• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док. Я вспоминал. Когда к матери ложился я тоже от ее реакции вот так сжался, оторопел.

А вот с девочками... Я не помню. Что то возможно было. В раннем возрасте. Но что точно вспомнить не могу. Придумывать не хочу. Там туманно.
У меня были эпизоды провалов в памяти. В школе когда смеялись и когда на меня орали тода. Может и там тоже какой то провал....

Хммм... Вообще странное отношение к женскому полу, к девочкам, девушкам...
 
Чувство спокойствия больше когда знаешь что ничего не будет... Дальше....
 
Что то там определенно есть. И не факт что только с матерью.
 
Я ощущаю что то типо кучи кракенов что-ли. Или что это. Запреты вроде как, чувствую. То о чем запрещаю себе думать. А если и начинаю думать то оторванно от самости, от чувств ..
 
Не уверен что кракены. Потому что я настраиваюсь. Но не для чсв... Хотя состояние с чсв возможно. Хмм... Значит нужно и состояние лучше.
 
Док. Я вспоминал. Когда к матери ложился я тоже от ее реакции вот так сжался, оторопел.

А вот с девочками... Я не помню. Что то возможно было. В раннем возрасте. Но что точно вспомнить не могу. Придумывать не хочу. Там туманно.
У меня были эпизоды провалов в памяти. В школе когда смеялись и когда на меня орали тода. Может и там тоже какой то провал....

Хммм... Вообще странное отношение к женскому полу, к девочкам, девушкам...
Так это не срочно 🙂
В соседней теме - больше недели идёт процесс. Когда человек, уже умеющий концентрируется на погружении в прошлое .
А ВАм пока учиться требуется. И параллельно - можно вспоминать , помаленьку 🙂

Доброй ночи всем :))
 
Так это не срочно 🙂
В соседней теме - больше недели идёт процесс. Когда человек, уже умеющий концентрируется на погружении в прошлое .
А ВАм пока учиться требуется. И параллельно - можно вспоминать , помаленьку 🙂

Доброй ночи всем :))
Я помню что я до школы ходил учиться в подготовительную группу. Что-ли. Где вместо оценок были звёздочки. И там были другие дети и мы сидели все как то кругом кажется... И девочки там тоже точно были... Хммм..... Что то такое ...

Возможно домысливаюю.... Но там хрясь что то и ругань или стыд.... Только что произошло не помню. Но..... К девочкам какое то специфическое отношение давно.
 
Мысли какие то дурацкие в голову лезут. Опять обиды какие то... На бывших друзей.. разборки или неприятное. Нафига это вспоминать. Отвлекает от другого это.


Разборка в стиле статики или чсв... Неприятные гадости ..
 
Эх, стыдно, но я даже не пытался нормально распутать что с тобой происходит. Грустно. Все озабочены.
 
Как бы получается что и слабым быть и сильным или сильнее - одновременно......... ???
Конечно!
Павел не боялся быть слабым, выглядеть слабым, признавать свою слабость! Не стеснялся он быть и сильным! И уважал силу Бога!
То есть, он принимал себя, как есть! Но не придирался к себе, желая стать послабее или посильнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху