• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Логика любопытная.
Но наверное Док не говорил что запретное притягивает и про запретный плод сладок и про душу дъяволу отдам за ночь с тобой🙂
Чот Данте очень странно понимает Дока и интерпретирует, хотя и понятно в контексте так сказать и типа логично.
🙂
А я то понимаю то не понимаю, то забываю. Но могу вспомнить и сам понять. Но захотелось вот так вот все перевернуть. Логика вполне себе позволяет с такой стороны посмотреть, имхо.

Как на счет того что гетеро это парафилия, потому что запрещены другие способы сексуального реагирования?
 
Пожалуй Петю почитать можно, с подсказками от Дока.
 
Одно - запретное и тайное. Тянет. Как Золушку во дворец 🙂
Другое - известное, до степени " просто и ясно", и противное, вонючее, гадкое... Не тянет, однако 🙂
В чем разница?😉
Ну мы то говорим - табу на гетеро, запрет на гетеро.
 
Как на счет того что гетеро это парафилия, потому что запрещены другие способы сексуального реагирования?
Да фиг знает. Я лично не особо за то чтоб сексуальную ориентацию называть парафилией или извращением🙂
 
А там много интересного в той теме. Ну для меня по крайней мере. Только я так и не разобрался толком с копированием. Задача ведь переучиться, понять принцип и переучиться.
Не спорю.
Но не сейчас же!🙂
" Мы кушаем! Какой такой павлин- мавлин!"🙂
 
Да фиг знает. Я лично не особо за то чтоб сексуальную ориентацию называть парафилией или извращением🙂
Я аналогично.
Тем более, что ориентация...это как у поручика - членом туда, членом сюда 🙂
 
В его родном Песте хватило бы и пятиалтынного, но в губернском городе расценки наверняка выше. И на двугривенный этот нижний полицейский чин может и обидеться. Или сделает вид, что обиделся. Тогда придется платить больше. А четверть рубля — все-таки сумма, особенно для столь скромно одетого юноши. Должен понимать. В том, что возьмет и пропустит, Петя не сомневался. Зря он, что ли, приказчиком назвался? И не просто назвался, а облик соответствующий принял. Ведь подношение не только дать надо, надо, чтобы его приняли. У дворянина или интеллигента этот служилый деньги, скорее всего, не взял бы. Побоялся. И со страха не только прогнал бы, но и крик поднял о попытке дачи взятки человеку при исполнении. Зато на торговых людей у полицейских и прочих...
...ну, полезные навыки, для адаптации, в _ социуме_, и что любопытно - табуированные слегка 😉
Для многих.
А тут - пример "того же, но без табу"🙂
 
Пожалуй Петю почитать можно, с подсказками от Дока.
Не, там ряд Ваших табу нарушается 🙂
Воспримете как Мур воспринял " вялую порнушку"🙂
Он со своими табу, Вы со своими.
Избавляться...не умеете, если честно. 3*3 ждёт и скучает 🙂
 
Оно - стыдное, плохое, постыдное...и известное сверху донизу. Чего он там не видел, в голых бабах?🙂
...только взгляд отводит, это нельзя отрицать 🙂
А вот на счет известное - это лишнее, ничего не известное совсем, вообще. Голых баб вообще не видел. Так что эти вещи отпадают. Или голых баб - это маму?
А чем противное и гадкое - не запретное? Для искушенных любителей.

Оно же вроде и не противное и не гадкое, если прикинуть. Но флаг не стоит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху