Док-2

Я уже ответил, в _Вашей_ теме.
Там где показывая бревно - просят говорить не о древесине и досках, или о ботанике - а о формуле, описывающей объем цилиндра. Не о ботанике, а о математике.
Выполняйте просьбу, пожалуйста.
В смвсле? Что значит это рассуждение про бревна, цилиндры и математиков?
Непонятно. :(
 
В смвсле? Что значит это рассуждение про бревна, цилиндры и математиков?
Непонятно. :(
Так у Вас же в теме!!
Я же подробнейшим образом объяснил!
Вспомнили?
Лучше там продолжить, напомню
 
Ок
 
Они не говорили ни о ветре, ни о розах. Какой в этом смысл? Да и дел было полно. Спасение в работе. Работай, а думать и говорить будешь позже, и нечего кудахтать, как перепуганная наседка. Им даже удалось отскрести еще один слой сажи с окон.
Бытовой вариант прогоняния навязчивостей.
 
Боффо продолжает работать сам по себе, думала Тиффани, надо только запустить его. Наш Барон круче, чем ваш, наша ведьма ведьмистее вашей…
:)
Да.
 
Слышал как-то у Егора Яковлева блестящий термин - нарративное рабство. Когда человек вне своего любимого поля ничего не видит и видеть не хочет...

Такое и у детей, и у взрослых, и у стариков частенько случается
То же, что когнитивные особенности, по сути. Важно для понимания механизма парафилизации
 
У Уила не буду :)
Пусть не политика, а возможность участвовать и в массовках и в другом - тем, кто пожелает прикоснуться к прошлому и к подвигам.
Хмм... Нет. Прикасаться к савеццкой тематике у меня нет желания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху