Док-2

Гарри это вовсе не польстило. Наоборот, ему стало ясно, что все это – чудовищная ошибка. Да как это может быть?
Реакция большей части форумчан, и вообще людей :)
 
В поезде на них глазели совсем уж бессовестно. Огрид занял два сиденья и вытащил вязанье. Вязал он нечто вроде циркового шатра канареечного цвета.
Нетолерантно глазеют :)
 
– Это Огрид, – сказал довольный Гарри – он знал такое, о чем не осведомлен мальчишка.
Радость изгоя. Легко превращается в злорадство от незнания другими...
Нежелательно..
 
Огрид силой уволок Гарри от справочника «Заклятия: как заморочить врагов и очаровать друзей. Современная порча: выпадение волос, ватные ноги, прилипание языка и многое, многое другое» профессора Мститтуса Вирусиана.
Омен....
Все помнят?
 
Огрид не разрешил Гарри купить котел из чистого золота («Сказано – оловянный»), зато...
Негодяй ли Огрид?;)
 
– Ты, главное дело, ничего не бойся, Гарри. Навостришься. В «Хогварце» все от печки начинают, и ты у нас будешь не држе других. Просто будь самим собой, и все. Хотя и нелегкое это дело. Ты особенный, а таким всегда тяжко.
Не выделяю, очевидно.
 
Примерно так.
Моральные нормы усваиваются детьми, в том числе парафиликами, из микросоциума, как правило. Даже если родителям это не очень нравится :)
 
И гендерное тоже :)
Если мальчику или девочке в раннем детстве предложить другой стереотип _правильно_. Примут ли они его, как дочь лесоруба?
 
Представление о себе, национальная дисфория, формирующаяся в определенном социуме
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху