Док-2

Мне бы не про спортивный туризм, а именно про жизнь там в течении года мигранта, у которого в кармане... кхм... ветер.
Там про поездку не особо богатых российских байдарочников, с ценами.
Что мне встретилось в дзене, то и выложил 🙂
Вам-то без разницы, по билетам подробно описано где, когда и как их выбирать, чтобы уложиться в разумную сумму.
Ну и поездка по Австралии , там дней десять описано было, интересно и подробно.
Эмигрантов - я тоже приводил ранее. Но не как Вы желаете _ особенных_ голых и глупых. А вполне адекватных, то есть бедных и умных, с профессией и подготовкой.
 
Так значит квалифицированному сварщику, не имеющему местного гражданства - дадут кредит без проблем?
🙂
Вновь попытка обобщения?
🙂
Ошибка, конечно.
Я же вчера Вам лично дал ссылку на то, как сварщиков квалифицируют и принимают на работу!!
И далее по ссылкам, раздел аттестации и пр

Коротко - сварщик, приехавший по рабочей визе с правильно оформленными документами - может претендовать на кредит. В отличие от того, кто по Вашему плану, без профессии хочет "как-то попасть" в желаемое место , которого фирма должна оформить без его усилий и учёбы.....
 
Тому же оператору погрузчика надо как раз выполнять инструкции.
Профессия не предполагает особого творчества.
🙂
Вы внимательно смотрели ролик по ОТ оператора?
Где есть правила, строгие.
Но нет и не может быть "пошаговой инструкции для робота", где прописаны заранее все его действия, и ни шага в сторону....
 
А есть какие то меры перестраховки на случай, если человек решит тупо улететь из страны с деньгами?
Хм 🙂
Ваши представления о кредитах...немного необычные 🙂
Вы и сейчас, ну - после окончания карантина, можете пойти и взять кредит. И улететь из страны 🙂
Из своего маленького пыльного городка.
Но отдавать его придется, даже из Австралии 🙂
 
Где есть правила, строгие.
Но нет и не может быть "пошаговой инструкции для робота", где прописаны заранее все его действия, и ни шага в сторону....
Без передергиваний, плз. 🙂
Может и не все действия прописаны, но основные то точно прописаны, как раз в строгих правилах.

Ваши представления о кредитах...немного необычные 🙂
Вы читали требования любой российской финансовой организации, работающей в сфере кредитования, к кредитуемым?
Первым пунктом идет гражданство РФ.
Причем это не только в серьезных банках, вроде Сбера, ВТБ или Альфа-Банка, но даже в микрофинансовых "шарашках". Т.е. без гражданства РФ Вам даже какие нибудь "Быстроденьги" не дадут ни копейки.

Как думаете, с чем это связано?

И почему Вы думаете, что в других странах банки вот так запросто кредитуют тех, кто не является гражданами этих самых стран?
 
Там про поездку не особо богатых российских байдарочников, с ценами.
Что мне встретилось в дзене, то и выложил 🙂
Вам-то без разницы, по билетам подробно описано где, когда и как их выбирать, чтобы уложиться в разумную сумму.
Ну и поездка по Австралии , там дней десять описано было, интересно и подробно.
Продублируйте, плз, ссылочку.


то есть бедных и умных, с профессией и подготовкой.
А что у них за профессии?
 
Без передергиваний, плз. 🙂
Может и не все действия прописаны, но основные то точно прописаны, как раз в строгих правилах.
Так где граница?
Ваши требования к учителю или учебной программе, к работе - _ в теории_ как раз требуют этого прописывания...а то, что это требование глупое - понимает каждый практик🙂
И работник, и учитель или тренер.
Обратная связь - обязательное условие на большей части работ, кроме "берешь тряпку, ведро, и моешь полы отсюда и до обеда!"..
 
И почему Вы думаете, что в других странах банки вот так запросто кредитуют тех, кто не является гражданами этих самых стран?
Хм, вновь телепатия?
🙂
Я так не думаю.
И говорю о другой категории, лицах, официально трудоустроенных в стране пребывания, с рабочей визой, официальной...
 
А что у них за профессии?
Разные, я привожу то, что встречается, а это обычные профессии, которые мне например интересны. Ну и сами погуглите, распределение эмигрантов по профессиям я приводил недавно, если помните. Но сами его тоже сможете найти, я полагаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху