Док-2

А девочка не восторгалась а просто освоила как полезный в хозяйстве предмет 🙂
🙂
Полезный в хозяйстве предмет. Интересно. Хозяйство, дом, уют, девочка будущая хранительница домашнего очага, хозяйство, плита, дети, жрать варить,за плитой стоять, стирать...
Индиго, как тебя еще канадские феминистки не прибили ума не приложу🙂
Ведь упоминание хозяйства это почти что прямой намек, что бабе место у плиты.
Обобщения - на другом этаже
Индиго кстати начал, а Кирюшка поддержал.
Борис, ты не прав. Выборочно ты как-то. Я не знаю может Индиго твоя любимая сучка и шлюшка, но справедливости ради так дела не делаются🙂
 
В моем случае боязнь есть.
Она и блокирует даже попытки завязать отношения.

Не боялся бы - хотя бы пару анкет на сайтах знакомств имел бы.. А так - у меня глубочайшее недоверие и боязнь перед интернет-знакомствами в крайне гомофобной стране. Число "подставных свиданий" и не думает уменьшаться, т.к. в РФ светит за них "подставщикам" самое большое - полтора года условно.



Которые тоже в привилегированном положении?
Опять же - не монтируется с моей ситуацией.



Сама возможность ездить за границу была частью привилегий. Крестьянин ни о каких поездках и мечтать не мог.



Я им просто не являюсь. Барчуков родители отправляют за границу, и им для этого не требуется полностью банкротить семейный бюджет, да еще и в долги влезать.
А мне именно это и надо будет сделать.
Совсем не поняли, да.
Ещё раз - Ваша мечтаемая эмиграция отражается в виде положения "барчука".
Приобретения положения этого самого привилегированного человека путем эмиграции.
То, что это не является обидным или плохим, в контексте - это понятно, доказывать больше не требуется?
 
Индиго кстати начал, а Кирюшка поддержал.
Борис, ты не прав. Выборочно ты как-то. Я не знаю может Индиго твоя любимая сучка и шлюшка, но справедливости ради так дела не делаются🙂
Начал немного, а продолжил увлечённо, с присущим ему размахом и профессионализмом 🙂
Повторюсь, запрет на политику - это не тупой механический запрет на упоминание имён политиков или названий стран. Как это хм, хм, представлялось ранее Уилу...
Это отражение нежелательности перевода темы разговора, соскальзывания в заведомо бесплодное русло.
Я снова вспомнил одного доктора-уролога, с которым мы учились вместе в Питере. Он пошел на свидание к девочкам-реаниматологам, я с ним в качестве сопровождения, свиты и ученика 🙂
Пока девчата дорезали салат - он выпил принесенные с собой две (вроде) бутылки пива, бутылку ещё чего-то от них, ушёл в политику (отделение союзных республик тогда обсуждалось, горячая тема) с криками "мы вам краны перекроем, мы богатейшая страна!"(речь о Казахстане) и ушел, хлопнув дверью, от русских баб.
....даже мне, тогдашнему хм Чарли Чарлевичу, это было странно и неуместно, такое поведение.
Несмотря на уважение к его несомненному опыту в области свиданий (у него в паспорте закончилось место под штампики с детьми! вкладыш был, и это лишь официальные дети).
Мне тогда показалось, что "что-то пошло не так"🙂
 
Начало Ипосы 🙂
Февраль не знаю какого года 🙂
 
...тоже реал.
Добрые люди.
 
Смешной, красивый и беспомощный Карлсон.
А также про вред телепатии. И об умении смотреть ...на другие стороны, с иной стороны.
 
Немного о смысле жизни.
 
Нужно ли _всегда_ ругаться на тьму ночи или бездну несчастья?
Если тьма высветила спрятанные там чувства...там, за дверцей, у него.
 
Форумное
Гетеро-парафильное.

И ещё, немного, о том, что пары в реальной живой обстановке создаются куда быстрее, чем в теории 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху