Док-2

Выдумывать нет нужды 🙂
 
Не я, а Вы устроили.
И провалили.
Верно?
Да пошел ты🙂
Ничего я не проваливала.
 
Не смей мне говорить что я там что-то провалила. Ты кто такой вообще?
Нет, ты типа спрашиваешь меня. Так вот и не спрашивай, тролль ушастый.
 
Сегодняшние Когда все дома - пара трансов 🙂
Самородок и Идущая сквозь пламя 🙂
Транс-наци и даже не знаю как назвать - но дисфория в наличии была 🙂
 
Меня зацепил сосредоточенный бег в самом начале, то есть - просчитал всё, понял правильно и принял единственно верное решение. Без особых колдрий.
В жизни тоже так бывает...
У разных хороших людей.
Посредственная актерская игра, банальные сюжетные ходы, шаблонные персонажи - словом, типичный сериал от канала "россия-1".
Меня подобное не цепляет от слова совсем. Это называется ХАЛТУРА.


Много ли у них было секса?
Мы об этом никогда не узнаем. Даже если и был- кто бы тогда стал рассказывать?
Ну сами подумайте: 60-е годы, многие страны только подходят к отмене уголовных статей за гомосексуальность, бытовая гомофобия весьма сильна.
А тут еще и католическая школа, явно мальчики из крайне религиозных семей, у которых гомосексуальность детей и сейчас то в "ТОП-10 самых больших страхов родителей", а уж в 60-е для ультрарелигиозных католиков информация о том, что их мальчик "согрешил" с другим мальчиком - и вовсе воспринялся бы как конец света в миниатюре.
И мальчикам наверняка, к тому моменту, уже рассказали про "содом с гоморрой" и про то, как этот эдрод следует понимать.
 
Посредственная актерская игра, банальные сюжетные ходы, шаблонные персонажи - словом, типичный сериал от канала "россия-1".
Меня подобное не цепляет от слова совсем. Это называется ХАЛТУРА.
Шаблонные сейчас, или сотню лет назад? 🙂
ну и человек, готовый ради ВАс _на всё_, рискуя жизнью, например - вроде ничего так? Вы бы отказались от такого друга\знакомого?
Любящего ВАс так?
 
Мы об этом никогда не узнаем. Даже если и был- кто бы тогда стал рассказывать?
Ну сами подумайте: 60-е годы, многие страны только подходят к отмене уголовных статей за гомосексуальность, бытовая гомофобия весьма сильна.
А тут еще и католическая школа, явно мальчики из крайне религиозных семей, у которых гомосексуальность детей и сейчас то в "ТОП-10 самых больших страхов родителей", а уж в 60-е для ультрарелигиозных католиков информация о том, что их мальчик "согрешил" с другим мальчиком - и вовсе воспринялся бы как конец света в миниатюре.
И мальчикам наверняка, к тому моменту, уже рассказали про "содом с гоморрой" и про то, как этот эдрод следует понимать.
Достоверно - да. А вот "предположительно_ - смоделировать можем.
Я имею в виду - в условиях _выживания_, риска для жизни, саморегламентации,..
 
А Вы ждали, что Вам на росгосТВканале приятных и милых трансгендеров покажут?
Не 🙂
Это вряд ли.
Я про то, что дисфория - чуть чаще, чем кажется, бывает...а затем есть варианты 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху