Док-2

Ваши требования к учителю или учебной программе, к работе - _ в теории_ как раз требуют этого прописывания...а то, что это требование глупое - понимает каждый практик🙂
Мое требование к учителю - понятные объяснения и ответы на возникающие вопросы..
( В случае с физкультурными упражнениями - проверка правильности выполнения упражнений вот прям на мечте занятий ).


Обратная связь - обязательное условие на большей части работ, кроме "берешь тряпку, ведро, и моешь полы отсюда и до обеда!"..
И в учебе тоже должна быть обратная связь. Обязательно.


И говорю о другой категории, лицах, официально трудоустроенных в стране пребывания, с рабочей визой, официальной...
Если у человека трудовая виза на два года - дадут ли ему кредит на срок десять лет?


сами погуглите, распределение эмигрантов по профессиям я приводил недавно, если помните
Айтишники?
 
Мое требование к учителю - понятные объяснения и ответы на возникающие вопросы..
( В случае с физкультурными упражнениями - проверка правильности выполнения упражнений вот прям на мечте занятий ).
Да, повторюсь, обычно этого требования нет ("не так сгдрь руки" - неудобно собственно).
 
И в учебе тоже должна быть обратная связь. Обязательно
Да.
Но Вы говорите вроде лишь про обратную связь от Вас учителю, а должны и Вы улавливать обратную связь от учителя. Например - когда и в какой форме его просить о чем-то, как благодарить и так далее.
 
Люди.
Гармоничность образа , ощущается обычно
 
🙂
Ответ "нет" логичен 🙂
Обычно там на сколько лет идут кредиты на недвижимость?

Да, повторюсь, обычно этого требования нет ("не так сгдрь руки" - неудобно собственно).
В моем случае есть.
Это что, плохо?


Да.
Но Вы говорите вроде лишь про обратную связь от Вас учителю, а должны и Вы улавливать обратную связь от учителя. Например - когда и в какой форме его просить о чем-то, как благодарить и так далее.
В смысле? Эти просьбы - ведь тоже от меня, а не от учителя?

Нет, разные, ...забыли действительно?
Да, забыл. Действительно.
 
Обычно там на сколько лет идут кредиты на недвижимость?
Вопрос не ко мне и не тут?🙂
Но логично, что не более предполагаемого срока пребывания на работе?
Я это имел в виду.
Так же, как предпенсионеру кредит дают немного иначе, чем молодому работнику с оф работой.
 
В моем случае есть.
Это что, плохо?
Это создаёт сложности для предполагаемых учителей/тренеров.
Повторюсь, и Геракл может оказаться не совпадающим с таким требованием...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху