• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

— Я получила разрешение на второго ребенка. Хотите быть его отцом?
Денисон посмотрел ей прямо в глаза. Она не отвела взгляда.
— Биологический отбор?
— Ну конечно… Комбинация генов должна получиться очень интересной.
Денисон отвернулся.
— Я польщен, Селена.
— Но что тут такого? — сказала Селена, точно оправдываясь. — Это же разумно. Хорошая наследственность крайне важна. И естественное генетическое конструирование, оно же… ну… естественно.
— Да, конечно.

...как будто не очень вдохновляет.
....надо, блин, а ну давай размножайся!🙂
 
Вдова Дуглас взяла меня к себе вместо сына и хочет сделать из меня «культурного юношу», как она говорит. Но это мне совсем не по вкусу: очень тяжело жить с утра до вечера в одной и той же квартире. К тому же вдова ужасно аккуратная и степенная женщина. Я не вынес этой жизни и сбежал. Опять нарядился в лохмотья, влез в бочку из-под сахара — и зажил на свободе в свое удовольствие. Но Том Сойер разыскал меня и заявил, что он скоро сделается атаманом разбойников и примет меня в свою шайку, если я вернусь в дом вдовы и буду жить, как приличные люди. Я вернулся.

...чего только не сделаешь чтобы вступить в шайку разбойников.
Ваще Гекльберри Финна я читал еще так скажем до включения сексуальности.
Мне Гек был ближе нежели Том Сойер. Гек осторожный, трусливый. В общем Гекльберри Финн - феминный мальчик.
 
Конечно, все согласились, и Том, вынув из кармана бумажку, на которой были написаны слова страшной присяги, прочел их вслух. Каждый мальчик клялся, что он будет верен своей разбойничьей шайке и под страхом смерти никому не откроет ее тайн. Если же кто-нибудь нанесет одному из разбойников какую-нибудь обиду, шайка должна отомстить обидчику, и тот, кому выпадет жребий быть убийцей, не должен ни спать, ни есть, покуда не убьет оскорбителя, а вместе с ним и всю его семью, и не вырежет на груди убитых кровавого креста. Кровавый крест — это знак нашей шайки. Никто из посторонних не смеет употреблять этот знак, иначе его будут судить; если же и это его не образумит, он тоже должен быть убит. Если кто-нибудь из участников шайки откроет ее тайны, ему отрубят голову, его тело сожгут и прах развеют по ветру, а имя его будет вычеркнуто из списка кровавой чертой и предано забвению навеки.
Мы все пришли в восторг от этой клятвы и спросили Тома, неужели он сам выдумал из своей головы такую красивую клятву. Он сказал, что кое-что он выдумал сам, остальное же вычитал из старых книг о пиратах и разбойниках, и что каждая порядочная шайка обязана давать такую клятву. Кому-то пришло в голову, что хорошо бы убивать и всю семью у того из разбойников, кто изменит своей шайке. Том нашел, что это хорошая мысль.

...шикарная клятва🙂
 
Но Бен Роджерс сказал:
— А как же поступать с Геком Финном? У него нет родни; кого же мы должны убивать?
— Разве у него нет отца? — возразил Том Сойер.
— Есть-то есть, да как его найдешь! Прежде он пьяный валялся тут в кожевне со свиньями, а теперь вот уже год его никто не видал.
Разбойники стали совещаться и уже решили выключить меня из списка, так как, говорили они, у каждого разбойника должен быть какой-нибудь родственник, которого можно убить в случае надобности, и поэтому принять меня было бы несправедливо по отношению к другим. Я готов был заплакать, как вдруг мне пришла в голову счастливая мысль: я вспомнил о мисс Ватсон — вот кого они могут убить, в случае если я провинюсь. Мысль эта всем понравилась.
— Отлично! — сказали разбойники. — Она годится для этого дела. Верно. Гека можно принять в шайку!

...мисс Ватсон не жалко🙂 мисс Ватсон сгодится🙂
 
— Ладно, ладно. Мне все равно, я все-таки скажу, что это глупый обычай. А женщин мы тоже будем убивать?
— Бен Роджерс, я на твоем месте уж лучше молчал бы, чем говорить такой вздор! Убивать женщин! В книгах этого еще никогда не бывало. Ты должен отвести их в пещеру и обращаться с ними как можно вежливее. Через несколько времени они влюбятся в тебя и сами не захотят уходить из пещеры.

...про то как разбойники должны обращаться с женщинами, как можно вежливее. А потом женщины влюбятся и не захотят никуда уходить.
🙂
 
...в смысле форумный🙂?
Простой и ясный 🙂
Ну типа он член триады. С эмоциональю и рационалом. Его не особо интересуют всякие учения и эмоциональное.
Но потом при синтезе триады происходит переход, ну типа транзишен и получается один индивид.
Но это после того когда триада родит правника, левника и эмоциональ.
А так кажется что Тритт типа не очень приятный персонаж. Но типа в команде, в триаде, он необходим. И он тоже в некотором роде отличается от других правников, пестунов, почти как эмоциональ отличается от других эмоционалей.
В общем в ихней триаде они там все нестандартные, ну такая семейка придурошная😉
 
Ежели в голове мысли " а можно, а нужно, а что подумает Он/Она/, а что мне за это будет?,..."- наверное социум тут минимум приложился 🙂
Имхо 🙂
Ну я подумал что любовь вполне может запустить биологию. Или любовь диктует биологию.
Мы ж типа договорились что типа биология это то на что мы повлиять не можем. Поэтому мы на вопрос - социальное или биология? - отвечаем, что и то и то. Я например не могу повлиять на биологию, так я и не лезу туда🙂
Просто иногда бесит что с моей биологией типа чот не так от тех кто настырно лезет в биологию🙂 я б назвал их искушенными биологами🙂 про сексуально искушенных у нас уже было🙂
 
Ни туды, и не суды!
🙂
Нестандартный ребенок, прибегает Леви и говорит "Ага!"🙂
А я типа вот подумал про своë детство. И типа разные вопросы, мысли то у меня были в голове. Чо-нибудь скажешь, какую мысль, а на тебя пальцем показывают. Ну как на эту эмоциональ, что мол она олевелая эм.
Это вот такое чот знакомое из детства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху