• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А как же критика самого себя?
Ну да критика самого себя.
Хороший вопрос. А кто судьи? Ребенок?
Верховным Ребеночьим решением суд постановил: наказать гражданина Данте пол кило мороженного, банкой варенья и коробкой печенья!!!
Все свободны, заседание закрыто🙂
 
Но ведь это было бы мое решение и пожелание. А без этого - хрен пойми чье.
Я канадец, пустите меня в Канаду. А без Канады я хрен пойми кто и решения хрен пойми чьи.

Я девочка, и это было бы мое решение и пожелание. А без этого - хрен пойми чье.
🙂
 
Разве так взрослый может:

"Чтобы без задач, без проблем, без страхов, без тревог, без волнений, без малейшей вероятности на что-то подобное. Желание ребенком побыть один на один с миром.
И без мыслей наверное тоже."
Взрослый постоянно чем-то занят - у него заботы, ответственность. Или я все перепутал?
Может.
"Будьте как дети" (с)Бог.
Это кому сказано? Пушкину?🙂
 
...да, и Канада всегда в хорошем 🙂
...а мы о том случае, когда реальную жизнь откладывают ради фантазий.
И тут уже не важно, фантазия о Канаде, Ребёнке или о теле тёлочки🙂
Главное - реал в стороне, а фантазии захватывают власть 🙂
В общем то да, это откладывание. И фантазия о теле тëлочки тож откладывание. Всегда было этим самым откладыванием. Но это не значит что щас не нужно ничо откладывать и бежать сломя голову не откладывая.🙂
Просто это действительно механизм откладывания. Так он работает.
 
Ну увидеть у себя некритичное и правда сложно. Особенно что это было в детстве. Мы же о детстве говорим. Самом настоящем, а не о субличностном🙂
...обьяснялка🙂
ИМХО🙂
Виноват Путин/ субличности, таки привычно до зевоты 🙂
🙂
Ну типа да.
Увидеть сложно, но Данте объясняет нам почему это сложно. Как вы не поймëте, дураки такие. Ясно ж как божий день.
Шах и мат.
Данте всë расставил по своим местам🙂
Могло и подзабыться уже, и время как бы, и немногие особо помнят своë детство, и себя лет в пять-десять.
Но Данте это не волнует, Данте объяснил всë и почему. Всë из-за субличностей этих проклятых.
🙂
 
Ну да критика самого себя.
Хороший вопрос. А кто судьи? Ребенок?
Ага. А он - отражение бабушки 🙂
Не говоря уже о правиле, перестать критиковать себя🙂
Поступки - можно и нужно обсуждать, критиковать и исправлять.
Разница огромная..
Вот ребёнок...не так держит вилку с ножом 🙂
Некто сообщает ему, что он дебил и всё делает неправильно!...и допускает сразу в этой короткой фразе несколько ошибок🙂
Штуки три найдём в ней?😉

Верховным Ребеночьим решением суд постановил: наказать гражданина Данте пол кило мороженного, банкой варенья и коробкой печенья!!!
Все свободны, заседание закрыто🙂
Это да. Всё согласно регламенту. И суд был, и приговор, и наказание суровое :))
 
🙂
Бабушка в рекламе трудится🙂
И дети, я цифры не помню - клюют на неё🙂
А свойства продукта, кроме применения как концентрата фосфорной кислоты ( от ржавчины) подогнаны под потребителя, его вкусы.
При этом стакан выпить иногда - не вредит, конечно. Но бабушки/ родители, которые запрещают или не наливают желаемое - раскачивают Качели, а регулярность этого подкрепления ( то запрет, то на праздник можно...и идёт ассоциация с радостью, подарком, праздником)- обеспечивают устойчивый спрос 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху