Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

С другой стороны, денег ему и так хватает, а с Анной отношения точно испортятся. Хотя они и так не вполне понятные. Видятся раз в неделю, и если в аптеке кто-нибудь посторонний есть, даже поцеловать ее не получается. А когда получается, объятия, все равно, какими-то слишком целомудренными остаются. Руки распускать ему Анна не дает.
Вот и думай.
...вопрос :)
А отчего и зачем Анна слишком целомудренная?;)
Аасексуальной она вроде не является. Кто хоть цитаты прочитал - это понял, очевидно.
А что с ней?;)
И что собственно можно делать, какие варианты?
Ну - кроме как хлопнуть дверью и идти искать более податливую девушку :)
 
Не, иногда включал...то самое условно- ребёночное состояние, в котором без копирования, и ощущается гетеро
Не уверен что типа ребеночье состояние нужно связывать с гетеро. Сори, но тараканы Данте куды девались, картина мира и прочее? Что аж прям гетеро ощущалось.
Или типа формулировка под Данте исключительно заточена?
Кажется не очень точной просто.
Ну и типа отдает - ребеночье это гетеро, а не_ребночье, Бабушки плохое это типа гс, тс и прочие парафилии.
Нее, если чисто облегченная такая модель исключительно под Данте разве что, но очень облегченная:)
 
Как правило, ограничивался чаем и пирогами. В купе предпочитал не есть. Попутчики, что до Путивля, что до Пронска почему-то большую часть времени проводили за столом, за которым не столько ели, сколько употребляли горячительные напитки. До тех пор пока не отрубались.
Петя предпочитал эту стадию подготовки ко сну пропускать, и за стол с соседями не садился, сразу перебираясь на верхнюю полку. Где почти сразу засыпал, не обращая внимания на попутчиков, которые вели себя отнюдь не тихо. Да, заклинание «здоровый сон» Петя не только освоил, но и научился его на себя накладывать. В результате в дороге прекрасно отдохнул. И только после этого, сравнив ощущения, понял, насколько же он вымотался к концу семестра.
За почти трое суток сна, которые он урвал по дороге в Пронск, отдохнул и выспался он прекрасно и чувствовал себя полным сил
... собственно про пользу отдыха:)
Даже если привык перегружать мозги..
 
А вообще стараюсь об этом просто не думать и обычно и не думаю.
Да, это заметно что не думаешь.
Хотя Док грит что в условном ребеночьем состоянии ты гетеро ощущал. Я понимаю что от ребеночьего Док проводит так сказать черту к здоровому сексуальному интересу.
Но ты не думаешь и обычно не думаешь.
Док, ахтунг!!! Блоки же, вуальки, избегание, всë равно что отворачивание взгляда от сисек.
:)
 
Ка

Как мне научиться? Опять же перенесу в тему копирования. Как научиться управлять процессом копирования?
Ну из примера и образа Дока это очевидно. Учиться управлять автомобилем а не сражаться с газом:)
 
Ну из примера и образа Дока это очевидно. Учиться управлять автомобилем а не сражаться с газом:)
Данте пытается освоить управление интуитивно. Как привык :)
И всё бы ничего, если есть время и место. Но - он одновременно пытается бороться с газом, да ещё и временами возводит эту борьбу в ранг Сверхважности, круглосуточной войны, где расслабиться - смерти подобно...вдруг враги подкараулят и всё потеряешь. Газ сам нажимается, так кажется - и это вызывает сильную тревогу-волнение..
ИМХО :)
 
Данте пытается освоить управление интуитивно. Как привык :)
И всё бы ничего, если есть время и место. Но - он одновременно пытается бороться с газом, да ещё и временами возводит эту борьбу в ранг Сверхважности, круглосуточной войны, где расслабиться - смерти подобно...вдруг враги подкараулят и всё потеряешь. Газ сам нажимается, так кажется - и это вызывает сильную тревогу-волнение..
ИМХО :)
Ну дык я вот Ералаш смотрел, там два мальчика хотели английский выучить, вычитали что какая то женщина ударилась головой и типа заговорила на иностранном языке, и там один мальчик другому грит долбани меня по голове, я типа английский выучу:)
Так привыкли:) интуитивно.
 
Ну дык я вот Ералаш смотрел, там два мальчика хотели английский выучить, вычитали что какая то женщина ударилась головой и типа заговорила на иностранном языке, и там один мальчик другому грит долбани меня по голове, я типа английский выучу:)
Так привыкли:) интуитивно.
:)
Если хоть один раз из нескольких - получалось что-то желаемое, ну - понять урок\пример какой-то, например, то этот метод становится популярным, ибо подкрепляется..
В целом да, направление мыслей примерно то же :)
 
Не уверен что типа ребеночье состояние нужно связывать с гетеро. Сори, но тараканы Данте куды девались, картина мира и прочее? Что аж прям гетеро ощущалось.
Или типа формулировка под Данте исключительно заточена?
Кажется не очень точной просто.
Ну и типа отдает - ребеночье это гетеро, а не_ребночье, Бабушки плохое это типа гс, тс и прочие парафилии.
Нее, если чисто облегченная такая модель исключительно под Данте разве что, но очень облегченная:)
То, что он описывал, в своё время - было достаточно близко к обычному восприятию гетеро, ну - насколько я помню.
Но это было давненько , чтобы не на мгновения :)
Потому я и говорю, что имхо Данте с достаточно короткого пути свернул...на текущий свой путь войны с педалью газа :)
 
То, что он описывал, в своё время - было достаточно близко к обычному восприятию гетеро, ну - насколько я помню.
Но это было давненько , чтобы не на мгновения :)
Потому я и говорю, что имхо Данте с достаточно короткого пути свернул...на текущий свой путь войны с педалью газа :)
Ну такое чувство что Данте так лихо с пути свернул, что и с обычного восприятия гетеро, и с гс.
Свернул бы на гс, то может были бы качели. А педаль газа не нашим и не вашим, чот совсем другое. В какую-то асексуальность даж.
Да, я понимаю что под ощущением Данте гетеро вы типа понимали такую возможность этого гетеро развить что ли. Убрав тараканы и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху