• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А вообще, в психологии, это нормально, когда я критикую сам себя?
Не себя, а свои поступки 🙂
Разница очевидна?🙂
Я напомню - вопросы и обсуждения - у Вас в теме, вероятно. А не там, где хм, "попытались изловить Дока"🙂
Намёк...так в прошлом делал Уил, делала Кристина. Больше они так практически не делают 🙂
 
Да, но именно там дока уже нет 3-дня, поэтом пришлось перелезть сюда, да бы "понять" дока
Перелезть - пожалуйста.
Но моё чтение на телефоне в транспорте , на работе или дома - не имеет отношения к отвечанию на компе во время онлайн работы 🙂
То есть - если человек пытается так схитрить - это просто идёт ...в лист наблюдений 🙂
 
Ну, с пловом через трубку и воронку, 1кг за 1 мин - возможно нагляднее?🙂
Скорости хочется - пожалуйста. Быстрочтение придумали сто лет назад. Аналог - зубы крепкие, челюсти сильные, жуют быстрее.
Но просто ...проглотить без жевания и ощущения вкуса...это самому себя обокрасть 🙂
Имхо 🙂
Поэтому я читаю когда погружаюсь медленнее. Художественное и накал страстей могу читать быстрее - потому как с персонажем идентифицируют и хочется узнать что дальше. Но некоторые моменты раскрываются уже после чтения. Посты Дока порой вообще нельзя читать быстро. Там смыслов может быть вложен не один и не два. Посты и то что он цитирует. Иногда прочитаешь - вроде так все просто, ну должно же тут быть что то хитрое, скрытое, многоуровневое. А вроде просто и просто. Я давно решил имхо для себя что самые простые вещи могут быть самыми сложными в реале. Как и наоборот наверное тоже. Поэтому не всегда нужно выискивать вторые и третьи смыслы, как и наоборот - порой не лишним будет поискать. А особенно чувства если вложены и закреплены. Можно научиться думать по разному, а вот чувствовать научиться сложнее. Имхо.
 
Я удивлен что тема вдруг стала открытой. Хочется чтобы она не затонула и оставалась серьезной. Сам тут написал тогда в качестве проверки - думал что мой статус нынешний позволяет вдруг тут писать. И нужно это узнать, выяснить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху