Девственность

M

Mr.FunkY

Guest
Имеет ли значение на здоровье, если парень лишится девственности в 23? Если да, то как это скажется?
 
Мало данных. На чьё здоровье (парня-девушки), в чём предполагается вред, и так далее. Нет исходных данных, жду _подробного_ рассказа - в связи с чем этот вопрос возник.
 
Дело в том, что у нас с девушкой разница в возрасте 3 года. Мне на данный момент 18, а ей 15 и рано лишать девственности я её не хочу, но она думает, что если я первый раз в 22-23 года, то тогда будут какие-то проблемы у меня со здоровьем, ей на тот момент будет 18-19 лет - для неё это нормально. Вот и возник вопрос о том, что будут ли какие-то проблемы у меня со здоровьем? А до этого времени с ней просто будем заниматься оральными ласками.
Ещё один момент в том, что читали с ней как-то статью одного парня, который в 21 лишился девственности, а до этого времени он сам с девушкой мастурбировал и потом после того, когда было у них первый раз и последующие разы, то он теперь не может кончить в ней.
Как быть в нашей ситуации? Не можем найти правильное решение.
 
Цитата:
Мне на данный момент 18, а ей 15 и рано лишать девственности я её не хочу, но она думает, что если я первый раз в 22-23 года, то тогда будут какие-то проблемы у меня со здоровьем, ей на тот момент будет 18-19 лет - для неё это нормально.
Неть у тибя ни будит никаких праблем. Но учти што возраст согласия в россии 16 лет а секс бываит приносит ниажиданые плоды
 
Mr.FunkY (18.06.2013, 14:48) писал:
Дело в том, что у нас с девушкой разница в возрасте 3 года. Мне на данный момент 18, а ей 15 и рано лишать девственности я её не хочу, но она думает, что если я первый раз в 22-23 года, то тогда будут какие-то проблемы у меня со здоровьем, ей на тот момент будет 18-19 лет - для неё это нормально. Вот и возник вопрос о том, что будут ли какие-то проблемы у меня со здоровьем? А до этого времени с ней просто будем заниматься оральными ласками.
Ещё один момент в том, что читали с ней как-то статью одного парня, который в 21 лишился девственности, а до этого времени он сам с девушкой мастурбировал и потом после того, когда было у них первый раз и последующие разы, то он теперь не может кончить в ней.
Как быть в нашей ситуации? Не можем найти правильное решение.
ОК, теперь понял вопрос , правильно понял :)
Опасений тут есть несколько. Если просто гулять за ручку и ждать - есть риск "перегорания" у одного или обоих и сорри - появления простатита и\или разлюбления. "Лучшие друзья" - это совсем другое.
Но этого вроде нет, есть оргазмы у обоих..
Второе - это привычка. Да, иногда привычка может вредить. Прерванный акт например - есть мужчины, которые обращаются лишь с целью зачатия ребёнка - потому что привык "выскакивать" и не может кончить как положено :)
Это - более реально, риск уменьшается от наличия в ласках - движений как при половом акте , чтобы переход к вагинальному акту был естественным и простым.
Примерно так.

Ну и как было сказано - помнить о зачатии даже во время "любовных игр" :) И не создавать головных болей.
 
dok34.ru, а если заниматься анальным сексом, то никто же девственности не теряет? А если кончить в попу, то забеременеть невозможно или всё таки есть какой-то риск? Если начать заниматься анальным сексом, то происходит ли какой-нибудь сбой в организме (как парня, так и девушки)?
 
См. внимательно все статьи на этом сайте по слову "Анал". Написано "как есть".
Беременности в кишке разумеется быть не может, но при ...неаккуратном и неграмотном "извлечении" пениса - есть риск "переноса сперматозоидов". Небольшой.
 
Mr.FunkY (03.07.2013, 15:06) писал:
а если заниматься анальным сексом, то никто же девственности не теряет?
Девушки! Помните: оральный и анальный секс поможет сохранить девственность до свадьбы! - старая народная шЮтка. )

Какой смысл? Анальынй секс это уже такзать более глубокие (простите за каламбур) отношения в психологическом смысле. как можно "перескакивать" или лицемерить - типО "я девочка, потому шо у миня там пленочка целая!", если все остальное уже известно?
Девственница - это если ну как в рОмане - не видела его (член в смысле), не слышала об этом, и что такое оргазм не в курсе! Не, ну в любом случае - первый раз значимый и тут надо подходить к выбору мужчины сознательно. НО обходиться анальным сексом чтобы остаться девственницей - Вы меня простите... )
ИМХО, естественно.
 
dok34.ru (08.07.2013, 08:11) писал:
См. внимательно все статьи на этом сайте по слову "Анал". Написано "как есть".
Беременности в кишке разумеется быть не может, но при ...неаккуратном и неграмотном "извлечении" пениса - есть риск "переноса сперматозоидов". Небольшой.
По-сути техники: а как правильно обезопасится в этом случае, если из-за отсутствия брака, и соответственно РЕГУЛЯРНОГО секса не хочеться садиться на таблетки (+ ахз... инфекции), презерватив пр анальном не хочеться использовать, т.к. хочеться иметь "полный визуальный ряд" по окончанию...
Кстати, а если все-таки с презервативом - для анального надок акие-то особенные? Или обычные пройдут? У нас был случай что при вагинальном "Котекс" порвался, вроди бы нормальная марка. Хорошо что мужчина заметил, успел выйти, но мы все равно купили "постинор", но мы все понимаем, что "постинор" он не витаминка, не охота его пить "просто так"...

Второй вопрос - слышала, что рекомендуеться перед анальным делать клизму... Так как-то неромантично, плюс если секс спонтанный/полевой... Если запланированый :)))))))))))))) "вечером у нас по расписанию анальынй секс!" - то можно встретить мужа "подготовленной". А если другие ситуации?
 
odinoka (18.02.2014, 12:13) писал:
dok34.ru (08.07.2013, 08:11) писал:
См. внимательно все статьи на этом сайте по слову "Анал". Написано "как есть".
Беременности в кишке разумеется быть не может, но при ...неаккуратном и неграмотном "извлечении" пениса - есть риск "переноса сперматозоидов". Небольшой.
По-сути техники: а как правильно обезопасится в этом случае, если из-за отсутствия брака, и соответственно РЕГУЛЯРНОГО секса не хочеться садиться на таблетки (+ ахз... инфекции), презерватив пр анальном не хочеться использовать, т.к. хочеться иметь "полный визуальный ряд" по окончанию...
Кстати, а если все-таки с презервативом - для анального надок акие-то особенные? Или обычные пройдут? У нас был случай что при вагинальном "Котекс" порвался, вроди бы нормальная марка. Хорошо что мужчина заметил, успел выйти, но мы все равно купили "постинор", но мы все понимаем, что "постинор" он не витаминка, не охота его пить "просто так"...

Второй вопрос - слышала, что рекомендуеться перед анальным делать клизму... Так как-то неромантично, плюс если секс спонтанный/полевой... Если запланированый :)))))))))))))) "вечером у нас по расписанию анальынй секс!" - то можно встретить мужа "подготовленной". А если другие ситуации?
Если нет инфекций (а надеюсь у Вас и у него их нет!) - то всё просто :)
Гигиенически можно просто применить все мероприятия после того как. После визуального ряда и отдыха :)
Прямая кишка у здорового человека пуста, практически, а если нет - это уже другая специальность :) Гляньте на сайте на темы запора и геморроя - там есть как регулировать работу кишечника.
Обилие смазки поможет обойтись без проблем с травматизацией и прочим..
Это всё касается "внезапной встречи" :)

А подготовка...тут и клизмочку можно сделать, и смазку приятную приобрести и презерватив анальный (более прочный, часто стилизованый) взять..
Последнее - если насчёт инфекций так сказать "точно неизвестно" :)
В отличие от кишечных палочек, которые не проникают обычно через кожу и слизистые - есть масса инфекций, которые малозаметны обычно - но внедряются всерьёз и надолго! Вот от низ и защищает резиновый плащ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху