Док-2

На стороне Геракла.


Потому что он весь такой классный сын Зевса.
Первое согласен.
Второе - нет.
Он, в этом отрывке - несчастный израненный мятежник, предаваемый унижениям.

Он попросил у отца не того, чтобы тот срочно явился и за него всё сделал, верно?
Он попросил силу. Чтобы решить задачу самому...

А вот братик его...хорошо показал, наглядно. Показывает ограниченность послушного, покорного типа со сниженной когнитивкой, сорри...
На кого всем форумчанам нежелательно быть похожими... независимо от пола и возраста.
 
....Один из них "обабился" и получился фильм!
 
 
Мухоблуд, говорите :)
 
Политика...а под ней - юмор про менталитет :)
 
Таки гендерное...ядра кринолина, или гормон ...хм кринолидин?:)
 
Живой пример, простой, работы мнемоники и ассоциативной памяти.
И тренажёр, тоже как пример.
 
Попросить другого сделать за тебя что-то - это не то, чего надо стыдится. Но и не надо впадать в крайности типа "Я все сделаю сам и помощь других мне не нужна!" и "Сделайте все за меня, мне западло это самому делать!".
Абсолютно верно! Согласен, разумно.
Есть у меня в руке вилка, а надо взять ложку и поесть супчику...а я стану просить даже не выдать мне ложку, а взять ложку и покормить меня, ибо в руках у меня вилка. и взять туда ложку я не могу, неужели это не понятно?
...примерно так видится :)
 
См раздел Спины-шеи на сайте.
Без слов Вам это явно не удается - в основном все словами да словами.


Он попросил у отца не того, чтобы тот срочно явился и за него всё сделал, верно?
Он попросил силу. Чтобы решить задачу самому...
Да.
А мне у кого просить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху