• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я напомню про опыт моделирования, любезно предоставленный нам известным форумчанином М 🙂
Формально он гей...а реально - он с большим воодушевлением моделировал подобное 🙂
Дорвался до Австралийских и прочих пожарных, вобщем запой у него был бы конкретный🙂
Если про форумчанина М то тут типа тогда и гречанка Анечка.
Есть у меня еще мысли и наблюдения про сексуальность и секс. Аня ведь действующий гетеро, практик так сказать, а вовсе не теоретик.
 
Дык!
А получается...этим занимаются если не все, то очень многие 🙂
Ну я б раньше не поверил точно. Док врëт, врëт собака такая.
Хотя чо такого вроде в этом?!
Это сексуальная фантазия.
Даж щас об этом не нужно говорить. А если Борька начнет там книжки пересказывать такие про попадание в тело пионерки то нужно сказать своë фиии. Чтоб все знали. Чтоб ни-ни.
 
Если про форумчанина М то тут типа тогда и гречанка Анечка.
Есть у меня еще мысли и наблюдения про сексуальность и секс. Аня ведь действующий гетеро, практик так сказать, а вовсе не теоретик.
Кстати да.
Короче - у нас разнообразие наблюдений имеется, ...и продолжается 🙂
 
Дальше дневной сон. Мама раньше частенько сидела около кроваток, качала их и пела колыбельные песни. Но мне этим заниматься некогда. Так же, как и с бутылочками, я в несколько дней смог разъяснить близнецам, что сестра и мама — это совсем не одно и то же. Удивительно, но они меня поняли. Никаких капризов и слёз, как с мамой. Я укладывал их по кроватям, выходил из комнаты и закрывал за собой дверь. И они засыпали! Самостоятельно
...пара слов, что дети, даже очень мелкие - не пассивный " объект воспитания", но и немножко субъект.
Но - когнитивка _ и родителей _ и детей не позволяет учиться, с первыми детьми. А затем - она нарастает, у родителей, и это резко ускоряет и _ облегчает_ обучение.
Если родители не халявщики, поручающие ребёнка таймкиллерам или случайным людям..
Имхо
 
Дык!
А получается...этим занимаются если не все, то очень многие 🙂
ГС сложно...а не знаю 😉
Я напомню про опыт моделирования, любезно предоставленный нам известным форумчанином М 🙂
Формально он гей...а реально - он с большим воодушевлением моделировал подобное 🙂
Дорвался до Австралийских и прочих пожарных, вобщем запой у него был бы конкретный🙂
Ммм...
Ладно, давайте попробуем.
Так, типа дорвался до австралийских пожарных и насексился и назапоился бы.
Тут тогда то что я понял из темы Анечки.
Анечка там пишет про гетеро, секс, секса хочу. Ну и всë такое. Описывает в духе того что как без секса ваще жить, типа невазможно. Как можно себя лишить отношений и общения с противоположным полом. Они же такие интересные. Вкусные и всякие разные. Тут понятно что Анечка от имени гетеросексуалки пишет и практика самое главное. И так как у неë нету этих самых блоков. Жужу тут это тоже вполне понимала. Я цитировал пост Жужу про гетеро парня.
И там значит Мурзик у Анечки про то что он ваще то гей и типа ну в кого влюбляешься. Секс символ нашего форума!!! Вот такое пишет!!!
Я офигел. Мне показалось что Анечка про секс, вся такая чоткая и понятная и конкретная девачка, про секс, секс-бомба. Развратная и распущенная, или всë же просто не имеющая блоков?
И понимаш - одни мальчики влюбляются в мальчиков. Нет, Мурзик не сказал про сексуальных австралийских пожарных. Нет, какой там. Не рассказал про запой даж. Не моделировал с воодушевлением австралийских пожарных. Он сделал типа прилично и культурно про влюбления, поцелуйчики и держания за ручку.
Это они ориентации обсуждали так.
Я не скажу что я на стороне Анечки. Просто получается что Анечка тут вся такая на отвязе, секс, бдыщь-бдыщь, оргия, секс с мужем до потери пульса, гетеро, оргазм, наслаждение, страсть.
И Мурзик со своим влюблением в мальчиков.
Анечка даж полагала что гс это от разврата, и наверное ожидала чтт там всë это и еще больше, без границ. Но типа Мурзик решил внести поправки что она ошибается. Конечно она нихера не знакома с нашей теорией запретов. Ну чо типа это еë вина шо ли. Но и предположения насчет гс она делала слишком комплиментапные для гс, что там просто запредельная степень разврата. Казалось бы, прими этот комплимент, пусть гетеро утрутся и накусят выкусят, и оближутся.
Вместо этого какой-то пшик пардон. И чот про влюбление, ну да, давайте поговорим про любовь и влюбления, когда говорим таки наверное о секасе бескомпромиссном, диком, животном, страстном🙂
 
то одному, то другому моему брату приходилось щеголять в ползунках с вышитым на лямке словом «Наташа», но тут уж ничего не поделаешь, так им повезло.
В восемь вечера ужин и купание. Я наполнял водой корыто и нёс одного из братьев купаться, а папа оставался сторожить остального. После купания я усаживал ребят в кресло и вместе с ними рассматривал картинки в какой-нибудь детской книге, папа же брёл на кухню и мыл огромную гору посуды, которая успела скопиться там за целый день.
И, наконец, часов в девять вечера отбой. Я снимал с близнецов кружевные чепчики, пошитые когда-то для меня бабой Ритой
...тема хм, мульчуковой одежды, которую якобы с рождения требуют все тру мальчики...
А ежели не выполняют родители святые обязанности по одежде - наступает у них гендерная дисфория...
У детей дисфория...а у родителей - головная боль в геморрое 🙂
...вопрос, как эта теория согласовывается с реалом, который тут описан ( имхо)- вопросик на засыпку😉
 
Ммм...
Ладно, давайте попробуем.
Так, типа дорвался до австралийских пожарных и насексился и назапоился бы.
Тут тогда то что я понял из темы Анечки.
Анечка там пишет про гетеро, секс, секса хочу. Ну и всë такое. Описывает в духе того что как без секса ваще жить, типа невазможно. Как можно себя лишить отношений и общения с противоположным полом. Они же такие интересные. Вкусные и всякие разные. Тут понятно что Анечка от имени гетеросексуалки пишет и практика самое главное. И так как у неë нету этих самых блоков. Жужу тут это тоже вполне понимала. Я цитировал пост Жужу про гетеро парня.
И там значит Мурзик у Анечки про то что он ваще то гей и типа ну в кого влюбляешься. Секс символ нашего форума!!! Вот такое пишет!!!
Я офигел. Мне показалось что Анечка про секс, вся такая чоткая и понятная и конкретная девачка, про секс, секс-бомба. Развратная и распущенная, или всë же просто не имеющая блоков?
И понимаш - одни мальчики влюбляются в мальчиков. Нет, Мурзик не сказал про сексуальных австралийских пожарных. Нет, какой там. Не рассказал про запой даж. Не моделировал с воодушевлением австралийских пожарных. Он сделал типа прилично и культурно про влюбления, поцелуйчики и держания за ручку.
Это они ориентации обсуждали так.
Я не скажу что я на стороне Анечки. Просто получается что Анечка тут вся такая на отвязе, секс, бдыщь-бдыщь, оргия, секс с мужем до потери пульса, гетеро, оргазм, наслаждение, страсть.
И Мурзик со своим влюблением в мальчиков.
Анечка даж полагала что гс это от разврата, и наверное ожидала чтт там всë это и еще больше, без границ. Но типа Мурзик решил внести поправки что она ошибается. Конечно она нихера не знакома с нашей теорией запретов. Ну чо типа это еë вина шо ли. Но и предположения насчет гс она делала слишком комплиментапные для гс, что там просто запредельная степень разврата. Казалось бы, прими этот комплимент, пусть гетеро утрутся и накусят выкусят, и оближутся.
Вместо этого какой-то пшик пардон. И чот про влюбление, ну да, давайте поговорим про любовь и влюбления, когда говорим таки наверное о секасе бескомпромиссном, диком, животном, страстном🙂
...да, очень они наглядно тогда общались :))
 
читать она мне предложила не учебник чтения, а что-нибудь из классной библиотеки. Собственно, так мы с ней вчера и договорились.
Что именно читать, я выбрал заранее. Это был рассказ Драгунского «Похититель собак». Коварство заключалось в том, что в тот момент, когда прозвенел звонок, я был примерно на середине рассказа.
Звонок. Остановив чтение, вопросительно смотрю на Тамарочку. Та говорит, что достаточно, оценка пять. Уроки на сегодня окончены, все свободны. Затем Тамарочка собирает свои вещи и выходит из класса. Ребята как-то неуверенно тоже начинают собираться.
И тут влезает Сашка (она тоже в курсе спектакля). Не очень громко, но так, чтобы окружающие её слышали, Сашка спрашивает меня, что там было дальше и как собака Чапка выбиралась на улицу. Ну, я ей и говорю, что если хочешь, возьми и дочитай. А она просит почитать меня. Говорит, у меня получается лучше и ей интереснее, когда читаю я, а не она сама.
Ладно, говорю, садись. Сейчас народ разойдётся, и я тебе дочитаю. И вот тут случилось то, ради чего я всё это и затевал. Ленка Бакланова неуверенно так спрашивает меня, можно ли ей тоже остаться и послушать. Очень рассказ ей понравился.
Конечно, я не рассчитывал на то, что задержится весь класс или хотя бы большинство. Так оно и вышло. Остались слушать окончание рассказа кроме Сашки всего шесть человек. Но ведь остались же! Не ушли.
Ну, дочитал я им рассказ до конца. Дружно поржали над похитителем собак, а Сашка, как мы с ней и договаривались, просит ещё что-нибудь интересное почитать
...психо, психо...короче - не лобовая атака " с шашкой наголо" либо " танком на мины"...
А двух- трёх - ходовка🙂
 
Я прочитал ещё тройку рассказов и заявил, что устал. Давайте, мол расходиться по домам. Но если хотите, можно завтра снова задержаться после уроков и я ещё что-нибудь интересное почитаю. Так я начал работать Шахерезадой
...🙂
Круто. Когда есть План, и человеку доступны не только одноходовки😉
 
Тут дело даже не в том, что я читаю быстро и чётко. Тамарочка тоже может быстро читать вслух, но так, как у меня, у неё не получается. Она однажды попробовала подменить меня, так как мне срочно понадобилось выйти. Когда я вернулся, то… словом, мне пришлось перечитывать заново тот кусок, что успела прочитать Тамарочка. Она сама меня попросила. Поняла, что у неё не получается.
Когда я читал вслух, книги оживали. Широко известная сказка «Три поросёнка». Все её знали, все слышали. Но меня всё равно слушали очень внимательно. Волк у меня разговаривал с сильным грузинским акцентом, самый хитрозадый из поросят не выговаривал букву «Р», а тот поросёнок, что построил дом из соломы, был простужен и говорил сиплым голосом.
Но это ещё не всё! Я читал быстрее, чем мог говорить, а потому у меня было немного времени, чтобы подумать, прежде нежели произнести слова вслух. Я как бы набирал текст в буфер вывода, обрабатывал его там и выдавал пользователям уже отредактированную мной версию. Следствием такой предварительной обработки текста стали не только различные голоса героев. Помимо этого я иногда вставлял отсутствующие в книге слова или возгласы, добавлял незначительные...
😉 всё верно - и талант тоже требует развития. А не лежания со стонами в зелёных карпетках, мол желаю стать знаменитым актёром
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху