Док-2

Надо все делать ради своей выгоды, в том числе менять правила логики, то есть истину переделывать в ложь, ложь в истину, если тебе это выгодно. Необходимо этого правила придерживаться.
816_v5.png

Дорогой читатель: прилагаю чек на сумму 98 центов. Опираясь на вашу работу я доказал, что это равно запрошенной вами сумме..
 
Чото Дизаеру хреново. С давлением и пульсом блин......
 
Кстати насчет Австралии.


Думаете, такие паучки только вдали от мегаполисов встречаются?
 
я же просил....
 
А Данте и TightBаck-у можно?

Кстати, еще про австралийских паучков.

 
Я приношу извинения у форумчан и посетителей этого форума за моё временное отсутствие и временно закрываю эту тему, чтобы _никто_ не мог ....ошибочно написать тут что-то, и заслонить, "утопить" мои новые и новые извинения и информацию о моём отсутствии от других людей.
 
Ура! Тема разблокирована! :))
Но времени пока всё равно маловато :)
 
  • Like
Реакции: vito
Порой Лилит приходила в отчаяние. Люди наотрез отказывались следовать своим ролям.
Интересно, думала иногда она, а бывает ли такая штука, как противоположность феи-крестной? Ведь большинство вещей имеют свои противоположности. А если подобная противоположность существует, значит, и вовсе Лилит не злая — она все та же добрая фея-крестная, только немножко с другой точки зрения.
А настоящая противоположность феи-крестной — это человек, который портит сказки, самое отвратительное существо на свете.
Но здесь, в Орлее, развивается такая сказка, которую никому не остановить. Эта сказка уже набрала скорость. Попробуй встать на ее пути, и она поглотит тебя, сделает частью своего сюжета. Теперь Лилит можно и пальцем не шевелить. За нее все сделает сказка. Да, Лилит могла быть совершенно спокойна, победа ей обеспечена. Да и чего волноваться-то? Она ж добрая фея-крестная!
Вернёмся к нашим отважным разведчикам, то есть феям-крестным... её противоположность, любая помеха автоматически относится к самым отвратительным существам , к негодяям..
Всем доброй ночи:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху