Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Аа, ну да.
У меня была такая типа мыслемешалка тогда - с кем поведешься, от того и наберешься:)
Или типа про испорченность детей.
Ну така Родительская позиция и подход. Мол где Борю испортили, научили нехорошей агф:)
...вся семья не извращенцев, один - испорченный типа, и не должен никак это показывать. Надо делать вид, что всё хорошо. В семье, с ВАми...вообще - "всё оК!"...тайна, вобщем, великая..
 
А по антисексуальности, антигетеро - я видимо как смогу, хоть небольшое напишу ,может видео сделаю.
Сейчас мои видео ограничены моим голосом, который сел :)
А писать - было неохота.
Но так наверное быстрее будет, и понятнее.
Аа, не надо, Док.
Не надо пояснять за анти_сексуальное и анти_гетеро:)
Я можно сказать хочу насладиться среди каких приличных и культурных людей тут на форуме нахожусь:)
Тут за ручку держатся гетеросексуалы, и целуются на лавочках и обнимаются.
Зато это нельзя делать парафиликам. Вот это то плохо. За ручки не подержисся и не поцелуешься на улице. Это так мило. А ехать надо в Брюссель кажись, там очень много таких гей пар.
Ну не милота ли? А вы хотите своими пояснениями всю эту романтику убить своим грубым сексом и обнаженкой?!
Нет, нет, нет;)
:)
 
Аа, не надо, Док.
Не надо пояснять за анти_сексуальное и анти_гетеро:)
:)
А я не ВАм :)
Я для всех.

Я можно сказать хочу насладиться среди каких приличных и культурных людей тут на форуме нахожусь:)
Тут за ручку держатся гетеросексуалы, и целуются на лавочках и обнимаются.
:)
Скажете ещё! На лавочках!
Ещё скажите, мужик посадил бабу на колени и лапает её! И что это типа прилично.
Любая бабушка поганой метлой погонит этих извращенцев от нашего подъезда!
...а другая при этом будет у этой "шлюхи" лохмы из головы драть...чтобы неповадно было!
...без шуток, между прочим.
Сейчас многим пофиг.
Даже бабушкам :)
А в прошлом...вспомните, кстати, парочку, семейство домоуправа...из Иван ВАсильевич что-то меняет :)
Или эту тётку...из Бриллиантовой руки.
Да - это комедия.
В реале было не весело, с такими.
И такими были не все домоуправы или как их там.
Ну, я предполагаю :)
Однако - как _такие_ , СВЕРХСОЦИАЛИЗАТОРЫ (термин из темы новичка) , сверхсоциализированные типы - могут относиться к подобным ..вопиющим нарушениям? Как могут позволить кому-то не соответствовать их критериям моральности и нравственности?
...а никак.
И пока власть в локальном домоуправлении\профкоме\месткому была под ними - они этим пользовались.
И жёстко.
Сколько людей "положили партбилет" (и вылетели с работы, в том числе просто чтобы кому-то от конкурента избавиться)?
Очень немало.
Больше, чем геев, имхо, в масштабах страны.
Не потому, что так партия велела.
Просто демагоги со Сверхсоциализацией - были у власти.
ИМХО.
Зато это нельзя делать парафиликам. Вот это то плохо. За ручки не подержисся и не поцелуешься на улице. Это так мило. А ехать надо в Брюссель кажись, там очень много таких гей пар.
Ну не милота ли? А вы хотите своими пояснениями всю эту романтику убить своим грубым сексом и обнаженкой?!
Нет, нет, нет;)
:)
так это мифы, а не романтика :)
 
так это мифы, а не романтика :)
Ну типа знаете запрет парафилий и всë типа гомофобное мне напомнило Шекспира Ромео и Джульетту. Такая ассоциация. Ну типа приличная и всë такое.
Ну простите мне такие мои аналогии. Но не смог удержаться:)
Драматично и романтично.
Да, держим в уме анти_гетеро, а то я не хочу никого обидеть вовсе.
 
Ну типа знаете запрет парафилий и всë типа гомофобное мне напомнило Шекспира Ромео и Джульетту. Такая ассоциация. Ну типа приличная и всë такое.
Ну простите мне такие мои аналогии. Но не смог удержаться:)
Драматично и романтично.
Да, держим в уме анти_гетеро, а то я не хочу никого обидеть вовсе.
Короче, моя мысль.
Как уживаются ..воспевание Ромео с Джульеттой - и антегетеро в обществе?
Смотрят на Шекспира, на театры\кино - и считают, что в реале тоже чисто политические могут быть препоны влюблённым. Если бе не из разных аулов\деревень\родов - все бы радовались и танцевали, как в Индия-фильмах :)
МОя задача , одна из - показать, как :)
...и отчего Татьяна Онегину писала именно в такой форме, как уважаемая Пони или Данте на форум :)
 
Как уживаются ..воспевание Ромео с Джульеттой - и антегетеро в обществе?
МОя задача , одна из - показать, как :)
А как?! Как воспеваются Ромео и Джульетта?
К своему стыду ток щас нагуглил что они тайно поженились и даж вместе провели брачную ночь. o_O и наверное была интимная близость.
А я то считал что у них самая чистая и невинная любовь была. Вот мне воспели. То ли я идиот и не интересовался этим вопросом.
 
А как?! Как воспеваются Ромео и Джульетта?
Ну - даже по Союзу, наверное, были десятки минимум постановок, в разных городах...
И кино, и издания красивые этого ...непрличия :)
К своему стыду ток щас нагуглил что они тайно поженились и даж вместе провели брачную ночь. o_O и наверное была интимная близость.
...таки была!
И может считаться, что нельзя им было об этом говорить исключительно по причинам политическим.
А так бы - их все поздравляли и радовались ,что у них уже брачная ночь, крутоже :)
А я то считал что у них самая чистая и невинная любовь была. Вот мне воспели. То ли я идиот и не интересовался этим вопросом.
Невинная.
О чём и речь.
Как в Голубой Лагуне...примерно, имхо.
 
...таки была!
И может считаться, что нельзя им было об этом говорить исключительно по причинам политическим.
А так бы - их все поздравляли и радовались ,что у них уже брачная ночь, крутоже :)
Аа, типа ну щас то уже не то и иная политика, уж щас то точно все бы поздравляли и радовались. Типа причин политических щас нету.
Как читал недавно про Навозный жук летает в сумерках. Там одна девушка негодовала что в 18-м веке женщина была дополнением к мужчине. И типа никого не интересовало что там думает женщина. Ну и всë такое. Очень негодовала на этот счет. Ну и в том смысле что уже не то время и не та политика, книжка кажись шведская 1978 года.
 
Смотрят на Шекспира, на театры\кино - и считают, что в реале тоже чисто политические могут быть препоны влюблённым. Если бе не из разных аулов\деревень\родов - все бы радовались и танцевали, как в Индия-фильмах :)
Ну типа так и считается что один сплошной Индия-фильм, что во времена Шекспира, что в каменном веке.
Вон Мурзика спросите и он вам про Индия-фильм в каменном веке расскажет.
 
Аа, типа ну щас то уже не то и иная политика, уж щас то точно все бы поздравляли и радовались. Типа причин политических щас нету.
Как читал недавно про Навозный жук летает в сумерках. Там одна девушка негодовала что в 18-м веке женщина была дополнением к мужчине. И типа никого не интересовало что там думает женщина. Ну и всë такое. Очень негодовала на этот счет. Ну и в том смысле что уже не то время и не та политика, книжка кажись шведская 1978 года.
...это да.
Грубо, как на ВИЛенина ругаться, мол он мину заложил под Союз, своей нац.политикой :)
А иначе никак, на тот момент, и не сделать было, вероятно:)
Одни события из Белой Гвардии чего стоили...а ведь аналогично было и сверху ( Север, белые), с востока ( полно всех, от Колчака до японцев или ещё кого), с юга условного - басмачей можно в Джуре посмотреть, и познакомиться с местными реалиями, имхо неплохо описано, хоть и более позднее время, там уже потише..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху