кошки ночью.

Никто из мастеров никак не мог понять, зачем понадобился барыне именно Прошка. Алексей Иваныч и сам бы пришел да еще подсунул бы товару рубликов на десять; а что может понимать Прошка?

– Блажь господская, и больше ничего, – ворчал Ермилыч.

Алексей Иваныч тоже был недоволен. Во-первых, нельзя было Прошку пустить по-домашнему, – значит, расход на рубадр; а во-вторых, кто ее знает, барыню, что у нее на уме
...
Когнитивка ограничивается, когда сталкивается с неизвестным доселе явлением...
Ну и детские идеи про злых негодяев - тоже наглядны..
 
 
Док, верните мою любимую норку, мой домик. Я не отказываюсь от идеи удаления своей темы и аккаунта кстати. Держу в уме. Надо вернуть мою норку и если хотите, то я могу сделать вид, что ничего не было.
 
Док, верните мою любимую норку, мой домик. Я не отказываюсь от идеи удаления своей темы и аккаунта кстати. Держу в уме. Надо вернуть мою норку и если хотите, то я могу сделать вид, что ничего не было.
Эххх...
Сделать как требует новичок, как будто ничего не было, говорите...?

Кстати.
Зачем были закрыты наши с Кристиной темы?
Это понятно, хоть кому-то?
 
Ну...в тему проблем от ума.
 
Ещё немного
В комментах немного снобизма и недовольства. Мисгендеринга.
Но вроде в целом люди принимают такой выбор людей любого пола.
Без смены пола, разумеется - хотя это и непривычно..для массового сознания.
 
Сети социальные, и не только :)
:)
Не Уилу.
Он после эмиграции в рашн клаб не собирался вроде..
А остальным - много мыслей, включая когнитивные особенности..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху