Док-2

Не Линдси вроде, но участвует 🙂
 
Много ли у них было секса?
А если бы они были древними греками?
В такой же сложной ситуации...
 
Меня зацепил сосредоточенный бег в самом начале, то есть - просчитал всё, понял правильно и принял единственно верное решение. Без особых колдрий.
В жизни тоже так бывает...
У разных хороших людей.
Непонятно ничерта. Меня это не цепляет. Дешевые трюки какие-то. Пафос зашкаливает.
Понял, принял верное решение, не колебался. Ну прям мужик. Потом они поженились и жили они долго и счастливо, верно?🙂
Ну правильно что бабу тупую спас. Но у меня это не вызывает щенячьего восторга.

Это к чему вообще?
Форумчан готовите к героическим подвигам?
А Дизайер бы сказал - опять я чото должен, спасать кого-то, останавливать коня на полном ходу.
Я сама не скептик как может показаться, и тож может воспитание хорошее получила и что хорошо и что правильно знаю. Только у меня не возникает желания выкладывать что меня цепляет или цепляло.
 
Дешевые трюки какие-то. Пафос зашкаливает.
В смысле пафос?
Хм, пока все вокруг лениво и неохотно , с криками, тянутся к месту происшествия - один _ понял_ и потому бежит, сосредоточившись, без воплей и соплей.
Концентрируется на задаче.
 
В смысле пафос?
Хм, пока все вокруг лениво и неохотно , с криками, тянутся к месту происшествия - один _ понял_ и потому бежит, сосредоточившись, без воплей и соплей.
Концентрируется на задаче.
Ааа, ну почти как форумчане бегут и преодолевают сконцентрированно на задаче.
Я то поняла в чем прикол - Док оказывается тут увидел сконцентрированных форумчан на выполнении задачи🙂
 
А какая у нас, у форумчан, задача? На чем концентрироваться для результата и какого вообще результата?🙂
 
Ну тупая это к слову, Док, занудный запорожец🙂
Шо ты прям устраиваешь так неприкрыто тест на видение девушки.🙂
Не я, а Вы устроили.
И провалили.
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху