• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Речь о критике в некритичных местах своей личности. То что ты воспринимаешь не_критично, там где нет критики, осознания. Потому что не_критичные места воспринимаются как будто так и надо.
Речь об этой критике в местах где этой критики отродясь не было🙂
Типа веришь что поступать по своему, самостоятельно плохо. Агрессию проявлять тоже плохо, делать что хочешь тоже не очень то.
 
Типа - ребенком хорошо - взрослым плохо? Или Ребенком хорошо - а другое плохо? Тогда Ребенок это субличность. Но Ребенок это и часть личности тоже.
Нет.
Вы говорите в рамках прежних рассуждений.
И путая минимум три точки отсчёта 🙂
Леви, Берна и ещё кого-то🙂
 
Ну и как ребенок может возглавить бабушку? Или Ребенок Бабушку? Стать круче Бабушки по Бабушкиным меркам?
🙂
Снова все понятия исходят из идеи " Ребёнок для бабушки - враг, как волк!"🙂
ИбД, однако...там написано...и шо таки делать - тоже 🙂
 
Плохому о себе верит, хорошему о себе верит, верит определенной подаче информации, которая может стать единственно верной, верит например рассказам всяким, оценкам, интерпретациям. Не только о себе но и об окружающем его мире.
🙂
А это хрена с два у себя увидишь, потому что у меня вот все это субличности закрывают.
 
Что Пони и Данте не любят. И что они не " заслужили" любовь...
Ложь.
В которую верят.
По обсуждаемым ( не тут 🙂 ) причинам 🙂
Ок, я тему новую запилю по поводу критики, осознанию, качелей. Я вот не хрена не могу так глубоко посмотреть, у меня субличности, роли все закрывают. Что там еще говорили мне, что говорили про других людей, почему такая картина мира. Интересно. И как это исправить. Я вижу как бы - недоверие к людям, что у мамы что у бабушки, у бабушки более выражено конечно. Базовое недоверие в результате которого даже нет шанса узнать ближе человека, наверное так.
 
...когда Вы хотите Кока -колу, это Вы хотите, или Вам это внушили рекламой эффективной?😉
А не знаю, реклама может сподвигнуть захотеть.

Ну с начала в Канаду а потом учиться - решение учиться уже будет мое. В том смысле что быть ребенком один на один с миром, погруженным в него - а потом уже чего-то еще хотеть, это логично, так как в этом состоянии ты будешь хотеть действительно того что ты хочешь.

Док - а по другому сложно понять чего ты хочешь. Когда ты постоянно в ролях. Там скорее чего роли хотят.
 
Нет.
Вы говорите в рамках прежних рассуждений.
И путая минимум три точки отсчёта 🙂
Леви, Берна и ещё кого-то🙂
А как же тогда правильно? Ребенок Данте - это получается субличность? или состояние? Ну это такое состояние когда родители не сильно давят а дают свободу и одобрение, имхо. И там каапельку не хватает чтобы забыть о родителях вообще и быть предоставленным самому себе. А забыть о родителях значит забыть о тревоге, потому что родители неминуемо ассоциируются с тревогой.

Почему ребенок враг бабушки - потому что бабушка не фига не дает ребенку вздохнуть свободно, забыть о тревоге и быть один на один с миром.
Или правильнее написать Ребенок враг Бабушки?
Бабушка Ребенка зае-достала. Орет на Ребенка, ребенка - когда тот сопротивляется гиперконтролю.
 
Ну да, чтобы _ вчуствоваться_, погрузиться в процесс движений...а не второпясь запихивать в себя Доширака🙂
У меня какая-то такая ассоциация была с беговой дорожкой.🙂
Типа ритмичный бег, но я ж не бегу 100 км/ч как мастурбирую🙂
 
Телесные блоки - это проявления блоков на уровне тела 🙂
Психологических блоков, понятно.
Согласен. Я говорил, что Райхом давно заинтересовался. А Лоуэн я так понимаю лично знал этого Райха. Типа учеником его был.
Да. И это психологическое имеет выход на телесное 🙂
Лоуэн про это и пишет.
Не про сны или ассоциации на кушетке 🙂
Что тоже - наружные проявления бессознательного...
А те самые _ внешне заметные_ зажимы в разных областях тела.
Что точно есть.
Можно посмотреть вокруг и увидеть 🙂
Но...имхо Лоуэн тут немного расширяет область приложения своих наблюдений.
Местами он прав, очевидно, что половая область - даст отражение в пояснице по крестце. Это и логично, и так оно есть, в жизни.
Но - не у всех, не всегда это явное, заметное, ведущее..
Имхо тут, уже мои наблюдения🙂
Если прям совсем грубо то телесное это Сначала А... Типа того видится в этом свете и наблюдением за участниками форума.
На а девушки, а девушки гс и другие не_телесные а психологические - потом. Ну можно наверное типа параллельно это делать. Примерно, очень примерно так видится.
Вобщем да.
Мы можем уточнить, делать точнее , ближе к Реалу такое.
Да, согласен. Уточнить.
Скажем Мурзик всë норм, в предвкушении встречи и жаркого секаса с Джеком. Всë ж норм. Телесное работает хорошо и бодро. А мы потом психологию включим и затрахаем, при согласии естественно, анти_сексом и анти_гетеро😉
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху