• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А. Ну бабки бывают хорошими реально. Со мной одна бабка в детстве грибы собирала. Водила по грибы так сказать. Но на самом деле моя бабка просто с той бабкой отпускала, доверяла.
То есть доверие в наличие к ней, и не у одного человека. Даже у недоверчивого.
Вот и идентификация с этими бабками. У меня при ГС то идентификация как раз с бабкой отчасти. Или с мужским чем то в ней. Некоторые бабки которые патсанками были - они так и несут в себе что то мужское. При этом они бабки и тоже это понимают.
И когда не перебарщивают с кормежкой внуков - они хорошие 🙂
Вот читал книгу, целый цикл про Черного властелина - вот там такая бабка которую боялись целые армии, воины противников и свои собственные воины, орки. Вот такая бабка.
Мне тоже нравится тов.Матильда :))
Дед с ней - цельной. А без неё...старый алкаш 🙂
При том, что дед точно не хлюпик-подкаблучник, а хороший дед, имхо.
Но Воительницу Северных Пустошей уважают больше, все 🙂
 
Воспоминания пошли.. атмосферные... Может кракены может нет. И плохие и хорошие.
 
В целом энергия есть. Воспоминания пошли... О том как меня тонуса лишали. Томление помню. Крики, ругань. Ждал когда мама придет. С ней лучше. Она более живая.
 
Я маленьким . Как меня тискали. Мать точно на колени сажала и обнимала. С ней на диване телевизор смотрел. Вот мне особо чего делать не давали. Но тискали.
 
Моя бабушка это не Матильда. Та как то добрее себя вела. Или у нее просто невроза не было. Страха который одурманивает.
 
И делает жёстким. Я понимаю почему ещё жесткость и чертствость и насмешки. Чтобы скрыть страх и уязвимость.
 
Типо - не знаешь что делать, ори и ругайся, но только головой не думай. Нет, ну головой то думали. Но страх иррационален.

Типо - нет и всё.... Даже не говори. Не проси.

Но ладно. Сосредоточиться на хорошем и на освобождении этого хорошего.
 
Про тётку я рассказать могу больше. Там интересно. Я напишу где.
 
Мне кажется что что то случилось или случалось тогда. Возможно много раз. Как покусочку у меня забирали свободу. Одно за другим, одно за другим. Запрет на это, запрет на то. Подозрение, параноя. Приказ слушаться..... Это продолжалось. И я ломался... Переставал хотеть чего либо. Ощущать себя. Хорошим, собой.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху