Док-2

Личное
 
Всем форумчанам и гостям я приношу извинения за задержку по моей причине!
Технические проблемы с телефоном приковали мое внимание к прошивкам и перепрошивкам. Надеюсь, что за выходные или вскоре после них я вернусь к форуму. К онлайн-работе я вернусь раньше, но речь идёт только о уже имеющихся пациентах.
Вопросы, напомню, лучше задавать тут, на форуме, и я в свободное от работы время буду отвечать на них.
 
Я тут опыта не имею практически, а тема любопытная, особенно в связи с рассказом от Уила..
Если психиатр не согласен с МКБ - его нельзя допускать к работе, я считаю.

Это все равно что терапевт-антипрививочник, принципиально не дающий направления на прививки, или вирусолог с так называемым "ВИЧ-диссидентством" головного мозга, который пациентам с ВИЧ льет в уши бредни с мракобесных сайтов вместо того, чтоб выписывать им необходимые препараты.

Я считаю, что если у тебя какие то альтернативные представления о медицине - так поступи честно, уйди из официальной медицины и займись чем-нибудь другим.

Вот честно, попался бы мне в егорьевске психиатр, не признающий МКБ и при этом работающий в обычной гос.больнице -я бы на него жалобу отправил в областной департамент здравоохранения, благо через Интернет это сделать очень просто.

Идти к типа_врачу, работающему не по МКБ - все равно, что идти к цыганке на вокзал лечиться.
 
Последнее редактирование:
Идти к типа_врачу, работающему не по МКБ - все равно, что идти к цыганке на вокзал лечиться.
В связи с происходящим сейчас у меня и на форуме - я настоятельно прошу Вас перестать флудить. У меня, особенно.
Перечитайте чуть выше - будет понятнее.

У остальных форумчан и гостей я прошу прощения за невнимание к форуму и пациентам, и сообщаю, что технические задачи частично решены, и после выходных я надеюсь вернуться к вам!
 
  • Like
Реакции: vito
Перечитал - понятнее не стало.
Меня нет, по техническим причинам.
Если коротко.
Выше было объявление для всех, с извинениями.
Мне можно после каждого Вашего ..непонятливого поста писать снова извинения, можно закрыть форум на время отсутствия, можно каждый такой непонятливый пост переносить к Вам или в другую тему.
Первое - забирает время, второе - нежелательно многим, третье - запрещено Правилами...

Вновь приношу извинения всем посетителям, а Уила прошу перестать флудить в теме, где он заслоняет флудом объявления.
 
Меня пока нет, сорри. По срокам обещать не хочу, но постараюсь ответить и новичкам тоже, как смогу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху