Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

облегчил Вам построение условной многоходовки.
Прямо до Британии.
Было бы классно приехать в Британию, поучаствовать в реконструкции сражения времен Александра Македонского.
Мне бы роль Гефестиона...

Конечно на машинке. Машинка есть в Вашем доме?
Древняя совеццкая "Чайка". Привести ее в рабочее состояние только мать умеет.
 
Было бы классно приехать в Британию, поучаствовать в реконструкции сражения времен Александра Македонского.
Мне бы роль Гефестиона...
Костюмчик тоже чтобы сшили...Организаторы?
 
Древняя совеццкая "Чайка". Привести ее в рабочее состояние только мать умеет.
Ок, спасибо!
Неплохая машинка, кстати, я шил на ней лет 15 :)
Ваше представление о шитье - очень важно, спасибо!
 
Костюмчик тоже чтобы сшили...Организаторы?
Может и сшил бы. Тем более у меня в одной из книжечек есть пошаговая инструкция, как шили хитоны.

Ваше представление о шитье - очень важно, спасибо
В чем важность?
 
Ок, спасибо.
Смогли бы сшить - тем лучше.
Хотя пока это теория.
Далее - в соответствующем разделе, в Норке.
 
Сперанцу этому в ВУЗе учили.
Самостоятельно мало кто может язык освоить.
Как раз язык учится самостоятельно. Сначала только нужен преподаватель, для базового уровня.
Потом сам и нужно искать разговорную практику с носителями. Не-нейтив вузовский преподаватель и такие-же студенты мало что дадут.
 
Как раз язык учится самостоятельно. Сначала только нужен преподаватель, для базового уровня.
Потом сам и нужно искать разговорную практику с носителями. Не-нейтив вузовский преподаватель и такие-же студенты мало что дадут.
Не ты ли говорил, как в Канаде носятся с аутистами, создают спец. классы для них? Или они тоже должны самостоятельно языки изучать? У нас тут у всех тот или иной диагноз есть.
 
Не ты ли говорил, как в Канаде носятся с аутистами, создают спец. классы для них? Или они тоже должны самостоятельно языки изучать? У нас тут у всех тот или иной диагноз есть.
Но ты ведь язык выучил? И кажется не држе меня, без нейтив-среды при том.
Хочешь сказать что Вил сам не сможет?
 
Не знаю.Надо у Уила спросить: нужен ли ему репетитор?
Не сможет, пока не возьмётся за дело. Он избегал страниц инета с английским , избегал учебных программ, разных. Я ему недавно подсказал название купленной давно уже оф.программы - аналогично. Сове аккаунт убрал вроде...Я дал ссылку на BBC Learning, насколько я помню - игнорировал..
То есть - нет мотивации (всё что хочется - есть на русском) и нет действий.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху