Док-2

А наша задача - оттолкнуться от его идеи и идти своим путем.
А что в его идеях может чем то помочь форумчанам?
И на что намекал Док, когда давал эту ссылку?

Что тут плохого или нелогичного
А что хорошего или логичного в такой лжи?
 
Только что ответил :)
На форуме :))
Имеете в виду Ваш пост про "парафилика, отрицающего наличие у себя гетеро-импульсов в прошлом"?

Я не вижу в этом ответа на вопрос: Зачем было тащить лживую и отвратную статью на форум?
 
Последнее редактирование:
Имеете в виду Ваш пост про "парафилика, отрицающего наличие у себя гетеро-импульсов в прошлом"?

Я не вижу в этом ответа на вопрос: Зачем было тащить х*евую статью на форум?
Хм, Вы спрашиваете в столь грубой форме, что провоцируете...нехорошие желания у собеседника.

Люди, которые что-то не понимают - обычно вежливо просят пояснить неясные слова или вопросы. Как с законодательством о безработных, например.
Ваше же поведение хм, вызывает желание не отвечать, а наоборот.
Просто информация.
Пока так.
Теперь чистите грязные выражения и постарайтесь из вперёд не употреблять.
Если же невтерпёж - в Политике, изредка.
 
– Звать его буду Норберт, – поведал Огрид, умиленно глядя на дракона. – Он меня уже узнает, вы посмотрите. Норберт! Где мамочка? А? Где мамочка?
– Шарики за ролики заехали, – констатировал Рон на ухо Гарри.
Заехали. Но не сейчас, а значительно раньше, когда формировалась данная сверхценная идея :)

Тоже непонятно, что тут форумного?:)
 
Зря я с ним подрался на стадионе, теперь он мне мстит.
Подрался зря.
Но не потому, что "быть тише воды ниже травы"- правильный выбор.
Для ребенка адекватно, в целом.
Невротичного ребенка :)
А вот для чуть более старшего, например шантажируемого супруга, или ещё кого...
 
Огрид заботливо упаковал Норберта в большой деревянный ящик.
– Я там и крыс ему положил, и бренди на дорожку, – глухо пробубнил Огрид. – И плюшевого мишку любимого.
В ящике что-то затрещало – кажется, мишке отрывали голову.
– До свиданья, Норберт! – всхлипнул Огрид.
Чуть меньше тонуса, и придут мысли о бессмысленности жизни без мечты...
 
Гарри поймал взгляд Невилла и попытался мысленно внушить ему, что это неправда, – до того бедняга был обижен и потрясен. Бедный Невилл! Гарри прекрасно понимал, чего ему стоила ночная вылазка ради их спасения.
Проявления непонимания у доброго, но наивного человека...
Ах да, он может требовать объяснения "прям щас" и топать ножками, и грозиться , и обзываться...
А причина - увы, когнитивная...
 
Уже. ;)


Люди, которые что-то не понимают - обычно вежливо просят пояснить неясные слова или вопросы. Как с законодательством о безработных, например.
Ваше же поведение хм, вызывает желание не отвечать, а наоборот.
Просто информация.
Я понял одно: Что статья врет.
И не понял, зачем Вы ее притащили на форум.

Объясните, плз.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху