• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Слушай — как тебя там — Мак, ну, если тебе снится самый роскошный сон всей твоей жизни и ты добрался уже чуть ли не до самой кульминации, так неужто ты остановишься и начнешь обсуждать с самим собой вопрос, что логически невозможно, чтобы данная девица располагалась в данной копне сена рядом с тобой в данную минуту, а от этого возьмешь, да и проснешься? Я знал, в полном соответствии с логикой, что все происходящее со мной после прочтения того дурацкого объявления не могло существовать наяву.
Типа если это невозможно то значит это сон🙂
Ваще прикольно Хайнлайн обыгрывает героическую фэнтези.
 
Пока я пытался разгадать эту загадку, погружая обе руки в ее тяжелые светлые волосы, мой мозг все еще не мог выдать ответа на вопрос — что же мешает мне обхватить эту сильную тонкую талию, находящуюся от меня на расстоянии нескольких дюймов?
Я типа гг понимаю. Загадка пипец сложная🙂
 
Я всерьез задумался, не подползти ли ко входу в палатку и не шепнуть ли ей о необходимости обсудить несколько вопросов из области метафизической геометрии и смежных наук. А может быть, просто намекнуть, что становится холодно и нельзя ли мне…
Ничего этого я не сделал.
Да что, бл*дь, с этим гг, натуралом, не так?!
🙂
 
Да что, бл*дь, с этим гг, натуралом, не так?!
🙂
Обычное поведение 🙂
В такой обстановке, такой личности :))
Знакомо многим...только они себя не накручивают 🙂
 
В эту секунду руки Мегумин и Казумы неожиданно встретились прямо на дверной ручке, после чего их взгляды также пересеклись.

- Девушки вперед, слышал о таком?!

- Неа, - нагло усмехнулся Казума. – Никогда о таком не слышал. И вообще, до дамы тебе бы еще подрости не помешает.

- Я уже взрослая! – почти перешла на крик Мегумин. – И если уж ты меня за женщину не считаешь, то почему бы нам не искупаться вместе, а Казума?!

- Да, это выход.

Рука Мегумин, которая уже скинула с себя верхнюю накидку замерла на месте, а глаза округлились, очевидно она ждала несколько другой реакции.

- Что?! Разве в таких не случаях тебе не положено засмущаться, сказать нечто вроде «Ты чего? Я так не могу», а потом уступить очередь?!

- Мы работаем вместе уже почти полгода, и ты все еще думаешь, что на мне сработает подобное? – усмехнулся Казума.

- Ну да, на что я вообще рассчитывала, - вздохнула Мегумин, отходя от двери. – Ладно, твоя взяла.

Довольно хмыкнув, Казума открыл дверь и уже зашел внутрь, однако тут же развернулся и с наглой ухмылкой посмотрел на девушку.

- Значит ты сама предложили искупаться вместе, а теперь трусишь? Решимостью тут и не пахло…

- ЧТО ТЫ ЛЯПНУЛ?! – тут же на 180 развернулась Мегумин. – Это мне то не хватает решимости?! Сам напросился! Возьму и пойду вместе с тобой, хоть увижу, что там такого в тебе Юн-юн нашла, понял?! Ну, чего застыл?! Давай заходи, раздевайся!"
...🙂
Он не обязан смущаться и соблюдать ритуалы требований 🙂
 
После этого встала Стар и объяснила в четких и рифмованных строках, что в своей собственной стране, на собственном языке и среди собственного народа, состоящего сплошь из воинов и художников, я столь же известен как поэт, так и герой (вот уж истинная правда — ноль всегда ноль), и что я оказал им честь, прочтя свое величайшее произведение, да еще на алмазно-жемчужном собственном языке, как дар благодарности Доралю и дому Дораля за гостеприимство кровли, стола и постели, и что она — Стар — попробует когда-нибудь напрячь свои слабые силы и передать музыку этого языка на невианском диалекте.
Вдвоем мы явно заслужили премию «Оскар»
🙂
 
— Значит, черных лебедей не бывает? Разве не может быть, что исследователь, увидев исключение, предпочтет не поверить собственным глазам?
Даж про науку обсуждение. Ну точнее там интересно, что у гг типа научный подход к сексуальности.
Я вот читаю, стараюсь концентрироваться, обдумывать, образы в голове какие-то рисую из прочитанного.
Короче там такая культурология, офигеть.
За собой конечно ощущаю, что иногда земля из под ног уходит. А ваще то хочется стоять уверенно на земле, типа иметь опору что ли, иметь чоткие знания, что правильно а что не правильно. Что хорошо, а что плохо. Что норма, а что не норма. Немного мозг начинает аж суетиться, а мож типа я ошибусь, хрень надумаю. Буду типа как дурак какой-то.
 
Последнее редактирование:
— Оскар, по твоим стандартам, по тем, в которых ты воспитан, я — стерва.
— О, нет! Ты — Принцесса!
— Стерва. Но я не из твоей страны, и я воспитана по другому кодексу. По нашим стандартам, а они кажутся мне правильными, я — высокоморальная женщина. А теперь… я все еще твоя любимая?
В оригинале написано что просто моральная женщина. Перевели что высокоморальная.
 
А вообще я не помню, кажись от Хайнлайна переразгибался раньше, или это качели были. Щас при повторном чтении Дороги Славы Эммануэль из меня прям рвëтся наружу, переразгибаться. Я думаю - да обожди ты елки-палки, куда рваться то, лучше почитаю внимательно, тем более там нет такого может быть чтоб переразгибаться прям так.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху