Док-2

Приоткрывает завесу времени...
 
Посудомойные пауки и смысл жизни от Матушки В
Печально, но жизненно.
Не цитирую, кто желает - сам получает это.
 
«Друзья и встречи», повторим: «У бродяги нет мемуаров, - есть клочок жизни. Клочок там, клочок тут, - связи не ищи…».

..не только у бродяги :))
 
на строительство лодки/плота,...?
Каковы шансы преодолеть тысячи миль по воде с необитаемого острова до какого то населенного людьми места на лодке/плоте, при этом не попасть ни в шторм, ни в ситуацию, когда еда и вода кончились и тебе остается лишь медленно умирать где-то в океане?


Сколько часов в день отводите на сбор еды
Странный вопрос.
Столько, сколько потребуется - пока не найду.


Аналогично. Сколько потребуется-столько и уйдет.


Через сколько часов-дней, на ваш взгляд, даже мысли о сексе исчезнут из Вашей головы и тела, прекратится мастурбация, к примеру, и так далее?
Смоделируйте..
Иными словами, через сколько часов-дней я буду в полудохлом состоянии?
Все зависит от того, насколько успешными будут поиски еды и конструирование шалаша из палок. Если неуспешно - то, может, дня на четыре.


Посудомойные пауки и смысл жизни от Матушки В
Название настолько отталкивающее, что взяв книгу и увидев его-я бы тут же поставил книгу обратно и больше на нее даже не взглянул.
Даже не знаю, что меня отталкивает больше: абстракция в виде "посудомойных пауков", намек на церковную/монашескую тематику в виде "матушки" или заявка на "матушкину" "истину в последней инстанции" в виде "смысла жизни" в названии.
 
Каковы шансы преодолеть тысячи миль по воде с необитаемого острова до какого то населенного людьми места на лодке/плоте, при этом не попасть ни в шторм, ни в ситуацию, когда еда и вода кончились и тебе остается лишь медленно умирать где-то в океане?
Хм, забыли книжечки Т.Хейердала?🙂
Там есть ответ.
Я бы ещё А.Бомбара добавил, если и правда интересно...
 
О
Странный вопрос.
Столько, сколько потребуется - пока не найду.


Аналогично. Сколько потребуется-столько и уйдет.
Ок, ответ принимается, спасибо.
Учитывать опыт пацанов из обсуждаемой статьи Вы не станете, верно?
 
Иными словами, через сколько часов-дней я буду в полудохлом состоянии?
Все зависит от того, насколько успешными будут поиски еды и конструирование шалаша из палок. Если неуспешно - то, может, дня на четыре
Нет.
Когда в голову придут тревожные мысли, которые ...перебьют обсуждаемое желание 🙂
Сроки, очевидно, совсем ошибочные _ биологически_, и одновременно довольно оптимистичные психологически :))
 
Д
Название настолько отталкивающее, что взяв книгу и увидев его-я бы тут же поставил книгу обратно и больше на нее даже не взглянул.
Да, Вы вполне так и сделаете.
А там не отталкивающее, а печальное...

Кстати, насколько Вам отвратительны пауки, вообще? В доме, обычные российские пауки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху