Девственность

odinoka (18.02.2014, 12:08) писал:
Mr.FunkY (03.07.2013, 15:06) писал:
а если заниматься анальным сексом, то никто же девственности не теряет?
Девушки! Помните: оральный и анальный секс поможет сохранить девственность до свадьбы! - старая народная шЮтка. )

Какой смысл? Анальынй секс это уже такзать более глубокие (простите за каламбур) отношения в психологическом смысле. как можно "перескакивать" или лицемерить - типО "я девочка, потому шо у миня там пленочка целая!", если все остальное уже известно?
Девственница - это если ну как в рОмане - не видела его (член в смысле), не слышала об этом, и что такое оргазм не в курсе! Не, ну в любом случае - первый раз значимый и тут надо подходить к выбору мужчины сознательно. НО обходиться анальным сексом чтобы остаться девственницей - Вы меня простите... )
ИМХО, естественно.
Есть и такой и такой взгляды :)
Причём что интересно - в зависимости от возраста они могут мигрировать :)
Есть культуры и местности. где девушку если она "не девушка" могут и убить за "нечестность".. И она точно знает , что выходить замуж ей придётся в родных краях...и увы, не видит иного выхода.
Есть девушки с вагинизмом. Она панически боится вагинального акта, до крика и насилия над любимым :)
Но вот на анальный акт она решается..и молодая семья так может прожить некоторое время , пока или не решится на вагинальное проникновение - или не обратится к врачу и не решит проблему с вагинизмом..
Есть и ещё случаи :)
Вобщем девственность - разные люди вкладывают в это слово очень разный смысл.
Хотя я бы как минимум различал "девственность души", "девственность тела" и "половую девственность".
Это могут быть не-пересекающиеся понятия :)
Ну и напомню о мужчинах-девственниках!
Плёночки у них нет, но душа и тело - часто вполне ощущают границу между до и после :)
 
dok34.ru (20.02.2014, 11:04) писал:
Гигиенически можно просто применить все мероприятия после того как. После визуального ряда и отдыха :)
если под визуальным рядом имееться ввиду сперма. Т.е. если она вытекает из ануса, она же опасна в смысле беременности? Какие можно варианты применить? Может что-то спермицидное? Насколько все эти спермицидные смазки надежны? Т.е. если влааглище и прилегающую вульв уобработать ними, что будет елси на них все же попадет сперма из ануса?
Я к вопросу секса подхожу широко, но имею жесткое табу на НЕбезопасный секс.
 
dok34.ru (20.02.2014, 11:04) писал:
В отличие от кишечных палочек, которые не проникают обычно через кожу и слизистые - есть масса инфекций, которые малозаметны обычно - но внедряются всерьёз и надолго! Вот от низ и защищает резиновый плащ :)
Под ними мы имеем ввиду серйозные заболевания - вплоть до ВИЧ? Вроди бы ничего не настораживает, но с другой стороны, если я знаю, что я не одна (он женат), я конечно ничего не хоч уна жену говорить, но откуда я могу знать? Ведь если 100% не уверена (а 100% уверена быть не можеш), что даже если твой партнер не женат, что у него одна ты! Я сейчас не о психологическом доверии, а чисто о медицинском аспекте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху