Док-2

А еще говорят, что рассказы про медведей на российских улицах - вранье. :D

 
В случае _обобщения_ про российские улицы - конечно враньё. А в конкретном случае, как событие типа падения метеорита - почему нет?
Но на будущее - если чешется - чесать лучше в другом месте ;)
 
В прямом - все , все, подчеркну намёки на политику - не тут.
Как бы это пояснить...воспринимается _мной_ как громкая попытка пукнуть мне в нос.
Если я ...терпелив и упорен по жизни - это не значит, что мне этим Вы доставляете удовольствие.
 
Метеориты, в отличие от медведей, редкость. :)
И снова ошибка
Ну погуглите, пожалуйста...
Кстати "ссылки по теме" внизу статьи - тоже любопытные, для Вас.
Для меня, напомню - интереса не представляют.
 
намёки на политику - не тут.
Это не про политику.

Кстати, подтверждает текст, ссылку на который я ранее публиковал в теме коронавируса - про то, что "очищение природы из за самоизоляции людей" - это отнюдь НЕ что-то хорошее, а совсем даже наоборот.
 
Воспринимается как "ну пойдите уже нах*р и свалите из темы, пожалуйста".
Просто Вам для справки.
Тем не менее - явное незнание Вами числа метеоритов , падающих за год - торчит и требует исправлений.
Так что пусть не сейчас. а спустя годы - Вы всё же узнаете это и узнаете свою ошибку, казавшуюся истиной.
И то, что своим...снисходительным юмором в случаях проявления незнания - можете отталкивать вполне неплохих людей.
ИМХО.
 
И то, что своим...снисходительным юмором в случаях проявления незнания - можете отталкивать вполне неплохих людей.
Оттолкнуть незнанием кол-ва падающих метеоритов? Кого этим можно оттолкнуть? Астронома с запредельным ЧСВ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху