• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

В кои-то веки порадовался я тому факту, что у меня теперь женское тело. Мне не только можно, я просто обязан ходить в юбке. Представляю, как сейчас жарко на улице мальчишкам в их плотных школьных штанах! Мне и с голыми коленками жарко, а они наверняка заживо варятся. Ну ничего, сегодня был последний учебный день, с завтрашнего дня уже каникулы. Как-нибудь доковыляют мальчишки до дома и переоденутся в шорты.
Идущей рядом со мной Сашке тоже жарко, даже ещё больше, чем мне. У неё волосы длинные — коса почти до пояса. Вот ведь, и не лениво ей с этой косой возиться! Каждый день заплетать-расплетать. То ли дело у меня — причёска почти как у мальчишки. Я бы и совсем как у мальчишки делал, но окружающие не поймут. Поэтому стригусь я всё же в женском зале, но стричь себя каждый раз прошу как можно короче
...радости ТС...или таки просто разумного человека?😉
 
Наташка, не дури! Надевай!
— Зачем?
— Надевай!
— Санечка, ну сама подумай, зачем он мне? Посмотри на меня, я ведь плоская, как доска.
— Надевай! Там мальчишки будут.
— Ну и что?
— Они станут на тебя смотреть.
— Пусть смотрят, мне наплевать. Что мне скрывать-то?
— Надевай.
— Не буду.
— Валентина сказала, что девочки идут на пляж только в купальниках с верхом. Обязательно.
— Выше пояса я выгляжу, как мальчишка. Мне хватит и плавок.
— Нет. Наташ, надевай по-хорошему. Всё равно Валентина тебя прогонит с пляжа переодеваться. В первую смену так было уже, нашлись две умницы, что без верха притащились. Она их обеих прогнала, купаться не пустила.
— Так сурово?
— Угу. Надевай.
...и никто почти не говорит про дисфорию тех, кто хочет купаться без верха..против социума мало кто прёт..
Имхо 😉
 
В нашей палате, помимо меня, только Лиза Самохина такая же плоская. И, как мне кажется, несчастная девочка сильно переживает по этому поводу. Стесняется и даже бросает на меня сочувствующие взгляды. А мне как-то всё равно. Я же знаю, что грудь точно вырастет, никуда от этого не деться. К сожалению. Года через два я начну превращаться в девушку. Интересно, как это будет происходить в моём случае? Сейчас-то я ещё ребёнок, мальчики меня не интересуют, а вот года через три, наверное, начнут интересовать. Или не начнут?..
...😉
И кстати - вот две девочки, одна себе невроз накручивает, другая нет.
 
Андрюшку я, конечно, отшил, но сам факт такого ко мне внимания меня вовсе не порадовал. Не то чтобы это было совсем уж так неожиданно, я всё понимаю. Но при этом желания идти гулять с мальчиком, для которого я — объект вожделения, у меня не возникало совершенно.
В гостинице я внимательно осмотрел себя в зеркало. Нет, я в зеркало смотрюсь и так каждый день, но вот именно вследствие этого глаз у меня, что называется, несколько замылился. А такой вот внимательный осмотр на предмет привлекательности выявил картину удручающую. Я себе понравился. Красивая девчонка. Начинает превращаться в девушку, под лёгким летним платьем заметна пока небольшая, но явно женская грудь.
Да уж, и мне с этим жить. Скорее всего рано или поздно мне придётся переспать с мужчиной, а то и не с одним. Путь, которым я хочу вскарабкаться до необходимой высоты, почти наверняка предполагает это. Мне вообще кажется, что для не обладающей никакими выдающимися способностями симпатичной девчонки в мирное время путь наверх в обязательном порядке лежит через постель. Если, конечно, нет высокопоставленного папы, который поможет.
Собственно, я и раньше понимал это. Просто пока меня никто не рассматривал как объект для ухаживания, я закрывал на это глаза, считая, что авось со временем всё как-нибудь само собой решится
...😉
 
В общем, понравилось мне в хоккей играть. В качестве полевого игрока я, понятно, не подходил. Физической силой с мальчишками состязаться я ну никак не мог. А вот стоять в воротах мог вполне успешно. Реакция у меня была отличная, зрение тоже. А какая у меня была растяжка! Пушкин прямо давился от зависти, когда видел, с какой лёгкостью я на тренировках сажусь на шпагат. Он так не мог. К тому же, я думаю, что и опыт прошлой жизни как-то наложился. Я, правда, в той жизни в хоккей не играл. Но по телевизору смотрел. Общую логику игры я понимал великолепно
...дисфория Пушкина 😉
 
точно попрут, если вскроется что-то такое. Поэтому гнал я от себя такие противоестественные желания поганой метлой. Пока вроде бы получалось
...😉
 
Ребёнка в её коляске звали… Наташа! Вот уж этого я никак не ожидал. Потом я выведал у мамы, когда эта Наташа родилась. Всё точно. И дата и время рождения совпали с известными мне с точностью до минуты! Это я. Но в этом мире я родился девочкой! Так что это либо тот самый «эффект бабочки», либо ОН обладает воистину преизрядным чувством юмора…
...😉
Бабочка такая... крылышком махнет, и ураган в Бразилии...в фантазии 🙂
А в реале - скорее так. Меняется то, что вокруг.
Вокруг личности.
Приучил к чтению пару сотен человек...и жизнь уже не будет прежней...
Имхо
Тема Пророков тоже сюда 😉
 
Таис почти побежала на запад, к Керамику и своему дому так быстро, что Талмид недовольно заворчал позади. Гетера подождала атлета, обняла его за шею и наградила поцелуем.
Слегка ошеломленный, богатырь вскинул её на руки и, несмотря на смешливый протест, понес домой, как лучшую для каждого эллина драгоценность.
В день отплытия, назначенный Таис, погода изменилась. Серые облака громоздились....
Таис Афинскую читаю. Вялая порнушка. Или вялая эротика🙂
Вот меня интересует один вопрос - так был ли секс у Таис с этим атлетом Талмидом или нет?
Автор оставил видимо это на усмотрение и фантазию читателя🙂
В общем любопытно. Я понимаю почему в Союзе это могло считаться как порнушка и книжка передавалась из рук в руки. Там есть такие или описания наготы, или такие клифхэнгеры для читателей, где только воображение и фантазия читателя уже могли додумать🙂
Ну короче всë это неприличное и надо себя за всë это отругать. Что я с успехом и делал, думаю.
 
Последнее редактирование:
И тут смотрю, ребята мои всей толпой валят ко мне. И почти у всех на щеках слёзы. Окружили меня, по плечам хлопают, обнимают. Обычно я не позволяю мальчишкам такого, но сегодня ничего против не имел. Быть может потому, что они и друг с другом обнимались и даже целовались. Прямо на льду, на глазах у всех.
А потом я тоже заплакал, как и мальчишки. На меня тоже общее настроение подействовало. Или, может, откат пошёл, когда напряжение резко спало. Чувствую, слёзы по щекам текут. Надо бы вытереть. И кровь тоже надо вытереть. Теперь уже можно снимать маску, теперь меня с матча снять не смогут. Вот я и снял её
....а у меня - плачут все:))
И целуются тоже 🙂
 
В засохшей крови видны свежие следы слёз, а на губах кривая улыбка. Глаза же при этом, кажется, просто светятся от счастья. Победа!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху