Док-2

Потом оказалось, что среди нашего двора, густо заросшего кудрявой муравой, есть какое-то древнее каменное корыто, под которым можно прятаться друг от друга, разувшись и бегая белыми босыми ножками (которые нравятся даже самому себе своей белизной) по этой зеленой кудрявой мураве, свердр от солнца горячей, а ниже прохладной. А под амбарами оказались кусты белены, которой мы с Олей однажды наелись так, что нас отпаивали парным молоком: уж очень дивно звенела у нас голова, а в душе и теле было не только желанье, но и чувство полной возможности подняться на воздух и полететь куда угодно… Под амбарами же нашли мы и многочисленные гнезда крупных бархатно-черных с золотом шмелей, присутствие которых под землей мы угадывали по глухому, яростно-грозному жужжанию. А сколько мы открыли съедобных кореньев, сколько всяких сладких стеблей и зерен на огороде, вокруг риги, на гумне, за людской избой, к задней стене которой вплотную подступали хлеба и травы!
В городе так же 🙂
Только находки чуть иные.
 
И немного о тех, кто не успел победить. Или успел сделать то, что нужно?
 
Можно считать моделью того, как дети и внуки парафиликов, как сами парафилики могут воспринимать свои сексуальные особенности на разных полюсах "качелей", в разные периоды жизни.
 
Как думаете, сколько денег надо для переезда?
Я просто смотрю на "Связной Трэвэл" авиабилеты - большинство из них от 200 000 тыс.руб. и более.
Я как то сомневаюсь, что мне хватит той суммы, которую можно получить с продажи егорьевской квартиры, а там вряд ли больше 1 млн. руб.
Могут ли в другой стране дать кредит приезжему на недвижимость?
Вообще, как это все обычно происходит?

Или переехать реально только тем, у кого доходы, как у директора Билайна, десятками миллионов руб. в год исчисляются? Если да - то мне вообще пи*дец и останется только из окна шагнуть.
 
У меня уже две недели эти, вышеописанные, мысли из головы не выходят, и из-за этого меня чего то прям такой депрой накрыло.
Ничего вообще не радует, все как то дерьмово.

Позавчера даже бабушка заметила, что я как то апатичнее обычного, стала спрашивать не заболел ли... Первый раз за столько лет она обратила внимание... Но это меня не радует. Меня вообще ни фига не радует.
 
Как думаете, сколько денег надо для переезда?
Я просто смотрю на "Связной Трэвэл" авиабилеты - большинство из них от 200 000 тыс.руб. и более
Хм, я вроде периодически выкладываю посты людей, которые едут или переезжают туда. Например в Австралию. С ценами на билеты и прочие "бытовые" мелочи, подробности.
Разве Вы это не смотрите, не изучаете?
Это и мне тоже интересно.
В начале весны вроде был подробнейший отчёт типа байдарочников и альпинистов. И про путешествие, и про цены , варианты при полете с пересадками, и так далее.
 
Могут ли в другой стране дать кредит приезжему на недвижимость?
Вообще, как это все обычно происходит?
Хороший вопрос, верный.
Начать с того _зачем_ банкам давать кредиты, ипотеки.
Они на этом зарабатывают...
То есть, им это должно быть выгодно, очевидно.
Сварщику, например, квалифицированному - дадут. А бомжику...не уверен, что им этого захочется.
Поломой, грубо говоря - ближе ко второму, неквалифицированному.
Но точнее все же на форумах эмигрантов читать и спрашивать, имхо.
 
Или переехать реально только тем, у кого доходы, как у директора Билайна, десятками миллионов руб. в год исчисляются?
Очевидно нет, я давал ссылки даже на профессию оператора погрузчика, помните?
Но и совсем дикого "ничего не умеющего выполнятеля точных инструкций" мало где ждут...имхо.
 
Хм, я вроде периодически выкладываю посты людей, которые едут или переезжают туда. Например в Австралию. С ценами на билеты и прочие "бытовые" мелочи, подробности.
Разве Вы это не смотрите, не изучаете?
Сорри, я только учусь отделять Ваши ссылки на яндексдзен про звуковые карты и прочее от ссылок про Австралию, и у меня пока не особо хорошо получается.

Так что да, не посмотрел и не изучил. Потерялись в потоке инфы про деревни в Индонезии и японских девушек.
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
В начале весны вроде был подробнейший отчёт типа байдарочников и альпинистов. И про путешествие, и про цены , варианты при полете с пересадками, и так далее.
Мне бы не про спортивный туризм, а именно про жизнь там в течении года мигранта, у которого в кармане... кхм... ветер.


Но и совсем дикого "ничего не умеющего выполнятеля точных инструкций" мало где ждут...имхо.
Тому же оператору погрузчика надо как раз выполнять инструкции.
Профессия не предполагает особого творчества.

Сварщику, например, квалифицированному - дадут
Так значит квалифицированному сварщику, не имеющему местного гражданства - дадут кредит без проблем?
А есть какие то меры перестраховки на случай, если человек решит тупо улететь из страны с деньгами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху