Док-2

Добре, зараз взялы его. Тилькы хлопци не разобрали сперва: чи девка в свитке белой, чи чоловик в шароварах бабьих… Ось воно на тий вулице и сгребли в охапку.
 
В контексте, Вам нужен ум, сообразительность, вера в свои силы...
Так?
Да.
Вера в свои силы особенно, т.к. она почти на нуле.

Да, совсем не поняли.
Видео тоже не смотрели по самомассажу?
Нет.
А что за видео? Где его искать?
 
Вы в полдень на местном базаре появились, в чужеземной по всем параметрам одежде, в ... Спарте, например?
К какому классу Вас бы отнесли?

К рабам, скорее всего. Беглый раб, которого на продажу привезли, а он из трюма сбежал. Языков не знает, ходит растерянно. Вряд ли есть варианты.
 
К рабам, скорее всего. Беглый раб,
На рабах клеймо ставили, выжигали.
А на мне даже ни одной татуировки нету.

Так что с рабом меня вряд ли бы спутали.


Конкурентов? Спасибо, если не убили...
Как же они работали то, если все были увлечены избиениями друг друга?
 
... обсуждаемо
 
А почему Вы думаете, что я не умею? По форуму? Через форумные посты интонаций голоса не слышно и выражений лица не видно.
Люди тренируются каждый день и час, в этом умении. И словами скорее маскируют свои мысли и желания.
Я, конечно, не знаю Вас близко. Но представляю добрым и бесхитростным. Не очень умеющим вместо "отмалчивания" говорить что-то без слов.
 
На рабах клеймо ставили, выжигали.
А на мне даже ни одной татуировки нету.

Так что с рабом меня вряд ли бы спутали.
При чем тут татуировки? Рабство было явлением обыденным, и ставить клеймо каждому рабу не требовалось. Беглым ставили, но Вы не похожи на беглого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху