• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А во-вторых, лучше не учись плохому. Всех партнеров по картам потеряешь. Лучше скажи, когда танцы будут?
Молодой маг был слегка озадачен, но на вопрос ответил:
— Раз в неделю, вечером перед выходным. Ну а карты… Все-таки, покажи. Я сейчас колоду достану.
— Давай в другой раз. Все равно же, говорю, ничего не увидишь. Вот, — Петя провел пальцем по поверхности стола: — Я на столешнице десять пик изобразил. Еще часа три продержится. Можешь любого «жизнюка» спросить. Или своей магией то же самое потренируйся делать. Но я уже говорил, не советую.
На лице кадета отразилась внутренняя борьба. С одной стороны хотелось убедиться, что Петя не соврал. С другой — делиться со всеми подобным знанием тоже не хотелось. Умеешь так делать, не умеешь — заподозрят, не отмоешься. Но и научиться хочется…
Оставив случайного собеседника размышлять, Петя пошел на выход
...о, вот и ...борьба мотивов. Может ли ( при условии чуть более сильных эмоций, в обе стороны)это привести к качанию Качелей? То попробует поучиться, то испугается- застыдится и станет старательно клясться, что мол никогда больше, ни в жизнь, ни за что...только ещё разик попробую..😉
 
Важный вопрос, уточнение, да.
Что это желание секса _ явное_ означает для мужчины, для Данте? По идее - тот самый флаг, разрешение на проявление своих желаний к ней. Типа гарантии, что не откажет, не скорчит куриную попку на лице 🙂
Флаг, по идее.
Но он требует ещё предварительных условий, ещё пары флагов.
Грубо - девушка вроде хочет вся, а у мужчины депрессия или он озабочен серыми буднями...о своем думает, погружен...нет того флага, предварительного - не имеет значения флаг от хотящей девушки.
Примерно так?
Ну да типа. И у Данте наблюдение.
А там фиг знает о чем подумал Данте. Мож типа сучка в течке и ипацца хочет. А как известно что если сучка не захочет то кобель не вскочит🙂
Ну или может чот другое, Данте не стал свою мысль там развивать.
 
Да, тут несколько веток, направлений. Которые могут путаться и друг с другом...да ещё и при сходных , но разных смыслах слов, типа Ребёнок и ребёнок🙂
Бабушка и Бабушка Д.🙂
Это согласен. Запутанная история и термины, в которых Данте путается.
Ну да, тупо перегрузка мозга этой паразитной нагрузкой, борьбой с типа страшным врагом.
Перегрузка мозга от Преодоления, борьбы с гэ, там еще Док про гетеро говорит. Новички еще прибегают и снова про сексуальность и Преодоление. Нагрузка получается сильная.
Вобщем да. То есть - то гетеро ещё не означало, что он готов к романтическому ужину и нежным танцам при свечах с последующими чудесными ласками и так далее 🙂
Просто девушки воспринимались ярко, приятно, привлекательно и желанно, в отличие от повседневного восприятия в серых буднях типа- взрослого..
Эротично, сексуально.
Кстати важно тоже об этом говорить. Типа эти темы не избегать что ли как из своей старой системы. В моей старой системе эти темы нужно избегать конечно же. Я это сам на себе чувствую.
 
Эротично, сексуально.
Кстати важно тоже об этом говорить. Типа эти темы не избегать что ли как из своей старой системы. В моей старой системе эти темы нужно избегать конечно же. Я это сам на себе чувствую.
Старая система и новая система это не пустой звук. Хотя Данте и в этом путается по моему. Это ощущается разница систем старой и новой. Ну типа чот до этого было невозможно, немыслимо, или неприлично скажем, это в старой системе, а в новой системе даж спокойно типа можешь обсудить это, не проваливаясь сквозь землю в Ад🙂 это можно отследить на себе и увидеть разницу.
 
Старая система и новая система это не пустой звук. Хотя Данте и в этом путается по моему. Это ощущается разница систем старой и новой. Ну типа чот до этого было невозможно, немыслимо, или неприлично скажем, это в старой системе, а в новой системе даж спокойно типа можешь обсудить это, не проваливаясь сквозь землю в Ад🙂 это можно отследить на себе и увидеть разницу.
Да, так, согласен полностью!
Спасибо!!
 
Это не проблемы, а возможности. Новые, неизведанные. Плюс просто очень интересно самому. А любопытство — это такая вещь, что противиться ей очень сложно. Петя за собой такое давно замечал. Даже в лавке, если его что-нибудь вдруг интересовать начинало (чаще всякая ерунда — что за новый товар привезли, какая там запись в бухгалтерской книге появилась, или что за иностранная монета в кассе лежит), он вполне мог ради того, чтобы узнать, обед пропустить. Хотя ходил вечно голодный.
Но терпеть и ждать он тоже умеет.
... собственно норма 🙂
Есть и любознательность, увлеченность живая, и контроль.
 
Она Натали предупредить пошла, — пояснила Катрин, немедленно подхватившая Петю под руку: — Подруга, все-таки. А ты мне пока о своих подвигах на практике расскажешь, не правда ли?
— Катька, не наглей! — Неожиданно раздалось сзади: — Нам тоже интересно о подвигах героя послушать.
Последняя пятерка самых упорных слушательниц Петиной экспертизы ускорилась и обступила его со всех сторон. Предыдущая довольно резкая реплика сразу же сменилась щебетанием:
— Меня Ира зовут.
— А где же ордена? О них весь город говорит.
— Эй, а меня Нина!
— Ты же целитель.
— Ты с чжурчжэнями сражался?
— Или с ульта?
— К вам же один ульта поступил. Кстати, где он? Про него такое рассказывают…
— Познакомишь?
И тому подобное. Короткие фразы, но со всех сторон и почти одновременно.
— Хотел женского общества? Получил. Теперь не жалуйся! — Петя, естественно это вслух произносить не стал. И мысленно смирился, что сколько-нибудь близко ни с одной из девушек познакомиться сегодня не удастся. Другие не позволят.
Осталось только по очередному разу повторить рассказ о своих приключениях на практике, перемежая его немудрящими шутками и комплиментами. Ну и пытаться для самого себя решить, какая из этих девушек ему самому нравится больше других. И нравится ли кто-нибудь вообще.
...нравится ли кто-нибудь вообще, привлекаю внимание этому. Да, у гетеро, молодого, с гормонами и пучками без сомнения.
А стайка девушек...вызывает сомнения в притяжении к ним.
И это тоже норма 🙂
Только подростки не верят 🙂
 
Важный вопрос, уточнение, да.
Что это желание секса _ явное_ означает для мужчины, для Данте? По идее - тот самый флаг, разрешение на проявление своих желаний к ней. Типа гарантии, что не откажет, не скорчит куриную попку на лице 🙂
Флаг, по идее.
Но он требует ещё предварительных условий, ещё пары флагов.
Грубо - девушка вроде хочет вся, а у мужчины депрессия или он озабочен серыми буднями...о своем думает, погружен...нет того флага, предварительного - не имеет значения флаг от хотящей девушки.
Примерно так?
Да, флаг. Девушка хочет секса. А ещё лучше - хочет секса со мной. Но тут нужен флаг чтобы этот я был и сам хотел. Как начинаешь себя представлять с девушкой порой ничего не получается, не я это и все. Бабушка, мама - но не я. Какой-то готовый образ. Мысли о себе а не сам я, роль какая-то. Мужчина в представлении мамы и бабушки. И пытаясь найти и угадать в этом себя ничего не получается.
Я не могу понять какой я - спокойный и уравновешенный или агрессивно-импульсивный. Или и такой и такой.

Представляю себя таким правильным, рыцарем, улыбчивым и дружелюбным, со всех сторон хорошим, смекалистый, с сильным эмоциональным интеллектом. Умеющим понимать людей с полуслова, чувствовать их. Только я не знаю - правда ли я этого хочу или что-то из этого хотела моя мама а я просто подстроился. И потом - можно быть умным чтобы быть выше других.

А правильным, наивным и благородным тоже быть не хочу, но в противовес этому хитрый, высокомерный негодяй. Крайности.
Хех - да и не делась я хитрым негодяем. Только представляю себя таким. Самодовольным и надменным пожалуй могу, только опять же хммм хммм. Увидел что-то... Выгода от выиграша, повышение самооценки, самодовольство. Таааак... С этим можно работать уже. Это хммм зацепка. Детское совсем... Не упустить своего. Поощрялось. Победа. Выигравшему почет и слава. Любовь, наверное. Победа как превосходство над другими. Значит чтобы заслужить любовь нужно кого-то превосходить. Или же иметь статус уникального деятеля. Хотя в моем хобби я звёзд с неба не хватаю, мне просто приятно что хвалят и людям нравиться. Но на счёт превосходить кого-то это зацепка, особенно если от этого зависит самооценка и любовь. Да, психология такая - я должен быть лучше в каком-то деле или в нескольких чтобы компенсировать то что я плох в других делах. Следовательно движет не интерес а психология перфекциониста, победителя. А другими делами я тогда вообще даже заниматься не буду. То что у меня получается плохо - только позориться, даже не смотря на то что оно мне может быть нужно. Парафильное не сексуальное выходит. Значит тут дело не только в невозможности выполнять многоходовки в силу ограничений но ещё и желание быстрого результата для оценки. Интерес вообще отступает на второй или третий план.
А куда же девается интерес?

Превосходить хочется но превосходить плохо.
 
А вот к Глоку никто так и не подошел. Видят, что уже труп? Или боятся? Посмотрев на лица начальства, Петя понял, что напуганы многие изрядно. Нет, никто не трясся, но многие злились. А это, как он успел заметить еще работая в лавке, самый надежный признак пережитого солидным человеком испуга
...солидный, в контексте - не толстый 🙂 и не... высокопоставленный. А тот, кто роль держит, фасад красивый 🙂
Маску, если угодно.
И не должен при стрессе показать, что не в порядке.
А злиться...это достаточно прилично, роли как правило не мешает.
В том числе - роли Бабушки Д.
Имхо 🙂
 
К сожалению, на этом фронте прорывов не произошло. Возникла забавная (или не очень) ситуация. Знакомых девушек, вроде как, много, а девушки нет. Подруги — Натали, Катрин и Софи регулярно поблизости мелькали, но отношения переросли, скорее, в дружеские. То есть если бы любой из этих девушек он намекнул, что планирует после окончания
Академии на ней жениться, отказа бы не получил. Но влюбленностью тут и не пахло. И на молодых дворян они погладывали с куда большим интересом и надеждой.
Даже с божественной Натальей Юрьевной отношения, можно сказать, наладились. И примерно так же, как и с Натали с подружками. Заходить в приемную Петя стал довольно регулярно, и помощница ректора его оттуда не гнала. Даже улыбалась и благосклонно принимала мелкие подарки и знаки внимания. Раз даже юным дон Жуаном назвала (интересно, это кто?). Ну и все. Надолго задерживаться в приемной Петя не рисковал, понимая неуместность собственного нахождения там. А хотя бы пригласить красавицу в кофейню банально не решался..
Френдзона, как таковая 🙂
Не только у геев 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху