• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Он понимает.
Да.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Неплохо говорит :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
И ещё немного фото, включая Лилю :)
Напомню, эти люди имеют непосредственное отношение к судьбам многих форумчан...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Пусть тут, про стыдобу!:)
Я лично помню хорошо эти эпизоды, в детстве. Затем научился скрывать.
Реакции родителей не помню.

Indigo

Well-Known Member
Док, у меня развивается гс. Причем как-то быстро.
Началось все после сериала про Макса, мне кажется я после него как-то приняла свою тс полностью, а до этого наверно подсознательно сопротивлялась, папа таки в голове. Ну и как-то отпустило либидо, сначала усилилось на девушек а потом постепенно я заметила что меня заводит член а вчера по телевизору показывали парад полицейских в Каире (само по себе действо как в сталинском ссср, можно наверно погуглить) и там такие бравые как пожарные только полицейские полуголые, лоснятся, в общем у меня чуть не встало.
И такое ощущение что поднялся эстроген - примерно в то-же время. Я подумала что что-то сьела, я принимаю иногда кверцетин от коронавируса (мы уже успели несколько раз им переболеть) а он явно поднимает либидо. И куркуму иногда, я даж стала бояться что обьелась и может что-то поломалось в гормональной системе типа аденома гипофиза, или щитовидка (кверцетин понижает гормоны щитовидки) с другой стороны, зная свою голову истерички, как говорит Наташа, меня надо плацебо лечить, вероятно это психологически. Но уж слишком как-то эффект физиологический, хм, так расслабиться что аж гс вылезла.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Док, у меня развивается гс. Причем как-то быстро.
Началось все после сериала про Макса, мне кажется я после него как-то приняла свою тс полностью, а до этого наверно подсознательно сопротивлялась, папа таки в голове. Ну и как-то отпустило либидо, сначала усилилось на девушек а потом постепенно я заметила что меня заводит член а вчера по телевизору показывали парад полицейских в Каире (само по себе действо как в сталинском ссср, можно наверно погуглить) и там такие бравые как пожарные только полицейские полуголые, лоснятся, в общем у меня чуть не встало.
И такое ощущение что поднялся эстроген - примерно в то-же время. Я подумала что что-то сьела, я принимаю иногда кверцетин от коронавируса (мы уже успели несколько раз им переболеть) а он явно поднимает либидо. И куркуму иногда, я даж стала бояться что обьелась и может что-то поломалось в гормональной системе типа аденома гипофиза, или щитовидка (кверцетин понижает гормоны щитовидки) с другой стороны, зная свою голову истерички, как говорит Наташа, меня надо плацебо лечить, вероятно это психологически. Но уж слишком как-то эффект физиологический, хм, так расслабиться что аж гс вылезла.
Добрый день!
Поломка именно - менее вероятна, даже с учетом питания и пр.
Возможные причины могут быть и среди сопереживания Максу и другим таким детям, с переносом на себя, конечно.
Тяга к Мурзиковым пожарным, условно, в таком случае вполне адекватна. Просто у ребёнка такая тяга была бы платонической, эротической - а у подростков и старше - лезет эрекция и мысли начинают зацикливаться вокруг этого.
Лечение плацебо тут возможно...для наивного, не вьедливого, доверчивого типа :)
То есть не для Вас :)
Потому правильнее, как ни странно - поступить как с навязчивостью.
Не как Данте с навязчивостью, скажем так :)
Переключение, отвлечение от возможных провокаций, некоторое время.
Это не "лечение ГС", конечно :)
Включая рассмотрение травматического опыта у себя и других людей, подчеркну!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Еще вопрос, как Вы отреагировали на первую полуволну "качелей", усиление влечения на девушек?
Были ли мысли, сомнения в моральности этого, " притормаживания" такого влечения, или Вы с энтузиазмом кинулись в приключения с девушками, девушкой?
К чему ближе?
Не хочу подсказывать, сорри..

Indigo

Well-Known Member
Потому правильнее, как ни странно - поступить как с навязчивостью.
Не как Данте с навязчивостью, скажем так :)
Переключение, отвлечение от возможных провокаций, некоторое время.
Не то чтобы меня беспокоила гс, если она не будет мешать гетеро, у меня кстати была странность с подросткового возраста- я еще ничего не понимая про себя, как-то спокойно относилась к мысли про анальный секс в пассивной роли, а не так как обычно "лучше смерть!!" :)
Как в анекдоте "смерть через матумба". Меня больше беспокоит не поломалось-ли что-то в гормональной системе - хотя, может это выросший тестостерон ароматизируется в эстроген (в подростковом возрасте когда началось созревание у меня тянуло грудь и покалывало) Но узнать это можно лишь анализы сделав а сейчас врачи даже чуть не срочные операции откладывают из-за вируса, да и даже если показатели будут повышенные, голова может быть причиной. Но психологически мне лучше в целом,и поскольку у меня типа женская ид, влечение к мужчинам для меня не проблема сама по себе.

Indigo

Well-Known Member
Еще вопрос, как Вы отреагировали на первую полуволну "качелей", усиление влечения на девушек?
Были ли мысли, сомнения в моральности этого, " притормаживания" такого влечения, или Вы с энтузиазмом кинулись в приключения с девушками, девушкой?
К чему ближе?
Не хочу подсказывать, сорри..
Хороший вопрос. Мне кажется что двояко. На сознательном уровне типа обрадовалась, или немного удивилась - помните я писала что возбудилась на голую девушку а не в белье как обычно. Но мне кажется что все-же есть плохо мной осознаваемый "второй план" где мне это не очень нравится почему-то. Может потому что это типа мужское поведение? Я не знаю.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не то чтобы меня беспокоила гс, если она не будет мешать гетеро, у меня кстати была странность с подросткового возраста- я еще ничего не понимая про себя, как-то спокойно относилась к мысли про анальный секс в пассивной роли, а не так как обычно "лучше смерть!!" :)
Как в анекдоте "смерть через матумба". Меня больше беспокоит не поломалось-ли что-то в гормональной системе - хотя, может это выросший тестостерон ароматизируется в эстроген (в подростковом возрасте когда началось созревание у меня тянуло грудь и покалывало) Но узнать это можно лишь анализы сделав а сейчас врачи даже чуть не срочные операции откладывают из-за вируса, да и даже если показатели будут повышенные, голова может быть причиной. Но психологически мне лучше,и поскольку у меня типа женская ид, влечение к мужчинам для меня не проблема сама по себе.
То и не проблема, сама по себе.
Проблемой становится или в случае невроза навязчивостей, см тему соседнюю и не делаем так :)
Или в случае влюбления в юного прекрасного Геракла с качелями от жены и переживаниями уже при этом...
Я собственно эти стороны, как поняли, прощупываю.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хороший вопрос. Мне кажется что двояко. На сознательном уровне типа обрадовалась, или немного удивилась - помните я писала что возбудилась на голую девушку а не в белье как обычно. Но мне кажется что все-же есть плохо мной осознаваемый "второй план" где мне это не очень нравится почему-то. Может потому что это типа мужское поведение? Я не знаю.
Согласен, пока неясно, но как потенциальный "раскачиватель качелей" такая двоякость бывает, случается.
Тогда можно успокоиться, дойдет до некой точки во влечении к мужчинам, и вернется обратно. Просто пусть это будет не в виде "шторма", мирным образом..

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец
Более песня, чем обстановка. Важно и то и другое, и люди..единочаятели Визбора, и сама песня..

dok34.ru

Зануда Запорожец
Смотрим Крылова, мысль про уличного музыканта, на которого не смотрят люди, якобы мечтающие попасть на его концерт!
Флаг , разрешающий или запрещающий воспринимать музыку...ну и многое иное?

dok34.ru

Зануда Запорожец
И про Белевскую пастилу!:))
Спасибо!!!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Барнаул, Золотая Баба - символ Луны :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Барнаул - столица мира :)
Это по поводу Демидова и серебра :)
Повтор.
И про семью кузнецов :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
И чаши из яшмы, мне нравится!:))

dok34.ru

Зануда Запорожец
И слова А.Кристи , обращенные к Богу :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ожидания родителей ошибочны. Но ребёнок этого не знает. И получает травму..
Не во всех странах, насколько я знаю.

Dantes

Well-Known Member
Ожидания родителей ошибочны. Но ребёнок этого не знает. И получает травму..
Не во всех странах, насколько я знаю.
Да ух - готовят как к празднику. Но это скорее всего - праздник больше для родителей. А для ребенка стресс.

Dantes

Well-Known Member
Вообще - проще тем было - кто сначала в сад. ВО первых - режим, во вторых большое количество людей, детей. Стресс вообщем..... Я помню - я очень не хотел в школу.. Очень. Тем кто с детсткого сада уже был - было проще гораздо. А вот из дома туда - это ппц. Особенно не понимаю отзывы - что ребенок плохо выглядит, типо как свиненок.... Да при чем тут это блин.....

Indigo

Well-Known Member
Как и другому доброму человеку, верящему, что выйти с болота ему невозможно. Ну вот нельзя и всё, ему это очевидно.

Картинку недавно видела

14729437_original.jpg

Indigo

Well-Known Member
Но вообще, не смешно. Есть причины почему люди так себя ведут - травматика, болезни.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да ух - готовят как к празднику. Но это скорее всего - праздник больше для родителей. А для ребенка стресс.
Для каждого ли ребенка стресс? Вреден или полезен этот стресс?
Если смотреть с позиции Ребёнка.
Не взрослого, который...надежды вкладывал в почти-свадебный наряд :)
А вспотевшего, набегавшегося ребёнка...

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Но вообще, не смешно. Есть причины почему люди так себя ведут - травматика, болезни.
Не знаю. Можно ли говорить с позиции Бога? Бог обычно молчит в отношении людей, не дразнит их сверху. Так-то мог бы подразнить. Может, попробуете выбраться из жалкого человеческого состояния и устремитесь к небу? Петерсон говорил, что мы можем достигнуть рая, но для этого нам надо изменить поведение многих людей.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Причины есть.
Часть перечислены в картинке :)
Такое поведение выгодно, как показано :)
Мрачное удовлетворение пессимизмом ослика Иа в ту же тему. Он ведь неспроста живет на болоте?
Поселим мысленно, смоделируем поселение на болоте других героев. Винни поворчит и пойдет ближе к меду :)
Пятачок с ним...кстати, а кем вырастает маленький Пятачок, с возрастом?
Тигра...он может жить на болоте, пофиг, всё равно будет бегать и прыгать по всему Лесу :)

Indigo

Well-Known Member
Не знаю. Можно ли говорить с позиции Бога? Бог обычно молчит в отношении людей, не дразнит их сверху. Так-то мог бы подразнить. Может, попробуете выбраться из жалкого человеческого состояния и устремитесь к небу?
Лем написал об этом в Странных ящиках профессора Коркорана.

Так, друзья, окончилось это необычное знакомство. Я не знаю, действуют ли еще ящики Коркорана. Быть может - да, и им снится их жизнь с ее сияниями и страхами, которые на самом деле являются лишь застывшим на кинопленке сборищем импульсов, а Коркоран, закончив дневную работу, каждый вечер поднимается по железной лестнице наверх, по очереди открывая стальные двери своим огромным ключом, который он носит в кармане сожженного кислотами халата... И стоит в полутьме, чтобы слышать слабое жужжание токов и еле уловимый звук, когда лениво поворачивается барабан... Когда развертывается лента... И вершится судьба. И я думаю, что в эти минуты он ощущает, вопреки своим словам, желание вмешаться, войти, ослепляя всесилием, в глубь мира, который он создал, чтобы спасти там кого-то, провозглашающего искупление, что он колеблется, одинокий, в мутном свете пыльной лампы, раздумывая, не спасти ли чью-то жизнь, чью-то любовь, и я уверен, что он никогда этого не сделает. Он устоит против искушения, ибо хочет быть богом, а единственное проявление божественности, какое мы знаем, это молчаливое согласие с любым поступком человека, с любым преступлением, и нет для нее высшей мести, чем повторяющийся из поколения в поколение бунт железных ящиков, когда они полные рассудительности, утверждаются в выводе, что бога не существует. Тогда он молча усмехается и уходит, запирая за собой ряды дверей, а в пустоте слышится лишь слабое, как голос умирающей мухи, жужжание токов.

Сверху